Перейти к контенту

Superchardger kit Shelby 2007-2010


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Lazy сказал:

В США моя машина стоит дороже, чем я могу продать ее тут...))) И все правильно, ориентироваться можно на наш рынок. 

А по поводу деталей, в частности кит компрессора, его можно привезти дешевле и без оплаты пошлин.

Доставка данного кита будет не выше 500$ со всеми сборами, процентами и накрутками посредников. 

Ну вот выйдет цена 8000-8500 и ожидание 3 мес если морем, самолётом 50кг тебе за 500 не доставят тем более со всеми накрутками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WakeUP

    30

  • Рыч

    11

  • Lazy

    8

  • root

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • WakeUP

    WakeUP 30 публикаций

  • Рыч

    Рыч 11 публикаций

  • Lazy

    Lazy 8 публикаций

  • root

    root 2 публикации

Популярные сообщения

а это был не вопрос)  2.9 стоит дешевле , ставил и настраивал под ключ - дешевле чем 10

Слушай, забудь ты уже про эти пошлины. Никто в лоб  железо не везет, все делают это через специализированные конторы в обход таможни. Ну смешно, ей Богу.

Загружено фотографий

55 минут назад, WakeUP сказал:

Ну вот выйдет цена 8000-8500 и ожидание 3 мес если морем, самолётом 50кг тебе за 500 не доставят тем более со всеми накрутками 

2-3 недели ожидания, Европой доставят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lazy сказал:

2-3 недели ожидания, Европой доставят. 

Даже если так, это выйдет дороже на $2000+ ты оплатишь сразу 100%

Все равно это будет дороже и ждать 

В реале нет таких цен на доставку ни у кого, а тем более с  посредничеством, тем более на груз за $7500 ещё страховка будет стоить не слабо 

 

Пе - дец, пацаны, новый кит продаю дешевле чем в сша на 20%,таких цен нет нигде в мире, а вы дое-ались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цену твоего кита даже не обсуждал, и не увидел ее в теме. Я обсуждал только доставку :) 

update:

Только в последнем сообщении появилась цена. 6000 это отличный прайс. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На этой неделе акция!!! Все отдам за??? к!!!

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, супердешевый кит не взял никто? Нищеброды одни вокруг, наверное? Думаю, кому-то 100 баксов не хватило, чтобы приобрести этот замечательный лот. Не умеют люди зарабатывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
15.08.2019 в 00:25, Рыч сказал:

Чо, супердешевый кит не взял никто? Нищеброды одни вокруг, наверное? Думаю, кому-то 100 баксов не хватило, чтобы приобрести этот замечательный лот. Не умеют люди зарабатывать...

Жду от Саши Кардана шелби свап, катаюсь сезон привыкаю и (возможно) на след год беру этот компрессор!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Richmond сказал:

Жду от Саши Кардана шелби свап, катаюсь сезон привыкаю и (возможно) на след год беру этот компрессор!) 

Саша тебе продаст компрессор не хуже :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2019 в 00:25, Рыч сказал:

Чо, супердешевый кит не взял никто? Нищеброды одни вокруг, наверное? Думаю, кому-то 100 баксов не хватило, чтобы приобрести этот замечательный лот. Не умеют люди зарабатывать...

люди ведь покупают новые компрессора по цене дороже, просто это редкое явление и я был готов что на него не будет спрос на на б/у резину за 1000 рублей,

для того кто будет искать такой конфиг, это предложение супер выгодное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажа, В течении недели отдам все за  *** *** (распродажа не актуальна) :scenic:

 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.01.2020 в 22:35, WakeUP сказал:

Распродажа, В течении недели отдам все за  *** *** (распродажа не актуальна) :scenic:

 

Напиши пожалуйста свой контакт

мой тел 89259117188

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...