Перейти к контенту

Время хуже, но машина быстрее


Рекомендуемые сообщения

все очень просто. берем неумного человека, мажем ему орегеналльные китайские калеса маслом немоторкрафт, ставим его против соперника, который быстрее проезжает трассу, и вуаля, хуюру готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • HIMDEN

    19

  • Lazy

    5

  • DimaBOSS

    4

  • Тимофей

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я знаю одного человека, который лет 10 назад утверждал, что время на квотере ничего не значит, и его машина, выдававшая 13.5, все равно быстрее той, что ехала 12.5. Ничто не могло его переубедить.

Блеaть... моя сказать нищиво не можна...

все очень просто. берем неумного человека, мажем ему орегеналльные китайские калеса маслом немоторкрафт, ставим его против соперника, который быстрее проезжает трассу, и вуаля, хуюру готов

Загружено фотографий

5 часов назад, HIMDEN сказал:

я внятно выше объяснил,  то что ты понять не может - это же твои проблемы.  

конечно 13 меньше - полный привод творит чудеса и делает 14  быстрее на финише :)))     RWD он такой - непредсказуем 

что *** ты пишешь. на 402 метра, отсчет идет одоовременно у обоих с момента старта. если ты тупо промолчал про фору полному приводу, и он стартовал с 50 м. то это ты прост лулзов собрать хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мракабес продал шелбака - не прошел в финал, не гонщик.  - бывает, обделаться любой может.

кому интересно, смотрим:

1. смотрим с 50 секунды. феррари обогнала порше, феррари пришел первым - но проиграл время. 

2. ситуация как у меня (мус vs эво)  корвет пришел первым - но проиграл время.

3. ситуация чуть другая, но тоже интересно.  корвет ехал всю дорогу первым, но проиграл время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka, по арифметике и остальным точным наукам едва ли 3+,  видишь не зря же это было.

DimaBOSS видать прогуливал физику  - совершенно другой пример привел.

:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Речь идет про чистое время прохождения дистанции без учета времени реакции. По мне, так это просто сухая техническая цифра. От светофора до светофора никого она не интересует. Странно, что такие именитые гонсчиги оперируют такими вещами :) 

Соперник фору со старта походу делал, раз целую секунду думал ехать или нет :)

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HIMDEN сказал:

Romka, по арифметике и остальным точным наукам едва ли 3+,  видишь не зря же это было.

DimaBOSS видать прогуливал физику  - совершенно другой пример привел.

:) 

Там на обочине таблички есть обозначающие метраж от старта! 402 и 804 сливают и к 1000 обгоняют) но вопрос то стоит про 402 метра) 

поэтому все понять не могут как ты обгоняешь авто которое проехало 402 за 13 секунд когда ты за 14) тем более к 1000м там и время будет не 14?

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, NomaD сказал:

Там на обочине таблички есть обозначающие метраж от старта! 402 и 804 сливают и к 1000 обгоняют) но вопрос то стоит про 402 метра) 

поэтому все понять не могут как ты обгоняешь авто которое проехало 402 за 13 секунд когда ты за 14) тем более к 1000м там и время будет не 14?

к 13 секундам нужно прибавить 1,5 секунды реакции :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HIMDEN сказал:

Romka, по арифметике и остальным точным наукам едва ли 3+,  видишь не зря же это было.

DimaBOSS видать прогуливал физику  - совершенно другой пример привел.

:) 

это был стеб, а не пример. будь мужиком, признай что ты диванный гонщиГ и не пиши больше всю эту ахинею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DimaBOSS сказал:

это был стеб, а не пример. будь мужиком, признай что ты диванный гонщиГ и не пиши больше всю эту ахинею

тебе видео мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезд века

воображаемый шелбак тазовода v&s мустанг обогнавший  свое время 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 17:07, HIMDEN сказал:

я внятно выше объяснил,  то что ты понять не может - это же твои проблемы.  

конечно 13 меньше - полный привод творит чудеса и делает 14  быстрее на финише :)))     RWD он такой - непредсказуем 

Может ты имеешь ввиду, что он финиширует спустя 402м первым, но скорость на выходе у тебя выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Memphis сказал:

Может ты имеешь ввиду, что он финиширует спустя 402м первым, но скорость на выходе у тебя выше?

моя ситуация такая же как на видео номер 2,   я корвет ( мустанг), он порше ( эво )   - может так будет понятнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

моя ситуация такая же как на видео номер 2,   я корвет ( мустанг), он порше ( эво )   - может так будет понятнее 

Корвет поехал раньше, поэтому и пересёк финишную черту первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Memphis сказал:

Корвет поехал раньше, поэтому и пересёк финишную черту первым.

)) ну пусть корвет тронулся раньше, порш уехал от него на несколько корпусов  - корвет догнал и обогнал, время корвета хуже естественно 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, ну я не верю в искренность этого человека, отвечаю, он жёстко, но филигранно троллит нас )) Так не бывает, даже если все уроки с 1 по 5 класс прогулять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьезно не понимаете что машина на rwd,  при старте буксует первые несколько метров и теряет время ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ахинея... Спортсмены бегущие дистанцию выясняют победителя на финишной ленте, даже если один из них споткнулся, забуксовал на старте, победитель будет ясен. 

На драге правила отличаются, чистым временем и грязным с временем реакции водителя. Я иногда на телеметрии забиваю на светофор, на реакцию и концентрируюсь  на зацепе. Иногда догоняю соперника иногда нет, но время у меня лучше. И это знает любой, кто хоть раз гонял на телеметрии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, HIMDEN сказал:

)) ну пусть корвет тронулся раньше, порш уехал от него на несколько корпусов  - корвет догнал и обогнал, время корвета хуже естественно 

Так разговор про 402 метра. Корвет тронулся раньше. Время у него 12 а у порше 11 секунд соответсвтенно, и Корветт очевидно последний хотя и скорость на выходе больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, я бросил, но отсыпьте и мне, я торгану :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыч сказал:

Ребзы, я бросил, но отсыпьте и мне, я торгану :) 

 

18 минут назад, DimaBOSS сказал:

И мне отсыпьте, я хочу ехать быстрее нового Шелби

image.png



кто взорвет?

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного человека, который лет 10 назад утверждал, что время на квотере ничего не значит, и его машина, выдававшая 13.5, все равно быстрее той, что ехала 12.5. Ничто не могло его переубедить.

Другой товарищ утверждал, что его AODE тупит при переключении на ПЯТУЮ. Довод о том, что эта коробка четырехступенчатая, не помогал. Он позвал меня поехать в его машине на Киевку,   чтобы я убедился в его правоте. Я поехал. Пятая передача не появилась. Товарищ удивился и сказал, что это только сегодня ее нет, а обычно есть...

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pingvinov сказал:

Пятая передача не появилась

а задним ходом не разворачивался чтоли? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Это из серии про то что вилли-бар должен начинаться от передней оси и не выступать за кузов потому что это пятое колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...