Перейти к контенту

Ищу магнитолу на s197(shaker или альтернативу)


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую ! Случилась печалька , буквально сегодня.  Shaker500 что у меня установлен при переключении с диска 1 на 2 заело и выдает ошибку cd error. Мафон выключал, диск вытащить пытался и клему сбрасывал(ну мало ли поможет,но увы) и хрена лысого. Я конечно понимаю что можно мафон вытащить, разобрать и попробовать изъять диск, но мне как то лень. Мафон я хотел поменять с самого начала приобретения авто, но меня он по звучанию в полне устраивал, за исключением cd! Это конечно прошлый век и записывать диски доп геморой, но все же идею о замене я отложил до поры до времени. И оно наступило!

Так что ищу я теперь shaker500 ток не 2005! В инете наткнулся на shaker500 2007 c aux на лицевой стороне мафона. Если у кого такой найдется и будете готовы продать я открыт для предложения:)

Ну или Альтернативный вариант по размеру . Но какой лучше не знаю! Колхозить со звуком и проводкой я не хочу ибо все устраивает . Если есть проверенные варианты на дроиде по приемлемой цене то подскажите . Сам же нашел только пару вариантов : navipilot droid и вот такой вариант https://navi-cars.ru/shtatnaja-magnitola/ford-dvd/mustang-5/letrun-2006-dsp-2-din ток ценники у них космические.

В общем жду предложений :))

img_0742__42072.1450211143.1280.1280.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу китая на андроиде - выглядят в тему, и на али копейки стоят, только интересно как звучат. Есть у кого опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Joe423 сказал:

По поводу китая на андроиде - выглядят в тему, и на али копейки стоят, только интересно как звучат. Есть у кого опыт?

Со слов владельцев, звучат хорошо, не хуже/лучше штатной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафон нашелся . Воткнул снова шейкер (от 2006). Столкнулся с одной проблемкой ( О ней тут, если интересно http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3527-shaker-500-1000-mach-1000-shtatnyie-magnitolyi/?page=10) , но все закончилось благополучно. О том почему воткнул снова тоже самое отвечаю : Космос цены на мафоны с дроидом . Возможно приду к этому позже :))

Всем спасибо кто откликнулся :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NomaD сказал:

Тесла стиль 40-45к не копейки)

Тесла стиль вроде только на рест бывает?

2 часа назад, Lazy сказал:

Со слов владельцев, звучат хорошо, не хуже/лучше штатной. 

 

Понял, спс.

У меня сейчас пионеер стоит, который дизайном как штатный вписывается (кнопок почти нет, только серебренная полоса внизу в цвет торпедо). Уже давно снята с производства и других похожих нет. Но начал экран отклеиваться.  Думаю что войдет без колхоза по внешнему виду. Шейкер не вариант ибо к камере заднего вида привык) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alcatraz сказал:

Мафон нашелся . Воткнул снова шейкер (от 2006). Столкнулся с одной проблемкой ( О ней тут, если интересно http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3527-shaker-500-1000-mach-1000-shtatnyie-magnitolyi/?page=10) , но все закончилось благополучно. О том почему воткнул снова тоже самое отвечаю : Космос цены на мафоны с дроидом . Возможно приду к этому позже :))

Всем спасибо кто откликнулся :)

 

 

Андроид головы же на али от 16 до 21 стоят с доставкой, не космос вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joe423 сказал:

Андроид головы же на али от 16 до 21 стоят с доставкой, не космос вроде)

Ну кому нет, а кому четверть зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M`Fro сказал:

А кому и вся целиком. Ха-ха-ха!!

Ахах "фейковый смех сквозь настоящие слезы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...