Перейти к контенту
Russian Mustang Club
Alcatraz

Ищу магнитолу на s197(shaker или альтернативу)

Рекомендуемые сообщения

Alcatraz

Всех приветствую ! Случилась печалька , буквально сегодня.  Shaker500 что у меня установлен при переключении с диска 1 на 2 заело и выдает ошибку cd error. Мафон выключал, диск вытащить пытался и клему сбрасывал(ну мало ли поможет,но увы) и хрена лысого. Я конечно понимаю что можно мафон вытащить, разобрать и попробовать изъять диск, но мне как то лень. Мафон я хотел поменять с самого начала приобретения авто, но меня он по звучанию в полне устраивал, за исключением cd! Это конечно прошлый век и записывать диски доп геморой, но все же идею о замене я отложил до поры до времени. И оно наступило!

Так что ищу я теперь shaker500 ток не 2005! В инете наткнулся на shaker500 2007 c aux на лицевой стороне мафона. Если у кого такой найдется и будете готовы продать я открыт для предложения:)

Ну или Альтернативный вариант по размеру . Но какой лучше не знаю! Колхозить со звуком и проводкой я не хочу ибо все устраивает . Если есть проверенные варианты на дроиде по приемлемой цене то подскажите . Сам же нашел только пару вариантов : navipilot droid и вот такой вариант https://navi-cars.ru/shtatnaja-magnitola/ford-dvd/mustang-5/letrun-2006-dsp-2-din ток ценники у них космические.

В общем жду предложений :))

img_0742__42072.1450211143.1280.1280.jpg

Поделиться этим сообщением

Joe423

По поводу китая на андроиде - выглядят в тему, и на али копейки стоят, только интересно как звучат. Есть у кого опыт?

NomaD

Тесла стиль 40-45к не копейки)

Lazy
45 минут назад, Joe423 сказал:

По поводу китая на андроиде - выглядят в тему, и на али копейки стоят, только интересно как звучат. Есть у кого опыт?

Со слов владельцев, звучат хорошо, не хуже/лучше штатной. 

Alcatraz

Мафон нашелся . Воткнул снова шейкер (от 2006). Столкнулся с одной проблемкой ( О ней тут, если интересно http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3527-shaker-500-1000-mach-1000-shtatnyie-magnitolyi/?page=10) , но все закончилось благополучно. О том почему воткнул снова тоже самое отвечаю : Космос цены на мафоны с дроидом . Возможно приду к этому позже :))

Всем спасибо кто откликнулся :)

Joe423
3 часа назад, NomaD сказал:

Тесла стиль 40-45к не копейки)

Тесла стиль вроде только на рест бывает?

2 часа назад, Lazy сказал:

Со слов владельцев, звучат хорошо, не хуже/лучше штатной. 

Понял, спс.

У меня сейчас пионеер стоит, который дизайном как штатный вписывается (кнопок почти нет, только серебренная полоса внизу в цвет торпедо). Уже давно снята с производства и других похожих нет. Но начал экран отклеиваться.  Думаю что войдет без колхоза по внешнему виду. Шейкер не вариант ибо к камере заднего вида привык) 

Joe423
28 минут назад, Alcatraz сказал:

Мафон нашелся . Воткнул снова шейкер (от 2006). Столкнулся с одной проблемкой ( О ней тут, если интересно http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3527-shaker-500-1000-mach-1000-shtatnyie-magnitolyi/?page=10) , но все закончилось благополучно. О том почему воткнул снова тоже самое отвечаю : Космос цены на мафоны с дроидом . Возможно приду к этому позже :))

Всем спасибо кто откликнулся :)

Андроид головы же на али от 16 до 21 стоят с доставкой, не космос вроде)

Lazy

Я имел ввиду tesla style приблуды во всю панель. 

Alcatraz
1 час назад, Joe423 сказал:

Андроид головы же на али от 16 до 21 стоят с доставкой, не космос вроде)

Ну кому нет, а кому четверть зп

M`Fro

А кому и вся целиком. Ха-ха-ха!!

Alcatraz
3 часа назад, M`Fro сказал:

А кому и вся целиком. Ха-ха-ха!!

Ахах "фейковый смех сквозь настоящие слезы"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти