Перейти к контенту

Парктронники с aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Приобрел набор парктронников с aliexpress, подкупили меня наличием функции вывода расстояния до объектов на камеру заднего вида.

XwAAAgChkuA-960.jpg 

 

При включении задней передачи, на камере заднего вида появляется 4 буквы ABCD, и стрелочки + дальной до расстояния. Чем ближе, тем чаще начинают моргать буковки + раздается сигнал.

LwAAAgChkuA-960.jpg

rwAAAgChkuA-960.jpg

bwAAAgChkuA-960.jpg

 

 

Выглядит это так:

7wAAAgChkuA-960.jpg

HwAAAgChkuA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фоткам как раз на самом интересном месте какая-то нахрен ненужная надпись?

у меня такой же плюс минус блок, только без расстояния. Но при этом звуковое оповещение точно такое же. Чем ближе тем чаще.

Мне вполне достаточно) Когда начинает пищать постоянно = 30см до препятствия.

У меня еще впереди камера стоит. И автоматическое переключение с задней на переднюю камеру сделано. Либо по кнопке можно переднюю включать. Достаточно удобно. А то бампер низкий - постоянно в бордюр пендюрился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня оказывается тоже расстояние показывает на экран))

 

540D4DCD-CACC-4908-B6D2-B1C81ED0E84B.jpeg

A559AE03-9988-4B18-ABF4-6009D5E303C0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 17:24, the_little сказал:

 

У меня еще впереди камера стоит. И автоматическое переключение с задней на переднюю камеру сделано. Либо по кнопке можно переднюю включать. Достаточно удобно. А то бампер низкий - постоянно в бордюр пендюрился.

А камру на перед как вывел ? точнее есть переходник или каким другим способом? тоже хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Richmond сказал:

А камру на перед как вывел ? точнее есть переходник или каким другим способом? тоже хочу. 

да, коробушка ставится. После выключения задней передачи она автоматически включает переднюю камеру. Либо можно по кнопке ее включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2019 в 16:31, the_little сказал:

да, коробушка ставится. После выключения задней передачи она автоматически включает переднюю камеру. Либо можно по кнопке ее включать.

Интересно) Как коробочка называется?)  Я думал просто воткнуть в AV вход и запитать на постоянку. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...