Перейти к контенту

Ковры ворсовые на 05+ (Инфа)


Рекомендуемые сообщения

Искал себе ковры. Но из готового ничего не нашел, поскольку у меня нет креплений для ковров (менял ковролин) и мне нужны были ковры без отверстий.

Списывался с америкосами, которые делают ковры, те что на американмаскл и везде продаются. Сказали что в силу каких-то законов не могут сделать без креплений.

НАчал искать у нас. Нашел пару контор на авито. Одни долго отвечали, поэтому заказал у вторых))

Задача черные ворсовые ковры, Черная окантовка. Рисунок не обязателен, но желателен. И под левую ногу ковер тоже должен заходить (площадка для левой ноги типа).

Рисунки предложили либо триколор, либо лошадку. Выбрал лошадку. Цвет серебристый. Хотя можно было и потемнее сделать.

Ворс норм. С внутренней стороны шипованная резина. Обошлись ковры в 5000р. + лого 400р. за штуку = 5800р. Сделали за неделю.

Были варианты и дешевле, с ковролином потоньше. МОжно на лето я думаю и потоньше сделать. Стоили порядка 2500-3000р.

Кому надо - кину контакты. Если администрация не будет против - могу и здесь написать где покупал.

Фото_25_03.2019,_13_26_29.jpg

Фото 25.03.2019, 13 26 40.jpg

Фото_25_03.2019,_13_26_54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Freako сказал:

Минск, 1 руб - ~30 RUR :)

image.png

главное чтобы лекала у них были и лого знали) и + доставка сколько интересно?

СДЭК выдал всего 700р. доставку до меня)

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, the_little сказал:

главное чтобы лекала у них были и лого знали) и + доставка сколько интересно?

СДЭК выдал всего 700р. доставку до меня)

Лекала есть до 2014 года, я у них три года назад сделал себе ковры на весь салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Freako сказал:

Лекала есть до 2014 года, я у них три года назад сделал себе ковры на весь салон.

Прикольно! МОжно будет второй комплект взять (зима/лето), если реально так дешево.

Я в поиске искал - разумеется белорусские сайты не попадались))

Хотя если там где я брал брать потоньше (слабо представляю что это такое будет) то тоже такой же ценник будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 13:48, the_little сказал:

Искал себе ковры. Но из готового ничего не нашел, поскольку у меня нет креплений для ковров (менял ковролин) и мне нужны были ковры без отверстий.

Списывался с америкосами, которые делают ковры, те что на американмаскл и везде продаются. Сказали что в силу каких-то законов не могут сделать без креплений.

НАчал искать у нас. Нашел пару контор на авито. Одни долго отвечали, поэтому заказал у вторых))

Задача черные ворсовые ковры, Черная окантовка. Рисунок не обязателен, но желателен. И под левую ногу ковер тоже должен заходить (площадка для левой ноги типа).

Рисунки предложили либо триколор, либо лошадку. Выбрал лошадку. Цвет серебристый. Хотя можно было и потемнее сделать.

Ворс норм. С внутренней стороны шипованная резина. Обошлись ковры в 5000р. + лого 400р. за штуку = 5800р. Сделали за неделю.

Были варианты и дешевле, с ковролином потоньше. МОжно на лето я думаю и потоньше сделать. Стоили порядка 2500-3000р.

Кому надо - кину контакты. Если администрация не будет против - могу и здесь написать где покупал.

Фото_25_03.2019,_13_26_29.jpg

Фото 25.03.2019, 13 26 40.jpg

Фото_25_03.2019,_13_26_54.jpg

Бро, я такой ковролин в багажник как раз постелил!) он суперский!

Дай, пожалуйста, контору - тоже ковры заказать хочу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Richmond сказал:

 

у тебя личка забита по ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня друг может сделать ковры под заказ, Ростов на Дону, буду тоже делать себе . Если что Контакты дам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...