Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Прошу не кидать камнями за вопросы, которые кому-то покажутся глупыми:) 

Выбираю машину - хочу Мустанг, прям не могу) .  Цель- покататься по выходным. На трек  не планирую.

Бюджет - 2.5 млн.

Посоветуйте, плиз, на что смотреть? В идеале хотелось бы 1-е поколение, но, похоже, для моего бюджета это малореально. Проект под восстановление не хочу  - уже есть один:)

Что смотреть если поновее? Вот объективно, чем, например, плох EcoBoost? Мало момента? Звук? Надежность? Провал на низах? Я понимаю, что это не тру-мустанг, ну а в остальном?

Что выбрать из 3.7 vs 4.0 vs 4.6? А вот, к примеру, на Roush вообще по городу комфортно ездить? (не в сравнении с БМВ-7, а в сравнении с другими мустангами) 

Ну и напоследок: может кто знает эти машины:

1   https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1079531190-35cd5887/?sort=year-desc

2   https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1084460533-001325a1/?sort=year-desc

3   https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1079758978-6fd482/?sort=year-desc

 

Буду благодарен за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые говорят, что без В8 жизни нет :D Последний вариант вообще шикарен, если будет желание мириться с минусами этой машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dimon сказал:

Последний вариант вообще шикарен, если будет желание мириться с минусами этой машины!

Ему же не на евридей.

Так проехаться в воскр, ужаснуться и обратно в комфорт BMW 525 E61

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenius сказал:

Ему же не на евридей.

Так проехаться в воскр, ужаснуться и обратно в комфорт BMW 525 E61

Согласен, классика и на пол года, и на год удовлетворит )

А минусы, это как будут иметь :D В перерывах между поездками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dimon сказал:

Последний вариант вообще шикарен, если будет желание мириться с минусами этой машины!

Вот именно его и хочется, но это единственный экземпляр в продаже в мой бюджет. А он, мягко говоря, не совсем без проблем... Если решение этих "проблем" найдется, то ни на какие другие и смотреть не буду. Но а если нет?

16 минут назад, Evgenius сказал:

Ему же не на евридей.

Так проехаться в воскр, ужаснуться и обратно в комфорт BMW 525 E61

Именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexeyDZ сказал:

Вот именно его и хочется, но это единственный экземпляр в продаже в мой бюджет. А он, мягко говоря, не совсем без проблем... Если решение этих "проблем" найдется, то ни на какие другие и смотреть не буду. Но а если нет?

Если не пугает перспектива стать изгоем, остальные минусы решаемы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexeyDZ сказал:

Вот именно его и хочется, но это единственный экземпляр в продаже в мой бюджет. А он, мягко говоря, не совсем без проблем... Если решение этих "проблем" найдется, то ни на какие другие и смотреть не буду. Но а если нет?

Если документы прямые, он оформляем, надо брать... Главное - документы... Остальное - решаемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DimaBOSS сказал:

В бюджет вписывается Брагин красный...

при виде бюджета сразу Ромкин вспомнил. на самом деле кроме его коня порекомендовать из продающих и некого. 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/25348-продаю-красного/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lazy сказал:

при виде бюджета сразу Ромкин вспомнил. на самом деле кроме его коня порекомендовать из продающих и некого. 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/25348-продаю-красного/

Предлагаю моего Красного. Это не то, что вы все подумали, я про Станг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

Предлагаю моего Красного. Это не то, что вы все подумали, я про Станг)

Огонь! Думаю, поступлю так: попробую купить свою мечту (1-е поколение) с гарантией постановки на учёт, если не выйдет, приеду смотреть/покупать ваш:)

Всех благодарю за ответы. Итог:  v6 и r4 не рассматриваем, прально?;)

Изменено пользователем AlexeyDZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexeyDZ сказал:

Итог:  v6 и r4 не рассматриваем, прально?;)

А ты мне нравишься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю что советовать, вопрос странноватый, все перечисленные Мустанги совершенно разные, особенно классика и S197.

Я думаю надо в первую очередь себе самому честно ответить на вопрос чем мустанг восхищает? Почему хочется именно мустанг? Зачем он по правде тебе нужен?

Если притягивает сам факт владения мустангом,то удобнее всего будет владеть Экобустом- комфортный/уютный/экономичный, не валит но достаточно шустрый. Но это конечно будет не тот мустанг, который большинство здесь любят.

Классика это полная противоположность Экобусту. Классика восхищает, классика это тру, но восхищаться им со стороны и эксплуатировать самому это удовольствия разного плана ;) Не у всех хватает яиц, что бы держать такие автомобили. Нужно отчётливо понимать, что автомобили 50 лет назад были совсем другими со всеми вытекающими...

S197 это что-то среднее - на мой взгляд он передаёт в большей степени передаёт дух легендарного классического мустанга, он архаичный, держит в тонусе постоянно сидящего за рулём не давая заскучать, при этом относительно эксплуатабелен как автомобиль на каждый день (летом). Удовольствие от V8 в разы выше и дело не только в пресловутых секундах, скорости, звуке - Мустанг с V8 ощущается совсем по другому. Но что бы это ощутить и понять, надо быть драйвером. Но опять же, все очень субъективно. В клубе кого только нет и каждый до последнего будет спорить, что его мустанг самый мустанговый мустанг. Залог твоего счастья это определиться зачем именно тебе нужна эта машина и что ты хочешь от неё получить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из представленных трех однозначно первый. Второй не ваш вариант, да и вообще  в6 не вариант :)  Решать самому проблемы третьего варианта я не рекомендую. Жизнь нынче непредсказуемая.

Вот еще не вошедший в рассмотрение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

Из представленных трех однозначно первый. Второй не ваш вариант, да и вообще  в6 не вариант :)  Решать самому проблемы третьего варианта я не рекомендую. Жизнь нынче непредсказуемая.

Вот еще не вошедший в рассмотрение:

 

А продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть машина на эвридей, при таком бюджете  однозначно брать мустанг до 70 года,  только везти из сша, а не тут брать

Можно и фастбек взять если постарться и на бумажки останется

И самое главное машина не дешевеет, продашь за те же деньги без проблем. При условии что не совсем ведро купишь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KEK сказал:

если есть машина на эвридей, при таком бюджете  однозначно брать мустанг до 70 года,  только везти из сша, а не тут брать

Можно и фастбек взять если постарться и на бумажки останется

И самое главное машина не дешевеет, продашь за те же деньги без проблем. При условии что не совсем ведро купишь)

 

 

Есть опыт владения автомобилем до 70 года, опыт привоза, оформления и самое главнон продажи за теже деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Есть опыт владения автомобилем до 70 года, опыт привоза, оформления и самое главнон продажи за теже деньги?

да https://www.drive2.ru/my/r/

Мустанг 1 поколения сильно на любителя.  Катался немного на таком,  машина небольшая, внутри очень мало места. Как в москвиче 2140).  Задние места строго детские.  Либо для совсем небольших людей.   кадиллаки тех лет на голову гораздо приятнее и дешевле)

 

Изменено пользователем KEK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KEK сказал:

да https://www.drive2.ru/my/r/

Мустанг 1 поколения сильно на любителя.  Катался немного на таком,  машина небольшая, внутри очень мало места. Как в москвиче 2140).  Задние места строго детские.  Либо для совсем небольших людей.   кадиллаки тех лет на голову гораздо приятнее и дешевле)

 

дак кадиллак шел классом выше, как более премиальное авто .      это разные классы, их нельзя сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KEK сказал:

да https://www.drive2.ru/my/r/

Мустанг 1 поколения сильно на любителя.  Катался немного на таком,  машина небольшая, внутри очень мало места. Как в москвиче 2140).  Задние места строго детские.  Либо для совсем небольших людей.   кадиллаки тех лет на голову гораздо приятнее и дешевле)

 

Тогда вы должны знать, что управлять мустангом первого поколения то еще испытание. 

Найти живой восстановленный мустанг на его Родине это, не поверите, проблема. На картинках шоколад, а в кузове газета на пене. 

И за все это только на таможне оставляем от 2млн руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Checkist сказал:

А продается?

В смысле? Фуз в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KEK сказал:

да https://www.drive2.ru/my/r/

Мустанг 1 поколения сильно на любителя.  Катался немного на таком,  машина небольшая, внутри очень мало места. Как в москвиче 2140).  Задние места строго детские.  Либо для совсем небольших людей.   кадиллаки тех лет на голову гораздо приятнее и дешевле)

 

Согласен на 100%%%%. В эту машину перед покупкой надо сесть и понять влезаешь ли вообще в нее))) Как кстати и в Корвет первых 2-х поколений. Я вообще не понимаю, америкосы что-ли средний рост имели в 70-х годах метр шестьдесят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leontev сказал:

Согласен на 100%%%%. В эту машину перед покупкой надо сесть и понять влезаешь ли вообще в нее))) Как кстати и в Корвет первых 2-х поколений. Я вообще не понимаю, америкосы что-ли средний рост имели в 70-х годах метр шестьдесят....

Люди больше становятся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...