Перейти к контенту

Цокает ЛСД


Рекомендуемые сообщения

Решил прежде чем лезть - посмотреть не было ли какой-нить инструкции по поводу того как и что, какой толщины.

Нашел в коробке мануал по установке.

А в мануале сказано, что пакеты фрикционов уже разложены в нужном порядке и откалиброваны по толщине на заводе.

Не нужно их перемешивать. Не нужно делать каких либо дополнительных измерений.

В моем случае в одном пакете была пластинка 0.3, во втором 0.35, оба пакета примерно 16.4 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае либо пружину сломали- когда забивали, либо она через чур жестка там сидела - поэтому и лопнула .... Соответственно и цокало 

Изменено пользователем Cobra SVT 99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 09.04.2019 в 13:30, Cobra SVT 99 сказал:

Вообщем старую пружины поставили и пакет в каком он должен порядке идти и теперь счастье с блокировкой и 285 резиной :27:

фрикционы перед установкой замочивали в модификаторе трения? У меня масло уже с присадкой идет, в чем их тогда замачивать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 17:54, Cobra SVT 99 сказал:

я в масле замачивал,  которое потом в мост залил

слушай, а ты когда фрикционы старые доставал - там по одной пластинке регулировочной было?

одна на новом пакете, одна на старом пакете?

IMG_0596.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично старые фрикционы не вытаскивал, мастер привёз собранный мост. Отдельно пакет со старыми фрикционами и пружиной. 

Когда начало цокать, вскрыли - пошли мерить новые фрикционы со старыми и там не хватало одной промежуточной шайбы... Не знаю либо её там не было, либо мастер похерил ? На каких то форумах конкретно за свой мост читал, что толщина пакета фрикциона должна быть 16,4 мм. Замерил, так и получилось. Поставил- блокировка работает, мост не гудит и ничего не цокает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...