Перейти к контенту

Сайлентблок-призрак, помогите найти


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! При диагностике подвески выяснилось что сайлентблоки заднего рычага изношены и требуют замены. С одним сайлентом проблем нет, он бьется по всем каталогам а другой идет только вместе с рычагом. Может кто сталкивался? Какой сайлент туда подойдет. Советы поднять померять и подобрать не предлагать) серийник рычага целиком 6R3Z-5500-A. Нужен сайлент отдельно. Ford mustang 2007 4.0 . Спасибо! На фото слева

20181206_131818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям отдельно он вроде не продаётся. Я нашёл на cjpony оба верхних

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про то чтобы найти тот что подойдет в размер. Может кто уже сталкивался и менял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kent5478 сказал:

Я говорю про то чтобы найти тот что подойдет в размер. Может кто уже сталкивался и менял?

ну так я тебе что говорю. Продаются эти сайленты на cjpony, подходят на стоковые рычаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел, это полиуретан. Я задние рычаги полиуретан уже поставил себе, не очень доволен тк жоще жопа стала не так мягко уже катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kent5478 сказал:

Спасибо, посмотрел, это полиуретан. Я задние рычаги полиуретан уже поставил себе, не очень доволен тк жоще жопа стала не так мягко уже катит.

резину не найдешь. Везде продается тот что со стороны моста стоит. Тот что к корпусу ближе - типа идет вместе с рычагом. Я отдельно не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, the_little сказал:

резину не найдешь. Везде продается тот что со стороны моста стоит. Тот что к корпусу ближе - типа идет вместе с рычагом. Я отдельно не встречал.

https://www.cjponyparts.com/bmr-differential-bushing-kit-2005-2014/p/CAB52/

Оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, basta сказал:

мне кажется это тот что к диффу. differiential bushing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, the_little сказал:

мне кажется это тот что к диффу. differiential bushing

Да.

Ваня говорил что верхний подходит от фольцвагена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kent5478 сказал:

Что за фольц?

Лежит в машине седня гляну, если не забуду. Отверстие под болт рассверливать нужно. В остальном все подходит.

вроде как задний сайлентблок переднего рычага от пассата б5. В лемфердере лежит гидроопора, тактов сверлить нужно аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2019 в 09:23, -=Царя=- сказал:

Номер 1765901 лемфердер.

Благодарю!! Уже заказал, но еще не поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...