Jump to content
Russian Mustang Club
Sign in to follow this  
Pingvinov

27 апреля - гонка Mad Buckets

Recommended Posts

Pingvinov

Если кого-то интересует приятное времяпровождение с машинками, то позвольте порекомендовать мероприятие Mad Buckets на Дмитровском полигоне. Состоится оно 27 апреля.

Можно почитать тут: https://www.drive2.ru/b/527593783714383086/

В прошлом году такие соревнования проводили дважды. Было очень душевно и весело. Парням оба раза повезло с погодой.

Это возможность погонять на 1/4 мили для любых "бешеных ведер". Принимают и пыхающие ревущие самоделки, и сток. Быстрые или медленные - не важно. Были заезды стоковых Кадиков, которые проезжают дистанцию за несколько минут, и турбо грузовиков и т.п. Это не ярмарка тщеславия. Возможно, единственное место, где никто не закатывает глаза от старых и новых американских рыдванов на старте. Там точно не будет ни одного двухтысячесильного Ниссана ГТР. В основном красивые, жизнерадостные машинки.

По организации это не Unlim500, но еда, шатры, напитки, туалеты есть в достаточном для всех количестве. Парковка прямо за треком. Участие копеечное, для зрителей билеты по 500 рублей. Атмосфера расслабленная и дружелюбная. Телеметрия приличная. Мне понравилось.

• Like 2
  • reaction_title_1 4

Lazy

+1

пообщаться вживую с товарищем Пингвиновым - бесценно.

Edited by Lazy

basta

+1 буду

Romka

Чёёёёрт, буду либо один дома со щенком, либо в Липецке с семьей.... А очень жаль, мне мероприятие оxуенно понравилось, был в прошлом году...

Pingvinov

Я очень надеюсь на погоду. Хочу съездить.  В прошлом году получилось замечательно. Все посмотрел, со всеми поговорил без спешки и суеты.

Если кто-нибудь ездил на Дмитровский полигон из Москвы в этом году или в прошлом году, расскажите, пожалуйста, сколько теперь времени занимает дорога туда. Я в прошлом году ездил с дачи и пропустил все радости жизни в пробках. Как сейчас чувствует себя Дмитровское шоссе?

DimaBOSS
8 часов назад, Romka сказал:

Чёёёёрт, буду либо один дома со щенком, либо в Липецке с семьей.... А очень жаль, мне мероприятие оxуенно понравилось, был в прошлом году...

если Липецк отвалится, то сажайте свои волосатые спины в машину (свою и щенка) и приезжайте на полигон

Acidlight

Я тоже буду! 

Pingvinov
10 часов назад, Romka сказал:

Роман, давно мы не виделись. Какой марки пес, расскажи?

Romka
6 часов назад, Pingvinov сказал:

Роман, давно мы не виделись. Какой марки пес, расскажи?

Привет, Сереж)) Немецкая овчарка, девочка , вот такая вот красавица) Назвали Берри - сокращенное от Blackberry, ну, и косвенно - в честь папы всея рок-н-ролла Чака) 

IMG_4320.JPG

• reaction_title_1 2

Pingvinov

Прекрасно! Из всех пород собак я выбрал бы эту и именно черную.

mrak88bes

АРАвчарка

Romka
6 часов назад, Pingvinov сказал:

Прекрасно! Из всех пород собак я выбрал бы эту и именно черную.

Спс))) Моя мечта осуществилась через 43 года))) неплохо)

2 часа назад, mrak88bes сказал:

АРАвчарка

ТраНвай)