Перейти к контенту

Помогите новичку. Замена масла, сход развал. Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Всем добра! 

Наступило время заменить масло, и встал вопрос - пол капотом отметка что так же меняли масло АКПП в прошлый раз. Нужно ли менять масло в коробке так же часто,как и в двигателе?

И посоветуйте в Новосибирске нормальный сервис,где нормально сжелают сход-развал. может и мустанги знают.

Месяц назад менял рычаги и рулевын наконечники, а вот сход-развал нормально сделать не могут - в два сервиса загонял эффект тот же. Симптом - тянет вправо(если держать руль в нейтральном положении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис где знаю мустанг в Новосибирске нет,  когда покупаете эксклюзив - ответственность берете на себя.

сервис сход- развал  нужно искать, нужен грамотный человек, который правильно все сделает.

если правильно поменять масло в акпп, коробка будет жить хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, HIMDEN сказал:

сервис где знаю мустанг в Новосибирске нет,  когда покупаете эксклюзив - ответственность берете на себя.

сервис сход- развал  нужно искать, нужен грамотный человек, который правильно все сделает.

если правильно поменять масло в акпп, коробка будет жить хорошо.

Нет грамотного сход-развальщика чтобы посоветовать человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lazy сказал:

Нет грамотного сход-развальщика чтобы посоветовать человеку?

да, все правильно. 

знаю только одну контору в Москве  - http://www.cxod-razval.ru

  в Новосиби  еще не нашел

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mygarbi сказал:

Всем добра! 

Наступило время заменить масло, и встал вопрос - пол капотом отметка что так же меняли масло АКПП в прошлый раз. Нужно ли менять масло в коробке так же часто,как и в двигателе?

И посоветуйте в Новосибирске нормальный сервис,где нормально сжелают сход-развал. может и мустанги знают.

Месяц назад менял рычаги и рулевын наконечники, а вот сход-развал нормально сделать не могут - в два сервиса загонял эффект тот же. Симптом - тянет вправо(если держать руль в нейтральном положении)

а что показывает распечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HIMDEN сказал:

знаю только одну контору в Москве,  в Новосиби  еще не нашел

 

да она скорее всего одна в России, где сход-развал умеют делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, the_little сказал:

да она скорее всего одна в России, где сход-развал умеют делать

http://www.cxod-razval.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, the_little сказал:

а что показывает распечатка?

на самом деле распечатка всё показывает хорошо, отклонения были и всё выставили как нужно.После второго сервиса по ощущениям действительно было лучше, но после двухнелельного перерыва сел за руль и заметил что тяга в сторону все равно есть (видимо сначала не сразу заметил). Не мог же колесо само по себе отклониться, ни на что не наезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может дорожное покрытие? 

Какой диск и резина по размерности стоят?

Меня на 18 колесах тянет немного, на 17 нет. Это как пример, а не руководство к деятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mygarbi сказал:

на самом деле распечатка всё показывает хорошо, отклонения были и всё выставили как нужно.После второго сервиса по ощущениям действительно было лучше, но после двухнелельного перерыва сел за руль и заметил что тяга в сторону все равно есть (видимо сначала не сразу заметил). Не мог же колесо само по себе отклониться, ни на что не наезжал.

давление в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездий как вариант в Sunservise на Короленко 138, я там последнее время делал, всё норм. До этого делал всегда в Ониксе на Петухова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на лето перешел? У меня на зимних 17 никуда не вело, а эти летние 19 любую неровность и колею чувствуют и ведет. Правда то туда, то туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ollgt сказал:

А ты на лето перешел? У меня на зимних 17 никуда не вело, а эти летние 19 любую неровность и колею чувствуют и ведет. Правда то туда, то туда.

думаю дело не в углах подвески, а в низком профиле и неровных дорогах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

думаю дело не в углах подвески, а в низком профиле и неровных дорогах. 

Ну по идее колейность в Нск есть и очень много где, но тогда бы тянуло то влево, то вправо же? А тут пишет что только вправо

Изменено пользователем Mark77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз второй развал не помогает... Заклинивший правый суппорт/подшипник ступицы? ;) 

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы направляющие проверьте на скобе суппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...