Перейти к контенту

Дрэг в эту субботу 18.05.19


Рекомендуемые сообщения

К участию в Чемпионате Московской области допускаются Заявители, имеющие Лицензии Заявителя РАФ и Пилоты, имеющие международную Лицензию Пилота или национальную Лицензию Пилота категории «Е» и выше, выданные РАФ, удовлетворяющие требованиям ст. 1.2.1., 1.2.2., 1.3.1.и 1.3.2. главы 6 СК РАФ и подавшие заявку на участие в соответствии со ст. 8.4.

У кого то есть лицензия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, EIvis сказал:

у меня есть

Как трудно ее получить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна справка специальной формы и заявление в РАФ, но конкретики для Москвы я не нашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трудно, 1 день и 1300 рублей. Раньше выдавали прямо на гонках всем желающим, теперь в московском отделении РАФ.



"Список документов для получения лицензии водителя Е

1) Паспорт 
2) Водительское удостоверение
3) Фото 3/4
4) Заполненная заявка на получение лицензии ( форма заявки в документах в приложении к данному посту, а также доступна на сайте http://raf.su/documents/sportivnye-dokumenty/category.. )
5) Медицинская справка 
Необходимо получить медицинскую справку с формулировкой «..допущен к занятиям автоспортом». Справки можно получить в медицинских учреждениях.Данные учреждения вы можете найти на просторах интернете!!!!!!
6) копия паспорта(главной страницы и страницы с пропиской), копия водительского удостоверения, копия мед справки"

Все документы можно направить им на электронную почту и в назначенный день забрать лицензию.

Если нужно ещё подробнее, то мой телефон: +79265391637 Алексей

P.S. Сегодня в РАФе как раз приёмный день =)

Изменено пользователем EIvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене зрительских билетов инфу нашел: 500р - обычный и 1000р - ВИП.

Не нашел инфы по началу мероприятия. Во сколько зрителям подтягиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Два дня мучений и я получил эту заветную медицинскую справку.

1) Посетил Физ диспансер или отделение спортивной медицины при поликлинике. 

2) Получил список врачей и процедур, которые надо пройти. Невролог, Офтальмолог, Общие анализы крови и ЭКГ с нагрузками, Флюорография, Терапевт общий и терапевт спортивный.

3) И вот заветная справка на руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...