Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Потел, машина с ним проездила много лет, раз в неделю доливал прим литр, не гнилой, купил новый, не стал заморачиватся, 

Отдам за бензин

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он же, я так понимаю, и на 3,8 должен подойти? Фото можно? Откуда потел известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slep@ сказал:

А он же, я так понимаю, и на 3,8 должен подойти? Фото можно? Откуда потел известно?

Одинаковые, 5.0 и 3.8

Потел по соединение нескольких трубок с бачком,  есть смысл потратить время и запаять самому

Фото сделаю на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду! Плохо лошади без радиатора... И уточните, пожалуйста, денежный эквивалент "за бензин")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slep@ сказал:

Очень жду! Плохо лошади без радиатора... И уточните, пожалуйста, денежный эквивалент "за бензин")))

Хотелось отдать в руки в Питере, пришёл, посмотрел, сам оценил, во избежании недоразумений, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенза сколько поместится в бак, 

IMG_20190617_155513.jpg

IMG_20190617_155526.jpg

IMG_20190617_155531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slep@ сказал:

где забирать?

Ольгино, по договорённости, 9052232279 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slep@ сказал:

в субботу человек наберет, сейчас не в городе

Отдам первому кто заправить мою лошадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хотел, созвонился, оплатил и купил, мои объявления на многих ресурсах, телефон для этого и оставлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я думал, что мустанг-клуб, как и другие автоклубы, призван помогать другим участникам, Ан нет, просто филиал Авито... Ладно буду знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Slep@ сказал:

Странно, я думал, что мустанг-клуб, как и другие автоклубы, призван помогать другим участникам, Ан нет, просто филиал Авито... Ладно буду знать

не совсем понятно к чему этот высер. Не успел купить, чьи проблемы? Если очень надо - звонишь и договариваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...