Перейти к контенту

Готовы блок и поршня


Рекомендуемые сообщения

Про замки ввиде "замков" эт флуд :) :) :) был...

Сносите :)

Я не силен в твоей картинке, но есть определенные требования к углу, когда выстанавлиаеться он над замками?

миха)

в моем случае главное правильно расположить замок у кольца на поршне. то есть если смотреть на поршень сверху, то каждый замок должен быть расположен согласно картинке)

Нишьт бедохтен я по английски... :(

По этому ни фига и не понял в картинке

у тебя 2 компресионных и одно маслосъемное кольцо? :) Плохо различаю на картинке

Изменено пользователем Cartman GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишьт бедохтен я по английски... :(

По этому ни фига и не понял в картинке

у тебя 2 компресионных и одно маслосъемное кольцо? :) Плохо различаю на картинке

да, 2 компрессионных, 1 маслосъемное (из 2х колец и 1 "проставки") и 1 кольцо под мослосъемное... оно вроде для поддержания всей конструкции маслосьемного кольца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишьт бедохтен я по английски... :(

По этому ни фига и не понял в картинке

у тебя 2 компресионных и одно маслосъемное кольцо? :) Плохо различаю на картинке

да, 2 компрессионных, 1 маслосъемное (из 2х колец и 1 "проставки") и 1 кольцо под мослосъемное... оно вроде для поддержания всей конструкции маслосьемного кольца.

И сколько в итоге вешает поршень? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько в итоге вешает поршень? :blink:

ты имел в виду вмещает? :)

6 различных колец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч, ты пока тут бла-бла- давноб уже движок собрал :P:lol: Народ, не отвлекайте человека, на авто экзотике ещё вопросами достать успеем :ph34r::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч, ты пока тут бла-бла- давноб уже движок собрал :P:lol: Народ, не отвлекайте человека, на авто экзотике ещё вопросами достать успеем :ph34r::lol:

А кого и не будет на автоэкзотике? :P

Нее Дим, я имел ввиду "сколько вешает в граммах"? :)

Тугим напрягом извилины, я сочитал все 6-ть колец, не будет ли такое количество мешать ходу? :blink:

Изменено пользователем Cartman GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого и не будет на автоэкзотике? :P

Нее Дим, я имел ввиду "сколько вешает в граммах"? :)

Тугим напрягом извилины, я сочитал все 6-ть колец, не будет ли такое количество мешать ходу? :blink:

это не моя прихоть, а инженеры так задумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дима, прувет!.. Когда отработают та первые такты нового блока?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

поздравляю с сборкой . вот сразу видно блок под строкер напильником пиленый . а я про это когда в книжке прочитал -понял что напильник предмет интернациональный. без него в мустанге некуда . да и колечки попилить нужно опять таки чем конечно его братишкой надфилем . тюнинг форева .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сборкой . вот сразу видно блок под строкер напильником пиленый . а я про это когда в книжке прочитал -понял что напильник предмет интернациональный. без него в мустанге некуда . да и колечки попилить нужно опять таки чем конечно его братишкой надфилем . тюнинг форева .

Нарильник выполняет униревсальную функции, от запресовывающего аппарата до зоворочивающего, ДИМА-аА-а!.. Что с мотором? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...