Перейти к контенту

Принимайте в клуб, я из Томска, Сибирь


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, принимайте в свои ряды! Обзавелся конем S197, 2010 года (модельный 2011г.) , V6 3,7л. Езжу третий месяц, доволен как удав. История приобретения - случайна. Все началось с того, что ушел с трассы на королке жены, сломал позвоночник, дальше больницы и длительные реабилитации. За руль долгое время было нельзя, а злые языки пророчили что я и с психологической точки зрения за руль не сяду. Королку отдал в разбор и начал выбирать новое авто. Смотрел скучные камри, пока не наткнулся на комарика. Мысль была следующая - вторая машина в семье - либо я на ней один, либо жена. Толпой все равно на прадике. Так и на хер мне камри? При этом и комарик уж сильно слащавый, почитал за поникар и понял - Конь мой выбор! Выбирал так же не долго, в соседнем Новосибе стоял живой с минимальным пробегом, да еще и с красивым салоном. Ударили по рукам, и вот я уже счастливый три месяца.

За это время поменял переднюю оптику, штатная не светила да и лед дхо  хотелось, поставил камеры и парктроник перед/зад, покрыл керамикой, антигравийной пленкой и налепил акцентные полосы. В пути задние лед фонари и жалюзи на боковые окна. В планах еще много всего, включая суперчарджер. 

A24E20D6-C07F-4AE8-A656-CB5FC347FE6E.jpeg

C08A78D1-4933-4C18-8192-8B06624E889F.jpeg

B72B0649-9D4D-453D-8EC6-B4A6EADEF277.jpeg

A82EC6E8-9CB2-4BC2-859C-98C00E0F6EC8.jpeg

6FE4ABE1-2DBC-4547-BB38-94A237DC189F.jpeg

3113B765-8262-44FE-B12E-12A6B6FC88ED.jpeg

423580B2-BC7D-453F-ACDB-EE1D83F62CE9.jpeg

D21D284F-5251-4356-83A5-683C8EEFEEC3.jpeg

30AA0ECD-7EBE-41BF-B777-32B01BF594E6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Присоединяйся! Салон кайфовый...

 

@Северный Ветер, Андрей, тут твои подъехали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Димкины :) 

Какого Димки и почему Димкины? Оч интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Beard00 сказал:

Какого Димки и почему Димкины? Оч интересно

Я имел ввиду земляки :) Дима захочет - сам напишет. 

Поздравляю с конем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка это я, родом из Томска. Поздравляю с приобретением, конь по фото бодрый и в правильном кузове! Вэлкам на форум и, возможно, на клубные мероприятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DimaBOSS сказал:

Димка это я, родом из Томска. Поздравляю с приобретением, конь по фото бодрый и в правильном кузове! Вэлкам на форум и, возможно, на клубные мероприятия!

Привет из Томска! Буду рад клубным мероприятиям))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Вливайся.

салон класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Северный Ветер

Добро пожаловать Сибиряк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Парктроники, имхо, зря. Камеры бы хватило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...