Перейти к контенту

Не работает Handsfree


Рекомендуемые сообщения

Проблема с Handsfree. Пара создается нормально, звонок принимаю и позвонить сам могу. Слышно отлично, НО меня ни кто не слышит! Более того не пойму где микрофон находится. Что смотреть? Где искать?

S197, 2011 год. Балалайка обычная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у тебя комплектация без микрофона, как у меня. Поищи микрофон в плафоне с подсветкой салона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2019 в 01:30, DimaBOSS сказал:

Возможно у тебя комплектация без микрофона, как у меня. Поищи микрофон в плафоне с подсветкой салона 

Посмотрел плафон, нет ни чего там. Бывает комплектация без микрофона? Это ж глупо, все есть, кнопки на руле, соединение идет и я слышу собеседника. Говорить не могу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож в настройках отключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Beard00 сказал:

Посмотрел плафон, нет ни чего там. Бывает комплектация без микрофона? Это ж глупо, все есть, кнопки на руле, соединение идет и я слышу собеседника. Говорить не могу))))

Ну, а может ГУ было заменено после? И мик не подключали, т.к. задачи работающий хэндс фри получить не предполагалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрофон находится в зеркале салонном! На днях разбирал его и вживлял экран в штатное зеркало именно из-за того что Микрофон в нем! Внутри зеркала большая плата (размером с зеркальный элемент) возможно проблемы в ней, сам микрофон находится сверху корпуса зеркала!

микрофон к плате подключён через разъём! Может он от вибрации отсоединился? 

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 26.06.2019 в 02:21, NomaD сказал:

Микрофон находится в зеркале салонном! На днях разбирал его и вживлял экран в штатное зеркало именно из-за того что Микрофон в нем! Внутри зеркала большая плата (размером с зеркальный элемент) возможно проблемы в ней, сам микрофон находится сверху корпуса зеркала!

микрофон к плате подключён через разъём! Может он от вибрации отсоединился? 

Спасибо! Мне достался с левым зеркалом с дисплеем. Ясно тогда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...