Перейти к контенту

Продано. 2005 GT, АКПП, черный


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и пришло время расстаться с конем. Но не с коневодством) Хотел бы, чтоб машин остался в клубе.

Ford Mustang GT, 2005 г., АКПП, черный, с красным салоном. Пробег где-то 110 тыс км. Вряд ли крученый.

Из тюнинга - только шелбаковские диски 20х9. Шины - под замену. Не стал сам заморачиваться, т.к. тут вкусы разнятся, а удорожать коня не теми шинами на 60 тыщ - не комильфо.

Стоит дорогущее противоугонное устройство за 100 тыщ. Прошлый водила поставил.

 

История машины со слов предыдущего владельца. В ПТС смотреть неохота, поэтому напрягу память, как смогу)

В 2007 г. его привез директор какого-то бетонного (вроде) завода и ездил на нем так редко, что установил под капотом переключатель на аккумулятор, дабы тот не разряжался, пока стоит. Ну, как в Кёнигсегге в общем))

Потом его купил друг предыдущего хозяина, владел полгода, не ездил. Потом его уже купил сам предыдущий хозяин. Он ездил на нем года три и он-то основной пробег и накатал.

В сентябре 2016 коня купил я и езжу на нем по сей день. По снегу и химикатам не ездил, машинка зимой стоит в гараже и ждет тепла, весны и дорог. Проехал тысяч 12 км.

 

Из косяков:

- капот когда-то кем-то был покрашен плохо, с разводами под лаком, плюс есть несколько ямок, как от града. ЛКП не нарушено;

- бампер передний снизу потер о тротуар, когда парковался как-то раз или два и сбоку чуть теранул о лист жести. Лист прогнулся, но царапинки остались;

- от дверей внутри отошла обшивка красная;

- похоже, что есть воздух в системе охлаждения. Скорее всего запустили в сервисе, когда прошлый хозяин менял один из патрубков охлаждения, который потек прям перед продажей мне. Т.к. я не гоняю и не жгу, то эта тема проявилась в 2017-м, когда я по Ярославке ездил летом. В остальные года - только город, в спокойном режиме этого не видно было. В этом году езжу больше, снова стал замечать;

- есть пара ямок на кузове известного и неизвестного происхождения без повреждения ЛКП;

ВНИМАНИЕ! Все вышеперечисленные косяки я планирую устранить в сервисе; поставлю коня туда во вторник (если место будет). Если кто решит сделать сам - звоните шустро. Скину тыщ 50 от цены, а может и больше. Точнее скажу после обсчета работ сервисменами.

- есть несколько точек на кузове - обычные коцки от камушков, куда деваться...

- на одном из дисков есть потертость, похожая на стилизованный рисунок машины).

 

Поменял:

- диски: вареные салины на красивые шелбаковские, апрель 2017;

- задние рычаги (сайлентблоки, которые у меня были, почему-то не подошли, вот и купил рычаги в сборе; старые живы - отдам в нагрузку), июнь 2019;

- сайлентблоки передних рычагов, Prothane, осень 2017;

- приводной ремень, вроде осень 2017;

- аккумулятор, осень 2018;

- рулевая рейка, апрель 2018;

- магнитолу штатную Shaker 1000 (что она делала с дисками, песнями и моими нервами...) на Pioneer AVH-X8800BT со снимающейся мордой, (июнь 2019). Штатную магнитолу тоже отдам, если надо.

 

В подарок - запасной капот. Его купил предыдущий хозяин для извращения, но совершить сей акт не успел)

В подарок - зимние колеса. Диски "Буллиты". На диски залез грибок, ети его мать. Шины Hakkapeliitta7. Даже еще шипы есть.

В подарок - приводной ремень. Купил в запас.

В подарок - воздушный и масляный фильтры. Мелочь, а приятно.

 

Машинку всегда грел перед поездкой. Коробку берег: гонки, буксы, паленая резина - все это отсутствовало в моей жизни). На ходу иногда позволял себе притопить педальку, но нежно) Едет бодро, рычит сладко.

 

Если что вспомню - дополню.

Фоток добавлю чуть позже. Как юзеру, пусть и с 10-летним стажем, больше 200kb не добавить)

Цена 1,2 млн. руб. Звоните, поговорим, отвечу на вопросы. Телефон - в профиле. Лучше, с 12 до 24 часов.

Также можно воцапить, телеграмить, СМСить, писать в личку на форуме.

011.jpg

Изменено пользователем BrokenSword
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BrokenSword сказал:

 

Фоток добавлю чуть позже. Как юзеру, пусть и с 10-летним стажем, больше 200kb не добавить)

 

Исправлено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Позвоню в районе 13:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Memphis сказал:

Исправлено 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший конь! Удачи в продаже .(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, rugpoTA3uk сказал:

Хороший конь! Удачи в продаже .(

Спасибо) Уже практически продал... Эх... Но верю, что уйдет в хорошие клубные руки) Конечно, его трушной морды мне будет не хватать...

 

13 часов назад, basta сказал:

отличный конь! а ты нас точно не покидаешь? 

Не-е-е)) У меня Нижний в планах через месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, BrokenSword сказал:

Спасибо) Уже практически продал... Эх... Но верю, что уйдет в хорошие клубные руки) Конечно, его трушной морды мне будет не хватать...

 

Не-е-е)) У меня Нижний в планах через месяц)

Смотри у меня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь обрел нового хозяина и они ускакали в закат... Я же, перейдя улицу по пешеходному переходу, вернулся в свою скромную обитель, дабы предаться рефлексии и отпустить... А на самом деле - напиться чаю и всхрапнуть))

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша, было приятно познакомиться. Не пропадай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Noirem сказал:

Спасибо, Саша, было приятно познакомиться. Не пропадай :)

Взаимно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 18:15, BrokenSword сказал:

Конь обрел нового хозяина и они ускакали в закат... Я же, перейдя улицу по пешеходному переходу, вернулся в свою скромную обитель, дабы предаться рефлексии и отпустить... А на самом деле - напиться чаю и всхрапнуть))

Тему можно закрыть.

давай не томи, когда коня возьмешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019 в 14:05, basta сказал:

давай не томи, когда коня возьмешь? 

Ща, в отпуск съезжу, там посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BrokenSword сказал:

Ща, в отпуск съезжу, там посмотрим...

нельзя ехать в отпуск после продажи машины)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2019 в 11:48, basta сказал:

нельзя ехать в отпуск после продажи машины)))) 

Вася, ты как в воду глядел... Денег больше нет. Отскакался я похоже... Буду теперь ползать, аки гад...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BrokenSword сказал:

Вася, ты как в воду глядел... Денег больше нет. Отскакался я похоже... Буду теперь ползать, аки гад...

;)

Туса, это тоже хорошо)

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее, этим утром. Воронеж. Рассвет.

 

IMG_20190803_035436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BrokenSword сказал:

Ранее, этим утром. Воронеж. Рассвет.

 

IMG_20190803_035436.jpg

Что то интересное намечается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, basta сказал:

Что то интересное намечается

Также подумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 18:55, BrokenSword сказал:

Ранее, этим утром. Воронеж. Рассвет.

За 12 часов до этого. Какой-то аэродром где-то в поле.

 

002.jpg

Изменено пользователем BrokenSword
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриган.

МХАТовская пауза по-Станиславскому :D? Или как? 

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.19. Москва. Где-то на северо-западе столицы. 13 градусов жгучего зноя. Хорошо, что ветер довольно сильный, а то вообще было бы жарко...

003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, тебя продажа коня ещё не отпустила что-ли?) Или ты прикупил таки крымского?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BrokenSword сказал:

04.08.19. Москва. Где-то на северо-западе столицы. 13 градусов жгучего зноя. Хорошо, что ветер довольно сильный, а то вообще было бы жарко...

003.jpg

вижу фрагмент белой правильной жопы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...