Перейти к контенту

Вода в салоне


Рекомендуемые сообщения

После сильных дождей обнаружил болото на пассажирском коврике, точнее на ковре.... течет как понимаю откуда то из под торпеды справа. Кто то сталкивался с данной проблемой, где искать протечку? Знаю на джипах текло через печку, а тут как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив забился. Сними накладку под правым дворником (где доступ к салонному фильтру) и прочисти слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Joe423 сказал:

Слив забился. Сними накладку под правым дворником (где доступ к салонному фильтру) и прочисти слив

ага, спасибо попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была же тема по протечкам.

1. крепление пластика жабр протекает

2. молдинг на двери притекает, там новый скотч (лента) изнашивается

3. слив под дворниками забивается    - у меня такого не было, наверно просто народ машину не моет   

 

eff14c8s-960.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и готовься к смерти мотора дворников (точнее к контролеру управления режимами). велик шанс, что он жил довольно долго в ванне с водой, прежде чем она перелилась через край в салон. тема есть соответствующая где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shur13 сказал:

и готовься к смерти мотора дворников (точнее к контролеру управления режимами). велик шанс, что он жил довольно долго в ванне с водой, прежде чем она перелилась через край в салон. тема есть соответствующая где-то

а это ты кому из нас троих писал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, HIMDEN сказал:

была же тема по протечкам.

1. крепление пластика жабр протекает

2. молдинг на двери притекает, там новый скотч (лента) изнашивается

3. слив под дворниками забивается    - у меня такого не было, наверно просто народ машину не моет   

 

eff14c8s-960.jpg

про молдинг двери я думал, но после того как сегодня немного проехав и воспользовавшись стеклоомывателем  минут через 10 обнаружил подтёки на коврике понял что это не дверь.... течет по жгуту откуда то сверху. Вчера вылил 5 литров воды она вся вытекла через слив, сегодня повторил и всё через слив ушло.

как это крепление жабр уплотнить? на 3м скотч сажть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 16:59, hiryrg сказал:

про молдинг двери я думал, но после того как сегодня немного проехав и воспользовавшись стеклоомывателем  минут через 10 обнаружил подтёки на коврике понял что это не дверь.... течет по жгуту откуда то сверху. Вчера вылил 5 литров воды она вся вытекла через слив, сегодня повторил и всё через слив ушло.

как это крепление жабр уплотнить? на 3м скотч сажть?

продаются ремонтные. Сажаются с феном намертво.

посмотри видосы на ютубе, чел себе менял, партномер показывает.

 

вот, вроде этот

 

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 14:39, Shur13 сказал:

и готовься к смерти мотора дворников (точнее к контролеру управления режимами). велик шанс, что он жил довольно долго в ванне с водой, прежде чем она перелилась через край в салон. тема есть соответствующая где-то

у меня фигачил пар из кондея))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ой ребята это жесть ) дренажный слив вчера забился, у нас в Ростове очень редко такие ливни но я офигел, такой водопад был , благо ездил на 8 в своё время а там это болезнь 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопщем вчера таки после долгих мучений и перебирания оставшихся возможных вариантов на тему протечки, она была найдена.

Вообще дошло до того, что мне сказали изза давнего удара в зад, перекосило кузов и потому льёт спереди в салон.

Но все банально подгнила кромка справа над лобовым и через неё затекала вода.... сейчас пытаются устранить сию проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...