Перейти к контенту

Продаю 4.6 GT


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья продаю коня ,Птс Ориг 4.6 GT V8.135 тк.м пробег родной 1000 % ,абсалютно любые проверки ,2 комплекта колес ,новая зима r 18 на дисках шелби (неразу не выехал ,лето R20 так же на новой резине) ,винтовая подвеска H&R,по подвеске все новое что можно было заменить,заменил ,салон кожа-алькантара,руль перетянуть с подушкой вместе,дверные карты перетянуты,передние ремни желтые ,новая оптика ,новый кавролин в авто,покупал у КАРДАНА с шелбаря пробег 3ткм ,так как прежний был затерт ,акустика доработана шейкер 1000 и усилок Альпайн и прочие примочки,дорогая шумовибрлизоляция двери,пол,багажник,крылья ,антикор сделан 500 км назад ,новая докатка ,покрашена по крышу ,стекла все оригинал , по мотору все сток ,отрезаны катализаторы и отшиты ,вся трасса новая ,состояние безупречное ,вложено за 8 месяцев уже более 800 тр ,цена 1450000!

20190727_202007.jpg

Изменено пользователем ИльяMystang
Текст переписал и фото поменял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190609_214319.jpg

20190807_173814.jpg

20190810_082820.jpg

20190807_173829.jpg

20190727_202035.jpg

Изменено пользователем ИльяMystang
Забыл добавить еще фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 18:31, ИльяMystang сказал:

Дорогие друзья продаю коня ,Птс Ориг 4.6 GT V8.135 тк.м пробег родной 1000 % ,абсалютно любые проверки ,2 комплекта колес ,новая зима r 18 на дисках шелби (неразу не выехал ,лето R20 так же на новой резине) ,винтовая подвеска H&R,по подвеске все новое что можно было заменить,заменил ,салон кожа-алькантара,руль перетянуть с подушкой вместе,дверные карты перетянуты,передние ремни желтые ,новая оптика ,новый кавролин в авто,покупал у КАРДАНА с шелбаря пробег 3ткм ,так как прежний был затерт ,акустика доработана шейкер 1000 и усилок Альпайн и прочие примочки,дорогая шумовибрлизоляция двери,пол,багажник,крылья ,антикор сделан 500 км назад ,новая докатка ,покрашена по крышу ,стекла все оригинал , по мотору все сток ,отрезаны катализаторы и отшиты ,вся трасса новая ,состояние безупречное ,вложено за 8 месяцев уже более 800 тр ,цена 120000 срочно ,есть интересующее авто в продаже !

20190727_202007.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь добр, расскажи как и чем она отполирована, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я занимаюсь детейлингом ,отполирован кузов и покрыта керамикой ) есть вся инфа и работы в инстаграмме Ilya_Vishnyakov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ИльяMystang сказал:

Это я занимаюсь детейлингом ,отполирован кузов и покрыта керамикой ) есть вся инфа и работы в инстаграмме Ilya_Vishnyakov

Там про 3 слоя, сам я смогу так и что нужно для этого? ревматизм размять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sokolov сказал:

Там про 3 слоя, сам я смогу так и что нужно для этого? ревматизм размять

без опыта и знаний - нет,   или будет низкое качество  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Memphis закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...