Перейти к контенту

кто знает красный sn95 в Питере?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень хочется стать владельцем мустанга sn95) Пока видится этот вариант, может кто знает машину?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1090428622-d40269ee/?sort=cr_date-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single&geo_id=225

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vlad1212 сказал:

Я бы с удовольствием, но цена для меня кусается

На drive2 уже снижено до 500000.

За 500000 - вариант очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bluetooth сказал:

На drive2 уже снижено до 500000.

За 500000 - вариант очень хороший.

Спасибо за наводку! Но для меня максимум это 400, а этого красавца еще и  до питера гнать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без рекламы, но уверен в питерский красный сотка войдет только в путь. А тут рестайл, да еще и вылизанный. Посмотри драйв владельца, он реально неплохо его содержал, хотя авто и так в было в хорошем состоянии. 

А вообще совет, не бери на последние деньги старое ведро.. Я ошибался дважды..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

 Я ошибался дважды..))))

Первый раз когда купил мустанг)

 

а вообще поддержу этого ворчуна, не надо покупать муст на последние, а то потом начнется колхоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vlad1212 сказал:

Спасибо за наводку! Но для меня максимум это 400, а этого красавца еще и  до питера гнать нужно

Таки буду третьим, кто скажет очевидную вещь: не стоит брать старое ведро на последние деньги. Ни данный дорестайл, ни данный рестайл (даже если он "вылизанный").

Обращаю внимание, об этом говорят не какие-то там теоретики, а три владельца таких старых ведер, причем отнюдь не угандошеных.

 

Ну и насчет выбора - если честно, я не очень понимаю, зачем брать дорест за 450 с 5.0, если за 500 есть машина c 4.6 на 5 лет свежее, и по состоянию явно лучше. Разве что если душа лежит именно к доресту и именно к нижневальнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю... К цене старого  авто надо еще в кармане иметь полцены... и быть готовым в любой момент поехать на эвакуаторе или пойти пешком, независимо от вкладываемых денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В нашем деле главное не ссать

CEL_warning.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 16:14, Evgenius сказал:

Подтверждаю... К цене старого  авто надо еще в кармане иметь полцены... и быть готовым в любой момент поехать на эвакуаторе или пойти пешком, независимо от вкладываемых денег

Со многими современными машинами куда чаще оказываешься пешеходом, чем с любым из этих ведер. Так что не надо чрезмерно людей пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Со многими современными машинами куда чаще оказываешься пешеходом, чем с любым из этих ведер. Так что не надо чрезмерно людей пугать.

У каждого своя статистика...

У меня и родственников с новыми авто не было никаких проблем... Если ты - первый и единственный наездник - история понятна... А здесь - темный лес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, можете меня поздравить, все-таки купил его, еще в прошлый четверг) Вчера наконец-то на учет поставил, так что теперь я официально мустанговод) Радости море, валит аддски)

А вообще, ну люблю я старые ведра) Как владельцу бнв e36, с которой я прошел все 9 кругов ада, к поездкам на эвакуаторе и вкидыванию в авто три стоимости мне не привыкать) Ну и живем один раз, нужно исполнять мечты пока есть возможность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 08:15, vlad1212 сказал:

Господа, можете меня поздравить, все-таки купил его, еще в прошлый четверг) Вчера наконец-то на учет поставил, так что теперь я официально мустанговод) Радости море, валит аддски)

А вообще, ну люблю я старые ведра) Как владельцу бнв e36, с которой я прошел все 9 кругов ада, к поездкам на эвакуаторе и вкидыванию в авто три стоимости мне не привыкать) Ну и живем один раз, нужно исполнять мечты пока есть возможность)

запили пост знакомства с фотками себя и коня ) Поздравляю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 11:32, DimaBOSS сказал:

запили пост знакомства с фотками себя и коня ) Поздравляю )

Обязательно запилю в скором времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Так я не понял, 5.0 купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...