Перейти к контенту

Замена приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите. Хочу заменить приборку, у меня сток вариант с 2мя датчиками и одометром посередине. 

Что нужно ещё докупить или колхозить и как для установки приборки с 4мя показателями в центральной части? На сколько я знаю на этой приборке идёт управления с кнопки в центральной панели там где прикуриватель. Но у меня там нет ни кнопки ни проводов. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ни кто такого не делал, ответить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем поставить любую приборную панель. Can bus или аналог без разницы, обращайтесь, дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NomaD сказал:

Мне кажется ни кто такого не делал, ответить нечего

Ну я в это слабо верю что никто не ставил вместо сток приборки такую же только с доп приборами. Я же не собираюсь от свежего года ставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, technoengines сказал:

Можем поставить любую приборную панель. Can bus или аналог без разницы, обращайтесь, дорого.

А это щас к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hiryrg сказал:

А это щас к чему?

Это к тому, что будет недёшево, что тут непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Romka сказал:

Это к тому, что будет недёшево, что тут непонятного?

А не дёшево, что? Открутить старую и прикрутить новую? Поменять половину проводки в машине?! 

Конкретики нет. На простой вопрос, ответа нема. В одной из моих прошлых тем мне сказали что иммо надо прошить. А что ещё необходимо для замены нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готового решения нет и быть не может без постановки конкретного тех задания, будешь решать все по ходу перестановки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hiryrg сказал:

А не дёшево, что? Открутить старую и прикрутить новую? Поменять половину проводки в машине?! 

Конкретики нет. На простой вопрос, ответа нема. В одной из моих прошлых тем мне сказали что иммо надо прошить. А что ещё необходимо для замены нет. 

 

Не дешево будет заставить все работать.  Если вам нужна документация на тех процесс с целью повторить сей креатив в дальшейшем, то в данном случае вряд-ли найдется кто-то, кто эти данные сольет. Суть вопроса темы я так понимаю изначально была в том, чтоб вам дали инструкцию как это сделать самостоятельно, если я угадал, то начните с изучения протокола can bus форда. пригодится;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, technoengines сказал:

Не дешево будет заставить все работать.  Если вам нужна документация на тех процесс с целью повторить сей креатив в дальшейшем, то в данном случае вряд-ли найдется кто-то, кто эти данные сольет. Суть вопроса темы я так понимаю изначально была в том, чтоб вам дали инструкцию как это сделать самостоятельно, если я угадал, то начните с изучения протокола can bus форда. пригодится;)

нет вы не правильно угадали.

Суть была в том, что у меня авто 2006 года с обычной приборной панелью где показывается только температура и количество топлива. Вместо неё я хочу поставить от такой же машины но с ещё 2мя показателями(давление и зарядка). В одной з тем была краткая заметка что нужно подружить её с мозгами, в другой теме писал что ничего не нужно делать. Потому я и пытаюсь узнать что нужно для замены, ибо как я понял что должна быть кнопка в районе прикуривателя для управления ею.

Но судя по выше написанному многие или включили Петросяна или посчитали, что я хочу поставить от рестайлингового авто или от вообще совсем последней модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DimaBOSS сказал:

Готового решения нет и быть не может без постановки конкретного тех задания, будешь решать все по ходу перестановки 

ну что значит готового тех задания? есть приборка от 06 года с 4мя показателями и есть авто такого же года только с обычной приборкой. Нужно их поменять местами, я же не пытаюсь от феррари поставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по американским форумам, ничего сложно в замене приборки от комплектации премиум нету. Нужно будет перепрошить блок комфорта, для этого потребуется вин от машины, имеющей такую же приборку как и устанавливаемая. У самого тоже в гараже лежит другая приборка, все никак руки не дойдут до установки. 

В ютубе также есть видео по замене 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vvn сказал:

Судя по американским форумам, ничего сложно в замене приборки от комплектации премиум нету. Нужно будет перепрошить блок комфорта, для этого потребуется вин от машины, имеющей такую же приборку как и устанавливаемая. У самого тоже в гараже лежит другая приборка, все никак руки не дойдут до установки. 

В ютубе также есть видео по замене 

Аллилуйя, хоть один адекватный ответ! А кнопка управления же тоже нужна? Провода откуда и до куда надо тащить? Видео искал, но не нашёл, может ссылочку скинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кнопкам и проводам не подскажу, у меня все это валяется в гараже, ещё не ставил. Сейчас нахожусь заграницей, тут инета практически нету, попробуй в поисковиках поискать инфу по запросу Ford Mustang cluster swap, попробую позже тоже поискать на компе 

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vvn сказал:

По кнопкам и проводам не подскажу, у меня все это валяется в гараже, ещё не ставил. Сейчас нахожусь заграницей, тут инета практически нету, попробуй в поисковиках поискать инфу по запросу Ford Mustang cluster swap, попробую позже тоже поискать на компе 

Посмотрел, нашел только одно, но там на стенде что то изобразили... А так в основном все колхозят в 197 кузов от совсем свежего года.

Надеюсь, "петросяны" успокоятся и пойдет конструктив

Изменено пользователем hiryrg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hiryrg сказал:

Посмотрел, нашел только одно, но там на стенде что то изобразили... А так в основном все колхозят в 197 кузов от совсем свежего года.

Надеюсь, "петросяны" успокоятся и пойдет конструктив

А приборка с доп приборами есть?? 

Вроде на В6 меняли с 2-х доп приборами на 4-ре, все заработало.

Может начать с того, чтобы тупо подключить и посмотреть как пойдет. Был бы в Питере - дал бы приборку на эксперимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, leontev сказал:

А приборка с доп приборами есть?? 

Вроде на В6 меняли с 2-х доп приборами на 4-ре, все заработало.

Может начать с того, чтобы тупо подключить и посмотреть как пойдет. Был бы в Питере - дал бы приборку на эксперимент

Привет! Новая приборка есть и думаю что может дадут проверить, но тоже возить её туда-сюда не очень фонтанирует. Потому и хочу на форуме узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подтверждаю, менял приборку с двумя датчиками на приборку с четырьмя, докупается лишь блок кнопок для управления и все встает bolt-on без всяких перепрошивок за ДОРОГО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2021 в 12:05, Dmitriy2007 сказал:

Подтверждаю, менял приборку с двумя датчиками на приборку с четырьмя, докупается лишь блок кнопок для управления и все встает bolt-on без всяких перепрошивок за ДОРОГО)))

Какой год? Расход топлива показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...