Перейти к контенту

Задумался о покупке, помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно засела мысль стать владельцем коника) прогнать ее уже не получается) нашел на автору парочку предложений , конкретно заинтересовало 2, поделитесь пожалуйста впечатлением от авто в обьявах, может кто нибудь знает эти авто, или еще что.. 

Заранее благодарен) 

Ford Mustang V, 2005
https://auto.ru/cars/used/sale/1091086864-24bfbec7

Ford Mustang V, 2005
https://auto.ru/cars/used/sale/1091046036-9dddc3ff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Первый В6, а не ГТ, о чем написано на автору. Пробег у него скорее 245, чем 45 :) По воткнутому ремню безопасности ясно какого уровня хозяин ездил :) Внешние детали разукрашивания к реальности отношения не имеют.

Второй обычный ГТ в обвесе, никакая не Элеонора, конечно. Смущает полное отсутствие фотографий салона и подкапотного пространства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Рыч сказал:

Добрый день!

Первый В6, а не ГТ, о чем написано на автору. Пробег у него скорее 245, чем 45 :) По воткнутому ремню безопасности ясно какого уровня хозяин ездил :) Внешние детали разукрашивания к реальности отношения не имеют.

Второй обычный ГТ в обвесе, никакая не Элеонора, конечно. Смущает полное отсутствие фотографий салона и подкапотного пространства.

Ну у первого это как и недомтаток так и приемущество) а в пробег даже я не верю)

А вообще реально до 1кк найти живой экземпляр? (жнлательно даже меньше)) 

Спасибо за коментарии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В6 до 2009 года вполне можно найти живой за эти деньги. В8 врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 Да, но у первого двигатель, коробка и блок управления установлены от Mustang 2009г.в. Пробег двигателя реальный. До этого стоял V6, была произведена замена на  V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, nm_oy46 сказал:

 Да, но у первого двигатель, коробка и блок управления установлены от Mustang 2009г.в. Пробег двигателя реальный. До этого стоял V6, была произведена замена на  V8.

Я вот никак в толк взять не могу, почему, заменив двигатель, хозяева перестают обращать внимание на состояние  и пробег всего авто, а говорят исключительно  о состоянии и пробеге "нового" двигателя? :) Остальные детали авто тоже становятся 2009-го года? :) Ну и в двигатель выпуска 2009-го года с пробегом 45 тысяч я не поверю, да и подтвердить это нечем, только "мамой клянусь" (с).

 

Ну и свапнутый автомобиль совсем не одно и тоже с заводским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nm_oy46 сказал:

 Да, но у первого двигатель, коробка и блок управления установлены от Mustang 2009г.в. Пробег двигателя реальный. До этого стоял V6, была произведена замена на  V8.

Так а пробег кузова то какой? Явно ближе к 300 000 судя по состоянию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый это мой мустанг, прочитал тему и ужаснулся чего напридумывали. 

На ~60К V6 был свап на V8 с пробегом на тот момент 30К (включая мозги разумеется). Это делал предыдущий владелец, т.е. по деталям можно уточнить у него. Т.е. пробег кузова порядка 70-80К (сомневаюсь, что брат успел 200К за год накатать). Мои сообщения, как я его искал, а также предыдущего владельца тоже можно по форуму найти и при желании уточнить. VIN остался от оригинального, возможно можно по каким то базам пробить точные цифры. Также на форуме можно поднять как мой конь проходил экспертизу без каких либо осложнений.

Про ремень шутки вообще не понял. Я отъездил 5 лет, брат 1 - ни одного ДТП не было, так что уровень владельца на уровне. Если есть доступ к базе штрафов - то можно удостовериться, что я эксплуатировал нежно и не гонял (за 5 лет 1-2 штрафа за превышения).

Я заинтересован в продаже, поскольку в эко-Европу его не увезешь, поэтому я крайне негативно отношусь к публикации необоснованных неверных предположений, которые отбивают интерес у потенциальных покупателей. 

Если есть какие-то конкретные вопросы, готов на них ответить, хотя брат сейчас куда лучше на них ответит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 18:47, Рыч сказал:

В6 до 2009 года вполне можно найти живой за эти деньги. В8 врядли.

я думаю живых 2005-2009 г уже единицы,  помимо  больших пробегов,  гонок и дтп, реагенты в Москве и Питере делают свое дело   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно смотреть автомобили) по фотографиям гадать не всегда получается! В этом бюджете можно осмотреть все автомобили (их не так много) и выбрать лучший

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NomaD сказал:

В любом случае нужно смотреть автомобили) по фотографиям гадать не всегда получается! В этом бюджете можно осмотреть все автомобили (их не так много) и выбрать лучший

Согласен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый это мой мустанг, прочитал тему и ужаснулся чего напридумывали. 

На ~60К V6 был свап на V8 с пробегом на тот момент 30К (включая мозги разумеется). Это делал предыдущий владелец, т.е. по деталям можно уточнить у него. 

+++ Соответственно, вы не знаете реального пробега до свапа, а только со слов предыдущего владельца? В каком году был осуществлен этот  свап?  Было ли у вас документальное подтверждение, что пробег двигателя 30к?

Т.е. пробег кузова порядка 70-80К (сомневаюсь, что брат успел 200К за год накатать).

+++ А откуда эта информация?

Мои сообщения, как я его искал, а также предыдущего владельца тоже можно по форуму найти и при желании уточнить. VIN остался от оригинального, возможно можно по каким то базам пробить точные цифры. Также на форуме можно поднять как мой конь проходил экспертизу без каких либо осложнений.

Про ремень шутки вообще не понял. Я отъездил 5 лет, брат 1 - ни одного ДТП не было, так что уровень владельца на уровне. Если есть доступ к базе штрафов - то можно удостовериться, что я эксплуатировал нежно и не гонял (за 5 лет 1-2 штрафа за превышения).

+++ Это не шутка, а мое мнение. Если водитель не беспокоится о собственной безопасности и пристегивает ремень без себя, лишь бы не мешал звук, то я считаю такого водителя безответственным. О чем и сказал. И да, это мое мнение.

Я заинтересован в продаже, поскольку в эко-Европу его не увезешь, поэтому я крайне негативно отношусь к публикации необоснованных неверных предположений, которые отбивают интерес у потенциальных покупателей. 

+++ Я бы тоже относился к ним негативно. Покажите где мной были высказаны необоснованные и неверные предположения?  Про ремень я обосновал. Про пробег мои слова не более обоснованы, чем текст в объявлении. Почему - я написал выше. Про разницу свапнутого и заводского и говорить не стоит. У вас есть сомнения, что свапнутый сильно отличается от заводского?

Если есть какие-то конкретные вопросы, готов на них ответить, хотя брат сейчас куда лучше на них ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необоснованное вот: 

В 9/7/2019 в 12:15, Рыч сказал:

Пробег у него скорее 245, чем 45

Про свап и историю это уже лотерея - тут для себя каждый сам решает - я рискнул и не прогадал. Если "скрытый деффект" проработал 6 лет и не вскрылся - то для меня это вполне знак качества.

Вообще оправдываться считаю бессмысленным, аппарат (по моему опыту и мнению) хороший, скрытых дефектов (о которых я знаю) нету - поэтому любая диагностика за счет потенциального покупателя. Обслуживался здесь [Малая Тульская улица, 59Ас2, если еще не переехали - у них много американцев], если есть знакомые - можно у них узнать про аппарат.

Я брата попросил сделать тему по продаже на форуме, туда часть истории, которой сам владею опубликую. Ну а что было до того, как я купил - предыдущий владелец тоже на форуме есть. А вообще лучше не морочить голову, смотреть аппарат, делать диагностику и смотреть на реальное положение вещей, и уже делать вывод - подходит или нет.

P.S. Ну а ремень то я всегда пристегиваю (уважаю труды Ли Якокки), что лишний раз подтверждается статистикой моих ДТП (правда какое это имеет отношение к продаже?). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ultrablox сказал:

Необоснованное вот: 

"Пробег у него скорее 245, чем 45"

+++ Я еще раз повторяю, что эта фраза не более необоснована, чем ваши утверждения про пробег в 30К, 70-80К и т.д. Есть у вас подтверждения ваших цифр? Кроме того, вы так и не сказали, в каком году был сделан свап. 

Я брата попросил сделать тему по продаже на форуме, туда часть истории, которой сам владею опубликую. Ну а что было до того, как я купил - предыдущий владелец тоже на форуме есть. А вообще лучше не морочить голову, смотреть аппарат, делать диагностику и смотреть на реальное положение вещей, и уже делать вывод - подходит или нет.

+++ вот тут я полностью согласен. Смотреть нужно, а потом уж обоснованно торговаться :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...