Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обнаружился глухой звук когда поворачиваю руль. Появляется он в одном из положений руля , начинаешь крутить руль в лево «стук» , сразу вправо «стук» снова , если дальше вправо до конца то его уже не будет. Влево аналогично.  Не пойму что это рулевая или гидронасос ,  может кто знает ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже , от опор больше похоже на щелчок , это же когда поворачиваешь ещё кажется что и в руль отдаёт , звук глубинный какой-то (опорные менял и стойки стабилизаторов тоже менял ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте появляется, когда крутишь или во время движения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эта диагностика по форуму? Там обычная подвеска, обычная рейка. Идите в любой вменяемый сервис, если там не полные дебилы, сразу найдут что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2019 в 20:09, bluetooth сказал:

Зачем эта диагностика по форуму? Там обычная подвеска, обычная рейка. Идите в любой вменяемый сервис, если там не полные дебилы, сразу найдут что не так.

Просто желание разобраться самому. Думаю что на форуме есть люди которые машину знают. Менял стойки стабилизатора , опорные подшипники ихние шумы знаю. Опорные два раза ( один раз зря , официалы в авилоне не разобрались, надо было менять стойки стабилизатора оказывается) сейчас думаю что либо насос ГУР либо рейка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Arafat сказал:

Просто желание разобраться самому. Думаю что на форуме есть люди которые машину знают. Менял стойки стабилизатора , опорные подшипники ихние шумы знаю. Опорные два раза ( один раз зря , официалы в авилоне не разобрались, надо было менять стойки стабилизатора оказывается) сейчас думаю что либо насос ГУР либо рейка 

А еще это могут быть, навскидку, тяги и наконечники.

Если есть желание разобраться самому - закатывайте на подъемник, дергайте. Если знания и опыт есть, сразу все найдете. Если нет - форум не поможет (ну, Вам скажут "о, глухой стук это вот это". Вы поменяете, и ничего не произойдет, потому что у Вас стучит что-то другое). Тогда только один путь - к тем, у кого опыт и знания есть. Судя по тому, что Вы говорите, были Вы как раз у дебилов. Так что вопрос выливается в "найти сервис", причем это не какой-то жутко специализированный сервис с гениями, а просто сервис, где могут подергать банальнейший макферсон и найти проблему, а не на отъебись менять чета, как официалы. На форуме есть темы с сервисами. от себя в Москве могу порекомендовать бмвсервис Сергея Смирнова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bluetooth сказал:

А еще это могут быть, навскидку, тяги и наконечники.

Если есть желание разобраться самому - закатывайте на подъемник, дергайте. Если знания и опыт есть, сразу все найдете. Если нет - форум не поможет (ну, Вам скажут "о, глухой стук это вот это". Вы поменяете, и ничего не произойдет, потому что у Вас стучит что-то другое). Тогда только один путь - к тем, у кого опыт и знания есть. Судя по тому, что Вы говорите, были Вы как раз у дебилов. Так что вопрос выливается в "найти сервис", причем это не какой-то жутко специализированный сервис с гениями, а просто сервис, где могут подергать банальнейший макферсон и найти проблему, а не на отъебись менять чета, как официалы. На форуме есть темы с сервисами. от себя в Москве могу порекомендовать бмвсервис Сергея Смирнова.

О, и тут Сергея знают. Плюсую, свой человек, реально один из немногих сервисов который не стыдно рекомендовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рейку похоже, но и карданчик рулевой посмотри бывает креставина убивается и получается всё вроде норм но стучит и люфтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...