Перейти к контенту

ИЩУ S550 , знаком кому этот?


Рекомендуемые сообщения

https://auto.ru/cars/used/sale/1091220574-c876b62f

 

никто не знает про эту машину? Может кто смотрел его или знает авто. Ищу себе экобуст) вот думаю про разные варианты 

Изменено пользователем Mike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаком. Я почти все экобусты в продаже проверил и часть посмотрел. Как и все, кроме одного, восстановлен из salvage.  Удар спереди справа в подвеску.57A426A5-A3A9-4B66-8AF9-019733AAFD3A.jpeg

подушки стрельнули, doesn’t  drive or start

В итоге везу себе целый из сша сам. 

Изменено пользователем ZG_2976_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алгоритм поиска простой:

1. Узнаёшь vin

2. Забиваешь vin в autoastat.com

3. Смотришь фотографии разбитой машины и цену по которой ее купили на аукционе 

4. Повторяешь п. 1-3 пока не надоест
 

5. Если машины нет на autoastat.com, забиваешь vin на autocheck.com или carfax.com, но это за $$

6. Если там все приемлемо, Можно свозить пару машин на диагностику

7. После месяца таких развлечений или отказываешься от покупки или покупаешь сам. 
 

8. Ждёшь доставки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы уже не оплатил в сша, я бы внимательно посмотрел на этот (если, то, что про него написано в объявлении правда):https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1092085910-61cf5a10/

но цену бы предложил процентов на 10 меньше

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZG_2976_M сказал:

Если бы уже не оплатил в сша, я бы внимательно посмотрел на этот (если, то, что про него написано в объявлении правда):https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1092085910-61cf5a10/

но цену бы предложил процентов на 10 меньше

 

 

Борис, вот интересные у тебя понятия по ценообразованию. Откуда такая уверенность, что все готовы продавать свои мустанги за 2 мио  и меньше? Очень надеюсь, что пройдет зима и все увидят нормальные и адекватные цены.

п.с. На мой взгляд, при условии, что "все правда" в объявлении - эта машина стоит своих денег.

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, у меня нет уверенности, что кто-то готов продавать за 2,0. У меня есть опыт просмотра машин на московском рынке и статистика появления/снятия объявлений на авто.ру, авито и дроме за июль-сентябрь. Сняты только предложения с ценой до 2,1. Все которые выставлены выше все ещё в продаже. 
я сам столкнусь с этой проблемой когда (если) буду продавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DBB3F33-292E-4313-B914-DAEC0AA1C9D5.jpegC0063297-C91F-4F22-94DB-E8CCEEF01D6E.jpegE5E679BA-EC22-4CBC-A0E8-27F202752894.jpeg52970B9A-A3F4-4DBE-94F5-BF59DDD8D8C6.jpegСпасибо за развёрнутый ответ) довольно интересно было почитать. Вопрос такой, насколько дешевле выходит привозить авто (с условием того что он хороший) в РФ? Через Белоруссию возможно, тогда смысл покупать за 2млн+ если они так же привозили его сюда)

 

смотрел серый за 1,7 и ныне за 1,65 

фото, может кому сэкономит время 

 

пока буду искать тут в бюджет 2мл, если не найду буду из сша уже думать)

Изменено пользователем Mike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому выйдет дороже. 
я ещё на первом шаге этого пути. Машина выиграна на аукционе (не идеальная, но с высокой оценкой), если все как планируется, то будет по верху рынка. Ее ещё ждать до февраля 2020. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько по цене вышло? Я смотрю много вариантов и в бюджет попадаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike сказал:

пока буду искать тут в бюджет 2мл, если не найду буду из сша уже думать)

Совсем как я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...