Перейти к контенту

Морда от 2013 на 2011 год


Рекомендуемые сообщения

пример.jpg

 

Впереди зима, а развлечения на долгие зимние вечера я ищу уже сейчас :) Собсна, интересует вопрос приобретения и последующей установки морды от 2013 года (желательно, ГТ с птф в решетке) на мустанг V6 2011 года. В приоритете покупка б\у оригинальных запчастей, можно рассмотреть и новый оригинал, по фарам уже прикинул из США(сейчас стоит галоген). Но точно не кЕтай. 

Нужно:
1) бампер

2) комплект оптики

3) решетки в бампер

4) проводка и крепёж (?)

Главное, что волнует: насколько сложно всё это дело встаёт на 11-ый год? Как дела с креплениями, с проводкой? Может, у кого-то уже был подобный опыт, буду рад советам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, e1rey сказал:

пример.jpg

 

Впереди зима, а развлечения на долгие зимние вечера я ищу уже сейчас :) Собсна, интересует вопрос приобретения и последующей установки морды от 2013 года (желательно, ГТ с птф в решетке) на мустанг V6 2011 года. В приоритете покупка б\у оригинальных запчастей, можно рассмотреть и новый оригинал, по фарам уже прикинул из США(сейчас стоит галоген). Но точно не кЕтай. 

Нужно:
1) бампер

2) комплект оптики

3) решетки в бампер

4) проводка и крепёж (?)

Главное, что волнует: насколько сложно всё это дело встаёт на 11-ый год? Как дела с креплениями, с проводкой? Может, у кого-то уже был подобный опыт, буду рад советам. 

Как пример. 

https://themustangsource.com/forums/f802/my-10-12-13-14-front-end-swap-pictures-535278/

Но оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони завтра расскажу 

925 9II 7I 88

Вадим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...