Перейти к контенту

The Mustang-Inspired All-Electric SUV is coming soon


inexplicable

Рекомендуемые сообщения

Может обсуждали уже, но я не нашел на форуме :)

https://www.ford.com/powertrains/battery-electric-vehicles/

 

 

image.png

Изменено пользователем inexplicable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте, привлечение новых клиентов. Форд молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз не радует, слух тоже не в восторге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мда, казалось бы - что могло быть хуже??? Оказалось - вот ЭТО. И я говорю, канеш, не про силовую установку - понимаю своим старпёрским мозгом, что именно это - будущее автотранспорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера смотрели клубом Форд против Феррари, там как раз таки идет борьба трушности и маркетинга. Ничего нового, победил маркетинг, как и здесь :unsure:

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, inexplicable сказал:

Ну вот и он.

https://www.ford.com/suvs/mach-e/2021/

 

бляяяяяя....

следующий минивэн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, прикольно) Можно сразу 2 мустанга брать в семью - и на все случаи жизни подготовлен)

Главное, чтобы не сняли с производства мустанг в классическом виде

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порш со своим кайеном первый саабразил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

960x0.jpg

Короче, это будет очередной ничем не примечательтный в своем классе электрокар, называться это чудо будет Mach-E. На западе все тоже взвыли относительно того что "Мустанг уже не торт", но их не особо слушают. Говорят что бензиновое купе/конвертибл снимать пока не планируют, но это лишь пока.

Дизайн, на мой взгляд, пресный и мейнстримный даже для модели с названием "e-focus".

Обещают версии на 281, 332 и 459 лошади, две последние - полноприводные, т.е. один электромотор приводит заднюю ось - другой - переднюю. Электромоторы синхронные на постоянных магнитах. Емкость батарей и запас хода примерно соответствуют современным тенденциям (Jaguar, Tesla, Audi, Porsche). Скорость зарядки от 240-вольтовой 30 амперной розетки - примерно 35 км/за час. На выбор водителя - три типа звука мотора. Обещают и распространенную ныне некоторую автономность управления.

Да, и ещё поставят 15,5 дюймовый дисплей.

 

https://www.forbes.com/sites/samabuelsamid/2019/11/17/2021-ford-mustang-mach-ethe-pony-goes-electric/#28ee5022434e

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра, жаль не для наших просторов расстояний..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, palych сказал:

А мне нра, жаль не для наших просторов расстояний..

Ну почему же?!

Бензиновый или дизельный электрогенератор на 10 кВт в багажник.. .И  - вперед! ))))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в статье пишут, что передний багажник очень хорошо приспособлен для перевозки пакетов из супермаркета.

Цитата

it takes advantage of the taller hood to provide a deep well that is suitable for carrying several full bags of groceries

Лично я думаю, что Мустанг с двумя багажниками вместо двигателя - это именно то чего заслуживает современное общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mery сказал:

на мой взгляд, прикольно) Можно сразу 2 мустанга брать в семью - и на все случаи жизни подготовлен)

Главное, чтобы не сняли с производства мустанг в классическом виде

как это не сняли? еще в 2014м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mrak88bes сказал:

как это не сняли? еще в 2014м

giphy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте, тут без вопросов. 

НО, мать вашу, почему Ford Kuga или эксп не сделать электросамокатом. Нахрена из легендарной марки делать чудовище  в виде паркетника с батарейками?...мне не понять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, inexplicable сказал:

image.png

 

Пля-яяяяяяяя! По сравнению с этим, даже тесла красивая машина ))) Дизайнеры мухоморов, видимо наелись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, rugpoTA3uk сказал:

Прогресс не стоит на месте, тут без вопросов. 

НО, мать вашу, почему Ford Kuga или эксп не сделать электросамокатом. Нахрена из легендарной марки делать чудовище  в виде паркетника с батарейками?...мне не понять!

 

чтоб продавался бодрее))) с названием куга за 50 тыщ зелени - не так уж много желающих  будет его купить)))) Тупо маркетинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, rugpoTA3uk сказал:

эксп не сделать электросамокатом

Эксп так не задевает гей-сообщество, как маскл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

giphy.gif

ну ты-то чего тут поддакиваешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фильма Форд против Феррари понял, что порой у руля люди без вкуса, а не армяне, с идеальным взглядом, чутьем на прекрасное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARst сказал:

После фильма Форд против Феррари понял, что порой у руля люди без вкуса, а не армяне, с идеальным взглядом, чутьем на прекрасное...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...