Перейти к контенту

Совместимость стекол оптики


Рекомендуемые сообщения

Добрый день\вечер, Форумчане! Не так давно я стал обладателем мустанга (2014 v6) и вступил в ваши ряды (если, конечно, этого достаточно).

Но автомобиль с проблемой, разбита левая фара. Приобретать целую рестайлинговую фару из-за разбитого стекла меня просто жаба давит :wacko:.

Недолго поизучав рынок я заметил, что фонари 10-12 года можно приобрести за сравнительно небольшие деньги (34-100 баксов), выглядят они сами знаете как:

FFDDbnE_6QE.jpg

 

В общем суть вопроса: Возможно ли приобрести данный фонарь и просто переставить с него стекло на фару нижеуказанного образца? :

CW0waPkW2Xo.jpg

 

Буду благодарен за совет. Есть сомнения в идентичности их стекол. Не хочется раскошеливаться на новую фару, хочется обойтись малой кровью. (Если что, на фото фара не моя, у моей разбито стекло сверху.) Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла невозможно поменять не подходят совсем, пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

да, тут даже видно по фото , что стекла другие. Обязательно поклейте Бронью толстой полиуретаном. Держак стекляхи увеличится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекол в продаже отдельно нет.  Либо переходить на китай либо покупать 1 оригинальную фару. На авито встречались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...