Перейти к контенту

Приобрел мустанг, первые километры в России.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Тимофей сказал:

Пилотный меняется на раз два при помощи воды и картона) 

Да, читал где то на форуме про этот метод)) Менять буду не я, но про этот способ поставлю в известность на станции) Но думаю обратным молотком достанем)

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тимофей сказал:

Пилотный меняется на раз два при помощи воды и картона) 

подобные изъебства срабатывают не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bluetooth сказал:

подобные изъебства срабатывают не всегда.

95%) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Karo_777 сказал:

Да, читал где то на форуме про этот метод)) Менять буду не я, но про этот способ поставлю в известность на станции) Но думаю обратным молотком достанем)

Главное не хлебом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2019 в 01:46, Тимофей сказал:

Главное не хлебом) 

Главное результат))))):D

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Memphis сказал:

Это бывший станг Psi-hoz?

Нет, этого станга в клубе не было, по крайней мере насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обознался, у него кабрик.

http://www.mustangclub.ru/forum/profile/1406-psi-hoz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сбоку на стангах есть воздухозаборники, но внутри стоят заглушки, кто нибудь может заморачивался и делал из этих муляжей... настоящие воздухозаборники?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karo_777 сказал:

Кстати, сбоку на стангах есть воздухозаборники, но внутри стоят заглушки, кто нибудь может заморачивался и делал из этих муляжей... настоящие воздухозаборники?)

А толку то от них? Думаешь будут охлаждать пылающую резину бешенного жеребца? У дорестайла они кстати настоящие, но польза от них всё равно нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VizorSRF сказал:

А толку то от них? Думаешь будут охлаждать пылающую резину бешенного жеребца? У дорестайла они кстати настоящие, но польза от них всё равно нулевая.

Нет))

Просто когда на дальняк еду по трассе, при остановках замечаю накопленную замерзшую там грязную жижу аж до дверей))) Жить можно, но не приятно...

Да и глазу не комфортно, когда заглядываешь туда, а там заглушка..:blink: Тем более у меня в городе нет больше мустангов, только мой...хочу что бы все было по фэншую, а то люди смотрят, и заглядывают во все дырки))

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, VizorSRF said:

А толку то от них? Думаешь будут охлаждать пылающую резину бешенного жеребца? У дорестайла они кстати настоящие, но польза от них всё равно нулевая.

не у всех настоящие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти забрники чисто фетиш. 94 и 95 были сквозные, с 96 глухие. Пользы никакой если не готовить тачку под кольцо. Чисто внешний вид. Поэтому задние арки пропиливать не надо, оставь как есть. 

12 часов назад, Karo_777 сказал:

Кстати, сбоку на стангах есть воздухозаборники, но внутри стоят заглушки, кто нибудь может заморачивался и делал из этих муляжей... настоящие воздухозаборники?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тимофей сказал:

Эти забрники чисто фетиш. 94 и 95 были сквозные, с 96 глухие. Пользы никакой если не готовить тачку под кольцо. Чисто внешний вид. Поэтому задние арки пропиливать не надо, оставь как есть. 

 

Хорошо, спасибо за совет!. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/12/2019 at 9:10 PM, Тимофей said:

Эти забрники чисто фетиш. 94 и 95 были сквозные, с 96 глухие. Пользы никакой если не готовить тачку под кольцо. Чисто внешний вид. Поэтому задние арки пропиливать не надо, оставь как есть. 

 

Польза такая, что оттуда можно организовать обдув тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, root сказал:

Польза такая, что оттуда можно организовать обдув тормозов.

Вот я и хотел узнать, может кто организовывал?) Можно конечно рогами упереться и сделать, но для этого и есть форумы, что бы делиться опытом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karo_777 сказал:

Вот я и хотел узнать, может кто организовывал?) Можно конечно рогами упереться и сделать, но для этого и есть форумы, что бы делиться опытом))

Опыт такой, что не надо этого делать просто от не*** делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bluetooth сказал:

Опыт такой, что не надо этого делать просто от не*** делать :)

А еще есть опыт, что пока машина работает...лучше ее не трогать)) пусть себе работает...а проблемки решать по мере их поступления) Но не всегда удается придерживаться этому)) Каждый раз че нибудь в голову сбредёт...а потом мучаешься от последствий)

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 08:20, root сказал:

Польза такая, что оттуда можно организовать обдув тормозов.

 

В 12.11.2019 в 18:10, Тимофей сказал:

Пользы никакой если не готовить тачку под кольцо.

Я это и написал. Просто резать арки ради резни тупо. Есть глухие, пусть и не уродует машину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...