Перейти к контенту

переборка двигателя


Рекомендуемые сообщения

Как это не прискорбно, проблемы с двиглом уже начались и жизни ему не много осталось! Сочуствую,но пора копить денежку.

Изменено пользователем конюх
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимофей

    30

  • root

    12

  • radiolub2010

    6

  • конюх

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И так. Я сделаль. Наконецто. Все выходные сидел до ночи, и вот в вт в 2.30 Это прекрасное создание ожило . Завелся почти сразу(рампа пустая была). я визжал как сучка) Тянул все по мануалу(к

Загружено фотографий

57 минут назад, конюх сказал:

Как это не прискорбно, проблемы с двиглом уже начались и жизни ему не много осталось! Сочуствую,но пора копить денежку.

Да, не отрицаю. может протянет подольше, этож форд. Заодно и посмотрим насколько живуч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Если кому интересно ,то звук из видео издавал стартер,бьющий по флексу. При этом я снимал стартер и не заметил повреждений. И почему он стал ближе ,после снятия коробки ,я тоже не понял. Все затянул как в мануале. Решилось все проставками из шайб под болты. Буквально на 2 мм отодвинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, root сказал:

пластина между блоком и кпп не потерялась?

Если она большая,как на газелях ,во всё пятно контакта движка и коробки,то ее там и не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой пластины на 3.8акпп нету. У Тимофея коленвал вперёд-назад летает, вот и зецепляло наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VizorSRF сказал:

У меня тоже такой пластины на 3.8акпп нету. У Тимофея коленвал вперёд-назад летает, вот и зецепляло наверняка.

Наверно так совпало со сьемом коробки)что и люфт увеличился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...