Перейти к контенту

Мустанг против ....


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    20

  • HIMDEN

    9

  • Memphis

    8

  • psi-hoz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!сегодня катался с mercedes c 180 kompressor...короче результат ттаков. С места обгоняет меня между 2-3 передачами. Если с движения на холостых и тапку в пол потом, то я ухожу... Бед

Загружено фотографий

Ты тоже что-то подобное строишь ?

Поживем - увидим. Нет смысла говорить о том, чего еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как царь на Буншу :lol2:

Немного сильней похож :D

post-302-1201619087_thumb.jpg post-302-1201619083_thumb.jpg

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Без фоток, но по теме...

После встречи с побратимами из Питера на горе еду по Ленинскому домой.... и тута вижу впередях маячат кружки корвета....догнал - корвет в предыдущем кузове, встали на светофоре... открыли окна, пошутили... пульнули...шлифовал две передачи...

Короче слил(

на следующем из-за машин вокруг стартовали спокойно, потом ускорялись - смотрю вроде отстает)))

Остановились, познакомились, поболтали, но по мнению корвета какая-то недосказанность осталась - поехали за мкад на киевку)

стартовали с 80ти по пипикалкам... я был на 3й передаче. В первый момент прижал - вижу сильно уезжаю, думал он пропустил момент старта, отпустил, дождался, опять прижал - та же фигня)))

Вообщем уехал достаточно легко, без крутежа в красную зону и достаточно далеко)))

Вот тока оттормаживался потом очень нервно ибо сильно разогнались, а в колеях на торможении откровенно колбасит :angry:

ЗЫ А я еще на них засматривался - пустое все это :):):) ибо старый друх лучше новых двух :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А я еще на них засматривался - пустое все это :):):) ибо старый друх лучше новых двух :yes:

Лень, я тебе давно говорил, у тебя на 3-ей (и, видимо, 4-ой) машина валит неподеццки. Тебе бы пару покороче, чтоб стартовать хорошо, вот было бы интересно тогда посмотреть. :) Я помню как мы с тобой со светофора уезжали. Первая-вторая я впереди (пока ты шлифовал :D ) зато на третьей я все понял. Ты промчал мимо меня так, что меня чуть ветром не сдуло.

А корветы разные бывают, ты сам знаешь. Это какой был? Z06?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А я еще на них засматривался - пустое все это :):):) ибо старый друх лучше новых двух :yes:

Лень, я тебе давно говорил, у тебя на 3-ей (и, видимо, 4-ой) машина валит неподеццки. Тебе бы пару покороче, чтоб стартовать хорошо, вот было бы интересно тогда посмотреть. :) Я помню как мы с тобой со светофора уезжали. Первая-вторая я впереди (пока ты шлифовал :D ) зато на третьей я все понял. Ты промчал мимо меня так, что меня чуть ветром не сдуло.

А корветы разные бывают, ты сам знаешь. Это какой был? Z06?

в мозгах есть такая штука как torque truncation - мозг может слегко придушить двигун до достижения опр скорости. как раз чтоб не шлифовать на старте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мозгах есть такая штука как torque truncation - мозг может слегко придушить двигун до достижения опр скорости. как раз чтоб не шлифовать на старте.

Щас у меня 3.73 как раз тока обкатал))) Корвет был обычный 5.7 на автомате серия до 2006 года - наскока помню у него честных атмосферных 370 кобыл.

Илья, если это про твикер, то в каком разделе? В tables я нашел... но у меня данный тайбл какой-то паленый - видимо в данной стратегии (CDAN -4) он не используется..... А точно было бы крайне полезно)))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас у меня 3.73 как раз тока обкатал))) Корвет был обычный 5.7 на автомате серия до 2006 года - наскока помню у него честных атмосферных 370 кобыл.

Илья, если это про твикер, то в каком разделе? В tables я нашел... но у меня данный тайбл какой-то паленый - видимо в данной стратегии (CDAN -4) он не используется..... А точно было бы крайне полезно)))

Эмм, очень похоже, что это был шестого поколения корвет. А значит сил там 345/5600, момента 470/4400, масса где-то 1300 кг - серьезный аппарат. Ниче себе у тебя коник такого наказать.. :) Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот как-то так это должно выглядеть. Любо-дорого!

http://www.youtube.com/watch?v=q30gpqlh5CM...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так это должно выглядеть. Любо-дорого!

http://www.youtube.com/watch?v=q30gpqlh5CM...feature=related

Да, красиво, ровненько...стабильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любо дорого посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, если это про твикер, то в каком разделе? В tables я нашел... но у меня данный тайбл какой-то паленый - видимо в данной стратегии (CDAN -4) он не используется..... А точно было бы крайне полезно)))

да, в tables

вычисляется так

TTNOV = TRM * TGR *RGR / 60

TRM = Tire Revolutions per Mile

TGR = Transmission Gear Ratio

RGR = Rear Gear Ratio

еще в скалярах есть мин темп для торг контрол, и мин тр для торк редакшн - их тоже проверь и измени, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Вот еще одна вполне бодрая подвижная машинка :), хотя уже и не новая.
 

К сожалению, ссылка прокисла.((

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Я не понимаю, как в новом форуме вставлять видео в сообщения. В старом со скрипом научился, тут он и кончился. Вот теперь опять все с начала.

 

Одним словом, заезд Мустанга и ГТР35 смотреть тут:

 

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как в новом форуме вставлять видео в сообщения. В старом со скрипом научился, тут он и кончился. Вот теперь опять все с начала.

 

Одним словом, заезд Мустанга и ГТР35 смотреть тут:

https://www.youtube.com/watch?v=ZWfYJyBUl5o&feature=player_embedded

На ютубе под видео есть вкладка "поделиться", копируешь ссылку из окошка в этой вкладки и вставляешь на форум простым текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, как в новом форуме вставлять видео в сообщения. В старом со скрипом научился, тут он и кончился. Вот теперь опять все с начала.

 

Одним словом, заезд Мустанга и ГТР35 смотреть тут:

https://www.youtube.com/watch?v=ZWfYJyBUl5o&feature=player_embedded

На ютубе под видео есть вкладка "поделиться", копируешь ссылку из окошка в этой вкладки и вставляешь на форум простым текстом.

 

Что-то не так. Вот я сейчас отредактировал свое сообщение, вставив такую ссылку из графы "Поделиться", но  это не обеспечило вставки видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как в новом форуме вставлять видео в сообщения. В старом со скрипом научился, тут он и кончился. Вот теперь опять все с начала.

 

Одним словом, заезд Мустанга и ГТР35 смотреть тут:

 

http://youtu.be/ZWfYJyBUl5o

Мне показалось, или там какой-то amigo по русски говорил "поехали"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне показалось, или там какой-то amigo по русски говорил "поехали"?

 

 

Вполне возможно. Этот ролик выкладывал наш гражданин, проживающий в Северной Америке.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально валит, особенно учитывая, что это атмосферник скромного объема. Сергей, подскажи он на закиси?

Еще удивило как он переключается быстро, даже не кивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так это должно выглядеть. Любо-дорого!

http://www.youtube.com/watch?v=q30gpqlh5CM...feature=related

 

ВИдео уже не открывается расскажите хоть что там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот как-то так это должно выглядеть. Любо-дорого!

http://www.youtube.com/watch?v=q30gpqlh5CM...feature=related

 

ВИдео уже не открывается расскажите хоть что там)

 

Там 5 литровый атмосферный фокс с легким строкером и достаточно крупными бошками, на сликах, спокойно рвет с места и до 402 метров ГТР (нулевик, пердак и чип, точно уже не помню). Причем это все на обычной улице(правда покрытие на бетонку похоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же убого и жалко выглядит этот дорогостоящий японский кал :dirol: фокс бесподобен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально валит, особенно учитывая, что это атмосферник скромного объема. Сергей, подскажи он на закиси?

Еще удивило как он переключается быстро, даже не кивает.

В описании машин в заставке про Фокс написано: "All motor". Это означает, что на моторе нет никакого наддува, и нет закиси.

Переключается действительно здорово. Там коробка Т-5. Она переключается гораздо более мягко и быстро чем более мощные ТКО.  

 

 

Вот как-то так это должно выглядеть. Любо-дорого!

http://www.youtube.com/watch?v=q30gpqlh5CM...feature=related

 

ВИдео уже не открывается расскажите хоть что там)

 

Там 5 литровый атмосферный фокс с легким строкером и достаточно крупными бошками, на сликах, спокойно рвет с места и до 402 метров ГТР (нулевик, пердак и чип, точно уже не помню). Причем это все на обычной улице(правда покрытие на бетонку похоже).

 

Мало этого! По договоренности в этом заезде ГТР получает фору по двум показателям: 1. стартовая линия Ниссана выдвинута вперед на два корпуса машины; 2. Мустанг стартует по началу движения ГТРа, а не одновременно с ним.

 

Заезд на деньги. Ставка $3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...