Перейти к контенту

Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)


Рекомендуемые сообщения

Встретился с Владимиром (9213478800), он мне прошил (за 5к) мой Мустанг 2013-модельного года и все заработало! Теперь я могу слушать четные радио станции, конец мучениям!)

 

Суть процесса заключается в перепрошивке части рома где хранятся настройки синка. Хекс-коды для смещения ему дали американские коллеги. Причем, на сколько я понял коды одинаковы с F-150.

Изменено пользователем MuscleMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • g-anton

    18

  • Alcatraz

    13

  • Monaro

    12

  • Naz Gul

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

.

Поставил Шейкер (заранее установив на него Блютус). С проводами повозился немного – пришлось убирать колхоз от предыдущей установки. Цвета на новых разъёмах совпали один-в-один. Заиграла вполне, даже

Erta.ru

Загружено фотографий

Можешь узнать, возможно самому это сделать(ну там купить прошивку)? Не ехать же для этого к черту на рога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь узнать, возможно самому это сделать(ну там купить прошивку)? Не ехать же для этого к черту на рога...

Судя по тому что я видел - сами вы не сделаете. Человек до конца дня еще будет в Москве, контакт я дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо же питерским делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо же питерским делать....

Дак он из Питера - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/chetnye_radiostantsii_ford_667155760

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак для желающих слушать или не слушать вышеуказанные патефоны... attachicon.gif2005_audio_130_1.JPG attachicon.gif2005_audio_130_2.JPG attachicon.gif2005_audio_130_3.JPG attachicon.gif2005_audio_130_4.JPG attachicon.gif2005_audio_130_5.JPG

Всем доброго дня, подскажите какая мощность усилителя у Shaker500  ? и какие колонки помощнее подходят на стоковые места ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Друзья, перелопатил весь форум, так и не нашел - можно ли на shaker 500 2006 вывести провод aux? кнопка на магнитоле есть, а на pinовке сзади по разъемам - нет(

дайте, пожалуйста, исчерпывающий ответ поскорее - с разобранной торпедой езжу, с выдранным мафоном(

Вроде как можно через радио выход запаяться в YouTube есть видюхи как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежит адаптер специальный

http://us.amazon.com/PIE-FRD04-AUX-Car-audio-switcher/dp/B000CK9S7O

но без кабеля, только сам блок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Интересует вопрос: как подключить iPhone 6 к Shaker 500 2008? В подлокотнике имеются остатки провода для подключения iPod и AUX разъём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Опять же - почитал, но не нашел ответа, задача - подрубить саб от 1000 шейкера, усилки от него же к нештатной башке. то есть собственно интересует распиновка входов усилков, куда тыкать сигнальный кабель и кабель дистанционного включения, а также питание усилков. Как я понял по схеме - штатные динамики имеют по 2 катушки каждый, от этого и 4 усилка. можно конечно все это переделать на любой другой усилитель, но хочется оставить оригинальные. чего им пропадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Njoy said:

то есть собственно интересует распиновка входов усилков....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Друзья такой вопрос:

Решил поменять акустику в своем Мустанге.

звук уныл даже для глухих слушателей.

купил 8 инчевый ширик заместо саба и того зоводского изделия с магнитом и бумагой в двери.

Идея вытащить двухобмоточный саб и заместо него вставить вот это, а овальный просто отключить. (ну или втыкнуть туда мидл/хай твитер) item_XL_7061519_5009130.jpg

купить то я купил, а вот о главном подумал только что (:

 

выход усилителя на овальные 5" динамики в дверях  идут с широком диапазоном или там урезаная АЧХ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где расположены усилители для сабов?  (shaker 500)  по идее должны быть в дверях, но увы и ах  не увидел их там..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vair said:

где расположены усилители для сабов?  (shaker 500)  по идее должны быть в дверях, но увы и ах  не увидел их там..)

Может там?
 

2010 sub amplifiers.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил бюджетный уселок для саба и саб

есть такой вопрос...как соеденить балансный выход и линеиный вход.

тупо через кондер и геина накрутить? или как то по хитрому через операционик надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

давно не заходил в тему. в общем свою идею с сабом шейкер 1000 я реализовал. осталось 4  родных усилка от него предположительно не все рабочие, но если кому надо - забирайте. впринципе есть человек, который готов их привести в состояние работоспособности. Еще раз - вроде бы не работает 1 из 4х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Недавно наткнулся на такую хрен. Кто видел/слышал про это? 

Система на андроиде. Можно сказать полноценный планшет глубоко интегрированный в авто.

Обещают полную совместимость, т.е. И климат и кнопки на руле будут работать. 

804406973139775368.jpg

-981450591-1514290102.jpg

-429375527-194519130.jpg

216607912475435284.jpg

-436838922-205555794.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще китайскую машину купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, bander4ik сказал:

Недавно наткнулся на такую хрен. Кто видел/слышал про это? 

Система на андроиде. Можно сказать полноценный планшет глубоко интегрированный в авто.

Обещают полную совместимость, т.е. И климат и кнопки на руле будут работать. 

Ну раз продают - значит работает. Штатную музыку сложно испортить впринципе, но и ожидать супер качества я бы не стал. Если тебе музыка что б что-то пукало - why not?  вон народ на 15+ тесла стайл тоже ставит. работает вроде. вопрос чего ты хочешь этим добиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такой поставил, две недели катаюсь.

Подключение - болт он, никаких скруток / танцев с бубном. Кнопки на руле работают, климат тоже.

Может например показывать скорость и обороты. Внутри седьмой андроид с оболочкой. Качество звука - вполне приемлемое, с учетом человеческого эквалайзера. Плеймаркет, яндекс навигатор в полный экран - вот это все. Ставил на место 500 шейкера - сабы в дверях работают.

Целый ворох входов / выходов на любой вкус.

Из багов пока заметил только непроизвольный сброс часов пару раз (причем без сброса даты). Похоже на програмный глюк.

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...