Перейти к контенту

FF 90


Рекомендуемые сообщения

ну пока особенно ничего не пророчат, констатируют что машина будет легкая, мощности будет более чем достаточно, а как это будет реализовываться в виде секунд зависит уже от очень большого числа факторов, в тч и прокладки))

Прокладке главное за за летний сезон ничего с собой не сделать :) И эта.... не могу не сказать.... "Береги руку, Леня!" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cone

    48

  • BORT044

    40

  • Pingvinov

    10

  • Moonraker

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну наконец то почти после двухгодовой паузы фокс сегодня переехал в новую "больницу"

Фотки из больницы будут, сегодня что то на ажиотаже забыл пофоткать

Загадывать ничего не будем, но энтузиазм реально появился :lol: :lol: :lol:

Леня,

Ты их уговорил делать настройку на FAST-е? Они ведь, обычно, настаивают на том, чтобы использовать изученный ими АЕМ или какую-то его производную, сделанную одним из разработчиков АЕМ-а.

Приняли ли принципиальное решение о коробке, автомат или механика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня,

Ты их уговорил делать настройку на FAST-е? Они ведь, обычно, настаивают на том, чтобы использовать изученный ими АЕМ или какую-то его производную, сделанную одним из разработчиков АЕМ-а.

Приняли ли принципиальное решение о коробке, автомат или механика?

Настройку будут делать на http://www.proefi.com/, типа мозг последнего поколения.

Собирать сейчас будем с механикой, а дальше по результам можно будет думать про автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройку будут делать на http://www.proefi.com/, типа мозг последнего поколения.

Собирать сейчас будем с механикой, а дальше по результам можно будет думать про автомат

Они мне тоже рассказывали про этот ProEFI и про то, что они только на нем готовы настраивать. Их аргументация мне понятна вполне.

А что с ФАСТом-то будешь делать? Он же бешеных денег стоит! У тебя же там XFI со всеми опциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне тоже рассказывали про этот ProEFI и про то, что они только на нем готовы настраивать. Их аргументация мне понятна вполне.

А что с ФАСТом-то будешь делать? Он же бешеных денег стоит! У тебя же там XFI со всеми опциями.

Если будет правильный покупатель ;) - продам))

Если нет - поставлю на черного ибо есть ощущение что ему стокового мозга на хорошем давлении начинает не хватать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет правильный покупатель ;) - продам))

Если нет - поставлю на черного ибо есть ощущение что ему стокового мозга на хорошем давлении начинает не хватать...

Единственный знакомый мне покупатель ;) уже купил себе свой FAST.

Черному такой апгрейд должен понравиться, но настроечка там будет нетривиальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный знакомый мне покупатель ;) уже купил себе свой FAST.

Черному такой апгрейд должен понравиться, но настроечка там будет нетривиальная.

ну как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло"))))

тогда остается поздравить черного с новыми мозгами...)

в чем нетривиальность подразумевается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем нетривиальность подразумевается?

Я имею в виду то, что на освоение нового мозга, наверное, потребуется времени больше, чем ушло на Твикер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Леонид,как дела с "мангалом"? Или RS окончательно потушил твой энтузиазм(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

старичок кряхтит, но потихоньку поднимается...

по кузову и агрегатам практически все готово

на очереди электрика и электроника

post-97-1374481623_thumb.jpg

post-97-1374481661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь это не может не радовать , ато затянулся проектик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулллллл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебацосрацо... этож сколько Лёня ты в него дунуть собрался? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуть от бара до полутора, в зависимости от того сколько будет переваривать, но это пока не ясно

затянулся не то слово, и еще будет затягиваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, напомни мне, пожалуйста, в текущей версии концепции этой машины какая коробка предполагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока усиленная тко600 от ммр,

Если хорошо поедет, то сменим на ленко с гидротрансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, очень приятно увидеть новые фотки. Выглядит впечатляюще и красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока усиленная тко600 от ммр,

Если хорошо поедет, то сменим на ленко с гидротрансом

Я интересовался не просто так, а на предмет сцепления. Помню, что у тебя стальной колокол и какое-то двухдисковое сцепление.

Ты, наверняка, изучал эту тему перед покупкой. Вот хочу спросить, двухдисковые сцепления вообще умещаются под обычный колокол от Тремека или нет? Про стальные защитные колокола, помнится, читал, что некоторые из них создают большую головную боль при установке, а другие, вроде, чуть попроще.

Вроде McLeod проблемный, а QuickTime попроще. Напомни, пожалуйста, как там на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался не просто так, а на предмет сцепления. Помню, что у тебя стальной колокол и какое-то двухдисковое сцепление.

Ты, наверняка, изучал эту тему перед покупкой. Вот хочу спросить, двухдисковые сцепления вообще умещаются под обычный колокол от Тремека или нет? Про стальные защитные колокола, помнится, читал, что некоторые из них создают большую головную боль при установке, а другие, вроде, чуть попроще.

Вроде McLeod проблемный, а QuickTime попроще. Напомни, пожалуйста, как там на самом деле.

да, у меня стальной колокол и двухдисковая сцепа по моему маклеод, щас не помню...

все встало и подцепилось без каких-то памятных проблем

по поводу умещаемости сцепы под обычный колокол сказать ничего не могу, не пробовал, но с виду сцепление не выглядит сильно большим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бивня на змее маклеод двухдисковый стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

леня, это куллллл.....он уже готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе планировались тесты на аэродроме, я не смог - перенесли на начало следующей.

 

внешне и внутренне все готово, остались мелочи типа шильдика на бампер. фото машины полуторамесячной давности

 

по дино только начало, сначала надо потестить на дороге, потом повышать мощность

 

силы колесные на 98 бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...