Перейти к контенту

Коневодам!


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Привет... Ребят подскажите плиз, хочу приобрести себе мустанг года так 95..... куда глянуть? что пощупать? да и вообще как у него с ремонтом и запчастями??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    6

  • Dr.Hitman

    6

  • Арсений

    5

  • dimon373

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ты гой еси добры молодцы! Поелику приветствую вас, доброго времени суток вам! Расскажу вам былину дивную про коня заморского, что нонече в стойле моём стоит, бо чую я чем-то задним, что здесь

Дружище не стоит так мучиться, возьми потребительский кредит 300т руб, оплата в месяц будет 8-9т и мечта сбудется. Жизнь то одна........ и сколько по ней идти неизвестно, так что лучше ловить счастлив

Конь покупался в России, пробег на момент покупки 30 000 км, полностью стоковый, кроме банок - установлены ROUSH.   Мечтал о мустанге еще со школьных лет, осенью появилась возможность купить - и я не

Загружено фотографий

приобрел себе коника, теперь ищу собратьев по "конному спорту", сам из Липецка, но желание посещать встречи привеликое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

вот несколько фоток моего коника, ток он немного в боевом раскрассе, в смысле грязный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож очень хочу встретиться пообщаться на общие темы! Кайфа есть даже в Москов приехать, может летом !?!? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

всем здрасссьте, вчера стал владельцем фокса, всю жизнь мечтал о многолитровом америкосе, лет пять назад был у меня чероки четырехлитровый, жалею что продал, потом япы разной масти, последние годы фанател по субарям машин отличный вот одно из моих творений http://reviews.drom.ru/subaru/legacy/28768/ , но все же хочется экзотики, чисто случайно узнал что у нас в красноярске продается мутанг, в этот же день поехал смотреть, хоть коняга и умотаный здорово, впечатлений осталось куча! один моторчег чего стоит! машин на мехе, пять литров, заднеприводное купе -прямо мечта идиота,плюс цена, вы не поверите, 15 тыр! МЕГАЭКСКЛЮЗИФФФ! есть небольшой гемор с документами, но он решаем, в обсчем в планах сделать из него корч, благо есть где его юзать (красное кольцо) , инфы не много поднасобирал, решил попробовать переколхозить его в твинтурбо, скорей всего на абите(т.к. опыт в постройке автомобиля с нуля есть) очень не привычны америкосовские меры измерения, пока парюсь, надеюсь на вашу поддержку и помощь(знаниями) в постройке этого драндулета :rolleyes: на днях постараюсь выложить фоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасссьте, вчера стал владельцем фокса, всю жизнь мечтал о многолитровом америкосе, лет пять назад был у меня чероки четырехлитровый, жалею что продал, потом япы разной масти, последние годы фанател по субарям машин отличный вот одно из моих творений http://reviews.drom.ru/subaru/legacy/28768/ , но все же хочется экзотики, чисто случайно узнал что у нас в красноярске продается мутанг, в этот же день поехал смотреть, хоть коняга и умотаный здорово, впечатлений осталось куча! один моторчег чего стоит! машин на мехе, пять литров, заднеприводное купе -прямо мечта идиота,плюс цена, вы не поверите, 15 тыр! МЕГАЭКСКЛЮЗИФФФ! есть небольшой гемор с документами, но он решаем, в обсчем в планах сделать из него корч, благо есть где его юзать (красное кольцо) , инфы не много поднасобирал, решил попробовать переколхозить его в твинтурбо, скорей всего на абите(т.к. опыт в постройке автомобиля с нуля есть) очень не привычны америкосовские меры измерения, пока парюсь, надеюсь на вашу поддержку и помощь(знаниями) в постройке этого драндулета :rolleyes: на днях постараюсь выложить фоты

я правильно понял, что ты купил пятилитрового фокса на палке за 15 (пятнадцать) тысяч рублей? 15000 рублей? примерно 450 баксов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасссьте, вчера стал владельцем фокса, всю жизнь мечтал о многолитровом америкосе, лет пять назад был у меня чероки четырехлитровый, жалею что продал, потом япы разной масти, последние годы фанател по субарям машин отличный вот одно из моих творений http://reviews.drom.ru/subaru/legacy/28768/ , но все же хочется экзотики, чисто случайно узнал что у нас в красноярске продается мутанг, в этот же день поехал смотреть, хоть коняга и умотаный здорово, впечатлений осталось куча! один моторчег чего стоит! машин на мехе, пять литров, заднеприводное купе -прямо мечта идиота,плюс цена, вы не поверите, 15 тыр! МЕГАЭКСКЛЮЗИФФФ! есть небольшой гемор с документами, но он решаем, в обсчем в планах сделать из него корч, благо есть где его юзать (красное кольцо) , инфы не много поднасобирал, решил попробовать переколхозить его в твинтурбо, скорей всего на абите(т.к. опыт в постройке автомобиля с нуля есть) очень не привычны америкосовские меры измерения, пока парюсь, надеюсь на вашу поддержку и помощь(знаниями) в постройке этого драндулета :rolleyes: на днях постараюсь выложить фоты

ты машины покупашь только за 15 тыр? :lol: я про subaru :rolleyes:

кстати большинство здесь фокс за драндулет не считают :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совешенно в точку! эксклюзиффф мать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла тратить на исходный материал конские суммы, для повседневки есь WRX 2002г, а драндулет это ласковое словцо, я все свои машины так обзываю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совешенно в точку! эксклюзиффф мать его!

ну тада советую подумать о дрифте ) злые фоксы у нас есть, а дрифтовых нет

раз уж хочется эксклюзива

относительно недорого

передние и задние койловеры, тяга паннара, каркас, корчевание всего что можно, хороший дифф, передние рычаги.. и уже можно что-то пробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрифт у нас довольно активно развивается, по колам уже закинул удочку нашему подвесочнику ( собирает и настраивает подвески почти для всех кольцевых калин в городе, тока прошу без сарказма, кольцевая калина уделает на кольце большую часть стоковых ГТ автомобилей,в том числе и эво и сти и седьмую рыксу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока прошу без сарказма, кольцевая калина уделает на кольце большую часть стоковых ГТ автомобилей,в том числе и эво и сти и седьмую рыксу)

Ну да, а истребитель мало того что летает быстрее транспортника, так еще и с пушками. Может лучше сравнить с такой же кольцевой машинкой? Например с ремонтирующимся сейчас после ушей моим цуциком?

ЗЫ класс гт и эвы со стихами несколько разные штуковины, не путай плиз жопу с пальцем. А если уж хочется сравнить с гт, то сравни например с поршем (особенно прикольно будет выглядеть сравнение с машинками в названии которых фигурирует гт2 и гт3, они кстати тоже стоковые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати порш карэра дальше не помню абревиатуру 3.6л на подвеске привозит этой самой фекалине всего 0.2 секунды с круга, возможно дело в прокладке между рулем и сиденьем, но речь не о том собственно, а о возможности довольно бюджетно построить интересный машин, вам мажорам это похоже не интересно, первое впечатление о клубе было гораздо более позитивным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати порш карэра дальше не помню абревиатуру 3.6л на подвеске привозит этой самой фекалине всего 0.2 секунды с круга, возможно дело в прокладке между рулем и сиденьем, но речь не о том собственно, а о возможности довольно бюджетно построить интересный машин, вам мажорам это похоже не интересно, первое впечатление о клубе было гораздо более позитивным...

Тут не все мажоры :lol:Просто вазы мы нелюбим,вот и негатив.А так ВЕЛКОМ чем сможем поможем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати порш карэра дальше не помню абревиатуру 3.6л на подвеске привозит этой самой фекалине всего 0.2 секунды с круга, возможно дело в прокладке между рулем и сиденьем, но речь не о том собственно, а о возможности довольно бюджетно построить интересный машин, вам мажорам это похоже не интересно, первое впечатление о клубе было гораздо более позитивным...

Ну если почитаеш форум побольше, то у нас вроде маратория на разговоры о тазах. Это потому, что тазотемы развиваются со скоростью лавины, перерастают в срач и не несут никакой полезной информации по нашим машинам. А главное в нете миллион мест где обсуждают тазы. Не вижу причин делать это тут. Без обид! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намек понял, впреть о тазах и прочих ведрах ни слова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Договорился все таки с продавцом и взял в рассрочку себе Мустанга 5.0 литров Акпп,1994г.

Ессно требуется некоторый ремонт и вложения. Собственно очень рад даже этому,хотя не ездил за рулем еще.

Буду рад общению на форуме,"вливаюсь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вчера еду по волгоградке (около 9ти вечера). Вижу впереди охеренный красный мустанг в "последнем" кузове. (У меня 2003г.) Полчаса за ним по пробке нырял, чтоб догнать. Поравнялся, посигналил... Парень сначала нервно посмотрел в мою сторону (типа: "Зае...ли"...). А потом увидел мою машинку. Сразу заулыбался )) Мы опустили стекла, поговорили... У кого какой объем, что стоит... и т.д. В общем, настроение сразу улучшилось.

А теперь представляем как на дороге встречаются двое и говорят: "О, братан, у тебя гольф??????? У меня тоже гольф!" ))))

Мустанг - АВТОМОБИЛЬ.

Изменено пользователем ppuntus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня гольф. И поверь мне, такие разговоры тоже случаются, тут ничего удивительного. Это тоже машина с харизмой, хоть и куда более распространенная. golf2club пользуясь случаем, передает тебе привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гольф. И поверь мне, такие разговоры тоже случаются, тут ничего удивительного. Это тоже машина с харизмой, хоть и куда более распространенная. golf2club пользуясь случаем, передает тебе привет.

:lol:

-"О! Братан у тебя фокус кредитный! У меня тоже фокус кредитный!!! Ну мы с тобой и лооохи!!!"

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

-"О! Братан у тебя фокус кредитный! У меня тоже фокус кредитный!!! Ну мы с тобой и лооохи!!!"

:lol::D:lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

-"О! Братан у тебя фокус кредитный! У меня тоже фокус кредитный!!! Ну мы с тобой и лооохи!!!"

Кстати, Фокус, офигенная тележка для супермаркета и тошнилка для пробок. Едеш и на тебя ноль внимания! Офигенно!

Про кредитный +1)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

-"О! Братан у тебя фокус кредитный! У меня тоже фокус кредитный!!! Ну мы с тобой и лооохи!!!"

У тебя феррари? Ого, у меня тоже))) владельцы Митсубиси 3000GT Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"О! Братан у тебя фокус кредитный! У меня тоже фокус кредитный!!! Ну мы с тобой и лооохи!!!"

:D :D :D Ты опустил половину менеджеров среднего звена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...