Перейти к контенту

Коневодам!


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! наконец то купил коня коняшка уставшая и поедет не скоро но буду делать примите в клуб!

Толик, создай тему в общем разделе, с фотографиями и прочими причиндалами!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    6

  • Dr.Hitman

    6

  • Арсений

    5

  • dimon373

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ты гой еси добры молодцы! Поелику приветствую вас, доброго времени суток вам! Расскажу вам былину дивную про коня заморского, что нонече в стойле моём стоит, бо чую я чем-то задним, что здесь

Дружище не стоит так мучиться, возьми потребительский кредит 300т руб, оплата в месяц будет 8-9т и мечта сбудется. Жизнь то одна........ и сколько по ней идти неизвестно, так что лучше ловить счастлив

Конь покупался в России, пробег на момент покупки 30 000 км, полностью стоковый, кроме банок - установлены ROUSH.   Мечтал о мустанге еще со школьных лет, осенью появилась возможность купить - и я не

Загружено фотографий

Вчера еду по волгоградке (около 9ти вечера). Вижу впереди охеренный красный мустанг в "последнем" кузове. (У меня 2003г.) Полчаса за ним по пробке нырял, чтоб догнать. Поравнялся, посигналил... Парень сначала нервно посмотрел в мою сторону (типа: "Зае...ли"...). А потом увидел мою машинку. Сразу заулыбался )) Мы опустили стекла, поговорили... У кого какой объем, что стоит... и т.д. В общем, настроение сразу улучшилось.

А теперь представляем как на дороге встречаются двое и говорят: "О, братан, у тебя гольф??????? У меня тоже гольф!" ))))

Мустанг - АВТОМОБИЛЬ.

Интересно кто у нас на волгоградке ещё появился, и с тобой вроде мы не встречались, жаль :),

тоже просто там часто передвигаюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

привет всем)

тоже стал обладателем мустанга 05+

мечтал мечтал )и на конец то случилось)

я из СВАО)

привет

pioneer69

знаю что где то рядом друг от друга))

так что друзья теперь и я с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

тоже стал обладателем мустанга 05+

мечтал мечтал )и на конец то случилось)

я из СВАО)

привет

pioneer69

знаю что где то рядом друг от друга))

так что друзья теперь и я с вами)

Поздравляю!

Лучше создай отдельную тему, покажи что купил и вливайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы мустангов, у нас не закрытый клуб мажоров! Приезжайте, звоните, пишите ! Вы нам нужны!

добрый день,пол года назад приобрел коня 5-ти литровый gt, механика,конь клубный,но от вас я далеко,примете к себе??????????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,пол года назад приобрел коня 5-ти литровый gt, механика,конь клубный,но от вас я далеко,примете к себе??????????????????????

Велкам!, только опять таки, создай свою тему, выложи фотки, и город в личных данных укажи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,пол года назад приобрел коня 5-ти литровый gt, механика,конь клубный,но от вас я далеко,примете к себе??????????????????????

Далеко - это где? В Москве? :lol:

Показывай, рассказывай, вэлкам! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко - это где? В Москве? :lol:

Показывай, рассказывай, вэлкам! ;)

в КЧР,город Черкесск,конь вам известен Алановский,а фотки выложу позже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Недавно стал обладателем Мустанга. Кто готов помочь и отвечать мне на кучу глупых вопросов о Мустанге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно стал обладателем Мустанга. Кто готов помочь и отвечать мне на кучу глупых вопросов о Мустанге?

Вот он: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=Search

Вэлкам, хуле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=Search

Вэлкам, хуле)))

Ахахаха)))

Изображение

Изменено пользователем alex-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я вроде как и не представился - меня зовут Стас ник образован из сочетания инициалов :rolleyes:

родом я из Украины но живу в Дубаи и всегда рад гостям (поэтому если кто хочет посетить пишите в личку)

Дубаи это город мустангов и как тут поговаривают в тихую ночь можно услышать как ржавеют камаро :) поэтому тут много дешевых запчастей да и сами машины стоят не дорого, еще радует что из-за сухого климата отдельные экземпляры очень хорошо сохранились.

Купил мустанг от скуки на прошлых выходных и пока до конца не разобрался в нем. По долгу службы я авто дизаинер и немного механик(но критически не дружу с компами и проводкой) так что мустанг это 100% проэкт для моих опытов и будет ездить только по выходным и парковатся возле самых дорогих клубов ибо в семье он 3я машина.

Чуть не забыл фото машины

Изменено пользователем Stok05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде как и не представился - меня зовут Стас ник образован из сочетания инициалов :rolleyes:

родом я из Украины но живу в Дубаи и всегда рад гостям (поэтому если кто хочет посетить пишите в личку)

Дубаи это город мустангов и как тут поговаривают в тихую ночь можно услышать как ржавеют камаро :) поэтому тут много дешевых запчастей да и сами машины стоят не дорого, еще радует что из-за сухого климата отдельные экземпляры очень хорошо сохранились.

Купил мустанг от скуки на прошлых выходных и пока до конца не разобрался в нем. По долгу службы я авто дизаинер и немного механик(но критически не дружу с компами и проводкой) так что мустанг это 100% проэкт для моих опытов и будет ездить только по выходным и парковатся возле самых дорогих клубов ибо в семье он 3я машина.

Чуть не забыл фото машины

пейзаж - Дубайская стройка?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы мустангов, у нас не закрытый клуб мажоров! Приезжайте, звоните, пишите ! Вы нам нужны!

Всем доброго времени суток,

Прошлой зимой я тоже приобрел себе коня, буду рад пообщать с владельцами коней

До станга обладал Буревестником (Thunderbird 3,8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Прошлой зимой я тоже приобрел себе коня, буду рад пообщать с владельцами коней

До станга обладал Буревестником (Thunderbird 3,8)

Welcome! :) Фото в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Прошлой зимой я тоже приобрел себе коня, буду рад пообщать с владельцами коней

До станга обладал Буревестником (Thunderbird 3,8)

Велкам!, Тандер -офигенный автомобиль, и в клубе они есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго. Я тоже к вам со своим диким :D Конь на стадии сборки, так-что если вы не против, посижу пока понаблюдаю. :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Я тоже к вам со своим диким :D Конь на стадии сборки, так-что если вы не против, посижу пока понаблюдаю. :russian:

А что за конь?

Я смотрю, ты любитель Фордов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за конь?

Я смотрю, ты любитель Фордов))

Так-то лошадь :D дословно (если не ошибаюсь) Методами не хитрых манипуляций сменил жЫвотному ориентацию ))) Звать теперь его БрОня.

Не то, что бы фордов, скорее старых авто. Япа не стал уж вписывать, думаю заклюют за (как грит Бивень) рисовозку ))))) Шучу конечно.

Вообще на форды пересел года 4 назад. Но мечта о мусте закралась еще со школьной скамьи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг брался для единения миров. Миры успешно объединены. К лучшему это или наоборот, покажет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то лошадь :D дословно (если не ошибаюсь) Методами не хитрых манипуляций сменил жЫвотному ориентацию ))) Звать теперь его БрОня.

Не то, что бы фордов, скорее старых авто. Япа не стал уж вписывать, думаю заклюют за (как грит Бивень) рисовозку ))))) Шучу конечно.

Вообще на форды пересел года 4 назад. Но мечта о мусте закралась еще со школьной скамьи. :rolleyes:

миха велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Вэлкам это понятно, тем более я так понял, что бивня коришь, токо я не понял про какого коня речь... Конь всмысле мустанг, или у нас в строй Бронководов пополнение прибыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Вэлкам это понятно, тем более я так понял, что бивня коришь, токо я не понял про какого коня речь... Конь всмысле мустанг, или у нас в строй Бронководов пополнение прибыло?

Пока Бронко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

как и обещала сегодня в Че - каюсь и возвращаюсь))) что порадовало отдельно, так это то, что удалось восстановить регистрацию на форуме и понять на сколько я стара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не особо общительный, сори! Обзавелся коником 2 года назад! Год катался спокойно, но потом нарылся двиг. Летом поменял (огромное спасибо Кардану и этому клубу). Думал к зиме выставлять на продажу, но покатавшись, одумался, видно серьезно он меня зацепил! )))) Принимйте!?

Изменено пользователем VBS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...