Перейти к контенту

Ищутся желающие на карбоновый капот


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ищутся владельцы 5-х мустангов, желающие сделать карбоновый капот (крышу, крышку багажника). Карбон реальный (не обклейка, не обтяжка). Капот будет исполнен полностью из карбона (включая внутренние ребра жесткости). Плетение любое на выбор, цвет тоже. Качество просто обалденное. Вес крайне малый, что есть гуд. Цена вопроса: если найдутся 4-5 человек, то цена за капот опустится до +/- 30 000 рублей. Если не найду как минимум 4-х, то заморачиваться вообще не буду ибо оч дорого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри тут капоты , двери и всякую всячину на Мустанг - http://www.mrbodykit.com/bodykits/hoods05_06.htm . Качество карбоновых деталей тоже очень высокое. Тока заморачиваться не надо, никаких групп собирать , а просто купить. В те же 30000 с доставкой выйдет, да и сделан будет я думаю получше , чем здесть.

Или вот тут ещё - http://search.ebay.com/carbon-fiber-hood-f...20forQ20Mustang

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри тут капоты в двери и всякую всячину на Мустанг - http://www.mrbodykit.com/bodykits/hoods05_06.htm . Качество карбоновых деталей тоже очень высокое. Тока заморачиваться не надо, никаких групп собирать , а просто купить. В те же 30000 с доставкой выйдет, да и сделан будет я думаю получше , чем здесть.

Почемуто мне тоже самое в голову пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Где это интересно ровные и качественные капоты из карбона, по пятихатке баксов? :blink:

За тридцатку то дай бог, чтобы были прямые и ровные. Тут знакомые заказли на япошку из японии. 1300USD. Приехал. Весь кривой, с ужасной геометрией... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри тут капоты в двери и всякую всячину на Мустанг - http://www.mrbodykit.com/bodykits/hoods05_06.htm . Качество карбоновых деталей тоже очень высокое. Тока заморачиваться не надо, никаких групп собирать , а просто купить. В те же 30000 с доставкой выйдет, да и сделан будет я думаю получше , чем здесть.

Почемуто мне тоже самое в голову пришло.

И мне... К чему бы это? :)

по теме: Антон, спасибо, но ценник слишком высок. Овчинка не стоит выделки. В штатах с гарантией купить дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Где это интересно ровные и качественные капоты из карбона, по пятихатке баксов? :blink:

За тридцатку то дай бог, чтобы были прямые и ровные. Тут знакомые заказли на япошку из японии. 1300USD. Приехал. Весь кривой, с ужасной геометрией... :P

Хорошо, вот ровные, всё-равно по курсу 23.8 дешевле выходит чем самопал.

http://www.carbon-fiber-hoods.com/enter.ht...target=d22.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ищутся владельцы 5-х мустангов, желающие сделать карбоновый капот (крышу, крышку багажника). Карбон реальный (не обклейка, не обтяжка). Капот будет исполнен полностью из карбона (включая внутренние ребра жесткости). Плетение любое на выбор, цвет тоже. Качество просто обалденное. Вес крайне малый, что есть гуд. Цена вопроса: если найдутся 4-5 человек, то цена за капот опустится до +/- 30 000 рублей. Если не найду как минимум 4-х, то заморачиваться вообще не буду ибо оч дорого выйдет.

А што такое - Мустанг V? Я вот знаю что есть, классика, Фокс, СН95, С197... Мустанг V не знаю что такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ищутся владельцы 5-х мустангов, желающие сделать карбоновый капот (крышу, крышку багажника). Карбон реальный (не обклейка, не обтяжка). Капот будет исполнен полностью из карбона (включая внутренние ребра жесткости). Плетение любое на выбор, цвет тоже. Качество просто обалденное. Вес крайне малый, что есть гуд. Цена вопроса: если найдутся 4-5 человек, то цена за капот опустится до +/- 30 000 рублей. Если не найду как минимум 4-х, то заморачиваться вообще не буду ибо оч дорого выйдет.

А што такое - Мустанг V? Я вот знаю что есть, классика, Фокс, СН95, С197... Мустанг V не знаю что такое.
5е поколение кузовов. с 2005го года которые..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5е поколение кузовов. с 2005го года которые..

А с чего ты взял что мустанги делятся на какие-то поколения кузовов? Где нахватался чуши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5е поколение кузовов. с 2005го года которые..

А с чего ты взял что мустанги делятся на какие-то поколения кузовов? Где нахватался чуши?
аффто.ру нада думать :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю пятое поколение это SN 95

классика

потом "элеанор" из оригенала

Мустанг 2

FOX

SN 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в энциклопедии пятое поколение это именно 2005+

# 1 First generation (1964?1973)

# 2 Second generation (1974?1978)

# 3 Third generation (1979?1993)

# 4 Fourth generation (1994?2004)

# 5 Fifth generation (2005?present)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри тут капоты , двери и всякую всячину на Мустанг - http://www.mrbodykit.com/bodykits/hoods05_06.htm . Качество карбоновых деталей тоже очень высокое. Тока заморачиваться не надо, никаких групп собирать , а просто купить. В те же 30000 с доставкой выйдет, да и сделан будет я думаю получше , чем здесть.

Или вот тут ещё - http://search.ebay.com/carbon-fiber-hood-f...20forQ20Mustang

Спасибо за ссылочки. Полазаю, жалом повожу. От себя:

Сталкивался уже с карбоном со штатов и из Германии. штатовский мне показывал приятель, который купил и поставил на Камаро. Смотри, дескать "карбон" Посмотрели...оказался стеклопластик "обтянутый"одним слоем угля. Далее приехал капот из Германии на Опель Астра ОПЦ, очень качественный, реальный карбон, легкий шоппц, но и цена очень далека от 30000 руб. Там где планирую делать, качество ни разу не уступает, спекают под давлением, с ребятами уже работали, остались довольны. Они же делали капот+крыша+крышка багажника на Эвик 7-й, слюнями чуть не подавился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

ты сказал, что цена при тираже в один штук будет очень высокой. Насколько высокой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

ты сказал, что цена при тираже в один штук будет очень высокой. Насколько высокой?

Примерно 80-90 тыр. Дело в том, что придется снимать матрицу, так или иначе. Лепить будут не колхоз, поэтому без матрицы не обойтись. Собственно в цену войдет изготовление матрицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

ты сказал, что цена при тираже в один штук будет очень высокой. Насколько высокой?

Не по теме:

Ты из Строгино? Я тоже. Привет сосед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

Странно. То есть если написан материал "Carbon fiber", то это пленка? Кстати озвучь технологию по которой тебе делать будут. Их несколько. И что характерно результаты разные.

ЗЫ ты еще упоминал чтото про крышу и другие детали. Насколько я знаю к разным деталям делаются разные матрицы и удешевления произойти не может в принципе. Дешевизна берется только на потоке.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам америкосов на форумах, от американских карбоновых капотов ничего хорошего ждать не приходится, и если там кто-то их и покупает, то с большой опаской, и частенько обламываются.

Так что если есть возможность изготовить тут, а предварительно ещё и пощупать образцы, то это предпочтительный вариант. Будь у меня мустанг 05+, я бы подписался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

ты сказал, что цена при тираже в один штук будет очень высокой. Насколько высокой?

Не по теме:

Ты из Строгино? Я тоже. Привет сосед))

превед-превед )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 у.е. карбоновые с разными рисунками + доставка = дешевле, качественнее, быстрее из Америки тащить. :ph34r:

Развод. за 500 стоковый бы купить. Или бог знает что присунут, в лучшем случае пленкой обтянут. Все сказанное, разумеется, ИМХО

Странно. То есть если написан материал "Carbon fiber", то это пленка? Кстати озвучь технологию по которой тебе делать будут. Их несколько. И что характерно результаты разные.

Я не говорил, что карбон фибер это пленка. Цена, к слову не 500 баксов на сайте. Я высказал предположение про капот за 500. Скоррее всего указанный капот это фибергласс+1 слой угля.

Технология: Формование по матрице с последующим спеканием в автоклаве под давлением. Количество слоев, честно говоря, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам америкосов на форумах, от американских карбоновых капотов ничего хорошего ждать не приходится, и если там кто-то их и покупает, то с большой опаской, и частенько обламываются.

Так что если есть возможность изготовить тут, а предварительно ещё и пощупать образцы, то это предпочтительный вариант. Будь у меня мустанг 05+, я бы подписался :)

Пощупать есть возможность. Качество просто офигенское (простите скудность языка). Только конечно не Мустанговский, а на другую модель. Под матрицу я отдам свой родной капот, так что с подгонкой проблем не возникнет. Сам я имею опыт в изготовление стеклопластиковых обвесов и могу с полной ответственностью сказать, что при использовании качественных материалов и матрицированиии с оригинальной детали (клон по сути) изделие "встает" на штатные места как родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоило написать в первом посте несколько по-другому, типа:

Народ я хочу сделать вот такой (сцылк или картинка) капот. Ищу еще ххх желающих иметь такой же.

ЗЫ карбон фибер это карбон фибер безо всяких стекляшек ибо в штатах это чревато (думаю понимаешь чем).

Имхо проще купить то что нравится а не париться с изготовлением, ведь для этого нужен образец как минимум (ну если конечно капот будет отличаться формой от стокового). А если форма стоковая то я не понимаю особого смысла кроме понтов ибо на мустангах с 94 года капоты оригинальные уже сделаны из композита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоило написать в первом посте несколько по-другому, типа:

Народ я хочу сделать вот такой (сцылк или картинка) капот. Ищу еще ххх желающих иметь такой же.

ЗЫ карбон фибер это карбон фибер безо всяких стекляшек ибо в штатах это чревато (думаю понимаешь чем).

Имхо проще купить то что нравится а не париться с изготовлением, ведь для этого нужен образец как минимум (ну если конечно капот будет отличаться формой от стокового). А если форма стоковая то я не понимаю особого смысла кроме понтов ибо на мустангах с 94 года капоты оригинальные уже сделаны из композита.

Оригинальный капот из композита???? Я что-то в своем композита не обнаружил, а капот сток к гадалке не ходи. На алюмин похоже, на композит ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...