Перейти к контенту

Отделка салона Mustang 2005


Рекомендуемые сообщения

А я собираюсь на свой делать такой вот салон - это пока проект, но окончательный вариант должен примерно так и выглядеть ))) Мне кажется, что именно таким и должен быть салон мустика )))

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    13

  • biven

    6

  • Karaya1

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    Pratas 13 публикаций

  • biven

    biven 6 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 5 публикаций

Загружено фотографий

Симпотично однако ... вот только дороговато в реалии получится B)

буду объявлять тендер ))) в итоге найду самую нормальную контору. по крайней мере, когда есть проект, то можно уже что то реально посчитать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, хз, мне вот обещают за 3-4к $ обшить все кожей вообще и оставить только две дырочки для глаз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что салон как машина по старым меркам стоить будет...

на старый кузов точно денег хватило бы ... а что делать - салон в новых конях далёк от идеала - всё ушло на внешний вид B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте потом машину продавать .... и ведь денег за такую красоту никто не вернёт. Потому раз так вкладываешся - понимаеш что мустанг с тобой на веки B)

Хочу салончик обновить кожей ... надо бы мастеров нормальных найти, на перефирии с этим туго. Зато дешевле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

А прикиньте потом машину продавать .... и ведь денег за такую красоту никто не вернёт. Потому раз так вкладываешся - понимаеш что мустанг с тобой на веки B)

Хочу салончик обновить кожей ... надо бы мастеров нормальных найти, на перефирии с этим туго. Зато дешевле ;)

Вообще по моему скромному мнению любой тюнинг это вложение денег которые не вернешь при продаже. но если думать об этом то пожалуй мкстанг это не та машина ) Как говорится :"волков бояться в лес не ходить." Другой вопрос что какие-то вещи менее окупаемые какие-то более. но все же красоту, удобство, скорость и главное от всего этого удовольствие из машины мы выжимаем именно для себя любимых а не для выгоды.

А на счет задних сидений. мое мнение что очень симпотично. но лично для меня: 1. полка с подстоканниками для пассажиров сзади не нужна так как там все равно не удобно (и хорошо так как нечего сзади ездить). 2. сабик там влезет максимум восьмерочка что для салона олее чем хватить. но если за город приехать и дверцы открыть совсем мало(но это для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Понятное дело, что подобные вложения никогда не окупятся в случае продажи. Но я вообще не собираюсь эту машину никогда продавать - пусть будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

Конечно! Понятное дело, что подобные вложения никогда не окупятся в случае продажи. Но я вообще не собираюсь эту машину никогда продавать - пусть будет!!!

вот это по нашему ) я просто сейчас тоже переделываю чуть салончик и музыку но пока не буду рассказывать что хочется получить. посмотрим что выйдет ) как только закончу фоточки сразу предъявлю на суд )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2. сабик там влезет максимум восьмерочка что для салона олее чем хватить]

ничего там не хватит...если учесть, что салон небольшой, отстой полный будет. Этот динамик туда для антуража воткнули. Играть это не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

[2. сабик там влезет максимум восьмерочка что для салона олее чем хватить]

ничего там не хватит...если учесть, что салон небольшой, отстой полный будет. Этот динамик туда для антуража воткнули. Играть это не будет.

Да согласен ) ЧТо-то я не очень подумав написал. Ведь если 8 значит объем у них обычно литров 20 рабочий. а если учесть что такие мидбасы размером стоят в дверях то скорее всего они будут выдавливать звучание этого саба. так что ссори за некомпетентный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я нашел буллитовскую панель, о которой давеча писал! Афтермаркет ее (пока?) не продают.

Барыжит один американ, начальник форума, на который мне дали ссылку. Как то связан с региональным дилером (со склада небось тырит, гад). Писать ему через мэйл, или звонить - и он вышлет. Хочет примерно 600. Я б купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Woodview.com 400 baksov

Ну и как качество сего изделия ? Друг у меня хотел облепить Крайслера подобной штуковиной, но испугался. Наклейки это всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как качество сего изделия ? Друг у меня хотел облепить Крайслера подобной штуковиной, но испугался. Наклейки это всё же.

Именно в мустанге не видел, но в старые времена, когда на земле паслись мамонты, а всё реальные пацаны ездили на Чероки, изделия этой фирмы пользовалось огромной популярностью. Смотрелось жутко и неестественно. Самое хреновое, что родная обшивка видна по краям, да и сами края изделия обработаны не очень и слишком толстые. Фото к сожалению размазано, и видно плохо, надеюсь здесь такого косяка нет. Дерево смотрится всегда хорошо, но требует идеального качества исполнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в мустанге не видел, но в старые времена, когда на земле паслись мамонты, а всё реальные пацаны ездили на Чероки, изделия этой фирмы пользовалось огромной популярностью. Смотрелось жутко и неестественно. Самое хреновое, что родная обшивка видна по краям, да и сами края изделия обработаны не очень и слишком толстые. Фото к сожалению размазано, и видно плохо, надеюсь здесь такого косяка нет. Дерево смотрится всегда хорошо, но требует идеального качества исполнения.

Вот я про тоже. Никакие наклейки не заменят нормальных молдингов и фанерки, покрашенной "под дерево".

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполнение отличное, клей убойный....но мои корявые ручки немного кривовато наклеили.

смотрится отлично....единственное там не доработали маленькие вставки на центральную консоль и дверные наклейки.....буду убирать их...

мне лично нравиться, как-то уютненько стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Самая жуткая часть - с надписью (вы уверены, что она вообще предназначена для наклеивания?).

По мне так, такие штучки прямо кричат: "смотрите, я кусочек клеенки с деревянным рисунком наклеенный на пластмасску"!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что покупные накладки-наклейки в салон способны испортить любую машину

единственный вариант - делать что-то мега-дорогое и эксклюзивное, тогда будет смотрецо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000

Хочешь дерево - делай дерево

Хочешь люминий - гни железку

И еще, семьдесят раз отмерь, один раз отрежь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет - все фломастеры разные, если человеку нравится - пусть наклеит что хочет и будет счастлив.

Другое дело что салон мустанга далёк от совершенства .... его дешёвый пластик спасёт только полная перетяжка - которая встанет в приличную копеечку, сравнимую со стоимостью бу предудушего кузова мустанга B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Ребята, долго искал, но не нашел варианты по салону черного станга с красным салоном...покажите что-нибудь рок-н-рольное, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...