Перейти к контенту

Резина и диски мустанга 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 597
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    55

  • Tortuga

    44

  • Razor

    35

  • Switch-2k

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное не грубить, ОК!? Ну вот хотел советом помочь а получил от ворот поворот да и еще на меня обиделись, НЕТ, ты меня не правильно понял, рано или поздно да словишь кочку/выбоину/стык и т.д. (я не

Экономлю на мобилах + алкотремор с 1997.

Загружено фотографий

Fallen_Angel место знакомое -) за Околицей на Пятилеток =))

оно самое )

соседи что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяяяяя) мустанг на 20х катках-не едущий холодилЬник)))

Хз как раньше мне казалось что он валит). На 18х едет, но не красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяяяяя) мустанг на 20х катках-не едущий холодилЬник)))

Хз как раньше мне казалось что он валит). На 18х едет, но не красиво)

Олег, у тебя задние катки весят неподецки... Туда нужны отдельные электродвигатели, чтоб их крутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у тебя задние катки весят неподецки... Туда нужны отдельные электродвигатели, чтоб их крутить

А ты их тигал? Твои пушинки )))) чо за бред))) твой даж на 16х не ехал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их тигал? Твои пушинки )))) чо за бред))) твой даж на 16х не ехал

Тягал я твои тягал, а ты наверное подумал, что ты первый, кто увидел свои колеса )))

про 16 - ты про дизельный фокус против твоей опц?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягал я твои тягал, а ты наверное подумал, что ты первый, кто увидел свои колеса )))

про 16 - ты про дизельный фокус против твоей опц?))

мля ..... что эти, что другие 20-е фузы,хуизы, булиты - весят все одинакого. Мышцу подкачай)

твою подвеску я ногами пинал) ты не первый кто ее увидел))) ее еще пинал рабочий кто произвел, в сша кто отправлял, unknowan кто вез.... ну и я)) а ты что первый?)))

Ром..ты реально крендель)

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяяяяя) мустанг на 20х катках-не едущий холодилЬник)))

Хз как раньше мне казалось что он валит). На 18х едет, но не красиво)

Очень красиво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razor,

вопрос у меня про лючок бензобака твой алюминиевый -

я когда себе такой поставил, то после первых же моек с помощью бесконтактной мойки обнаружилось, что какой-то компонент в этом моющем средстве вступает в реакцию с алюминием! В результате, на поверхности лючка появляются пятна окисления, избавиться от которых очень сложно - к тому же, при шлифовке "уходят" родные декоративные горизонтальные микролинии.

Пытался задуть лючок прозрачным лаком для защиты, но нихрена он не держиться на алюминии - слазит кусками.

Как у тебя этот лючок в эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лючком тоже самое. Я не обращаю внимания. Есть какой то налет.... Но не особо.

Я дома мою сам керхером.... Может у меня просто шампунь без добавок.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте липучку на зиму. R20

Вот тут есть пара марок, может кто слышал:

Pirelli Scorpion Ice & Snow

Dunlop SP Winter Sport 3D

Что требуется:

- Чтобы не плыла при температуре 10-15 градусов

- Чтобы в снег была просто предсказуема

- Ну хоть более менее на льду была

- САМОЕ главное торможение на асфальте и в снег

- Скорость до 220

- Не мягкая, устойчивая к стиранию в теплую погоду

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: лучше 7й Хаки никто с нашей зимой не справится.

Данлоп - даже летний не предсказуем

про Пирелли- сколько людей, столько мнений, но

мой единичный опыт с ней (правда,давнишний и не этой модели) был относительно положительным,

на морозах не держала, а до минус 5ти- нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: лучше 7й Хаки никто с нашей зимой не справится.

Данлоп - даже летний не предсказуем

про Пирелли- сколько людей, столько мнений, но

мой единичный опыт с ней (правда,давнишний и не этой модели) был относительно положительным,

на морозах не держала, а до минус 5ти- нормально.

К сожалению хака7 то есть. Но я то опять о своем: в европе ни ни! :(

Вынужден сейчас одеть липучку чтобы быть готовым к зиме...не хватало еще и с резиной мне там париться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению хака7 то есть. Но я то опять о своем: в европе ни ни! :(

Вынужден сейчас одеть липучку чтобы быть готовым к зиме...не хватало еще и с резиной мне там париться...

так 7 Хака разве вся с шипами?

я покупал когда, было на выбор: 5я без, а 7я-с шипами,

по моему, поспрошать нужно продавцов, или на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 7 Хака разве вся с шипами?

я покупал когда, было на выбор: 5я без, а 7я-с шипами,

по моему, поспрошать нужно продавцов, или на заказ.

В таком случая я склонен выдрать шипы со своей, если это ухудшит только поведение на льду, не повлияв на торможение в снег и мокрую дорогу.

Но Хака не шипованная это кажется R что то там... Говорят ни рыба ни мясо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так никто не знает про эту резину ничего?

Ок, тогда вопрос поставим так: у ког есть комплект зимней резины 20 радиуса липучка и хочет обновить? Я б рассмотрел вариант покупки БУ если профиль не маленький будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут наткнулся на статейку о хаке7 без шипов

Nokian Hakkapeliitta 7 (с) без ошиповки заняла первое место в тестах зимних нешипованных шин, проведенных ежедневной канадской газетой La Presse, издающейся в Квебеке. Несмотря на отсутствие шипов Hakkapeliitta 7 показала лучшие результаты в тяге, сцеплении и надежности. В пятерку лучших, совсем немного проиграв  конкурентке, вошли Michelin X-Ice Xi2, Bridgestone Blizzak WS-70, Toyo Observe GSi5 и Continental ExtremeWeatherContact.

Изображение

?Не самый крупный производитель шин из Скандинавии отлично справился с домашней работой и снова завершил испытания на вершине подиума со своей новой Hakkapeliitta 7 участвующей в тесте без шипов ? пишет газета.. Hakkapeliitta 7 показала отличные результаты по всем категориям и гарантирует автомобилистам настоящее чувство безопасности. Ее протектор с направленным рисунком, выполненный с применением нескольких инновационных технологий, улучшает сцепные качества и увеличивает долговечность шины?.

Вот как выглядят итоговые результаты сравнительных тестов фрикционных зимних шин газеты La Presse 2011 года:

1. Nokian Hakkapeliitta 7 (с) ? 88 баллов

2. Michelin X-Ice Xi2 ? 86

3. Bridgestone Blizzak WS-70 ? 85

4. Toyo Observe GSi5 ? 84

5. Continental ExtremeWeatherContact ? 83

6. Goodyear Ultra Grip Ice WRT ? 81

7. Yokohama Ice Guard IG20 ? 80

8. Pirelli Winter Carving Edge (в) ? 77

9. General Altimax Arctic (с) ? 76

10. Evergreen EW 62 ? 72

Первоисточник: http://blog.4tochki.ru/?p=7681

Насколько можно верить?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так никто не знает про эту резину ничего?

Ок, тогда вопрос поставим так: у ког есть комплект зимней резины 20 радиуса липучка и хочет обновить? Я б рассмотрел вариант покупки БУ если профиль не маленький будет...

У меня есть, но он продается вместе с джипом, если забудут продам тебе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, умерла моя резина, хоть скоро уже мустанг и в гараж загонять, думал определиться и купить новую на след неделе. У меня стояла Sumitomo (225/45?18 спереди, 275/40?18 сзади). Цеплялась она когда как если честно... Но она мне досталась не новой, из за этого точно судить не могу.

Задача какая, Мощность у меня грубо говоря как у стока ГТ, хочу чтоб резина хорошо цеплялась с места и желательно стоила побюджетнее! Мне Maxus говорил что тк мощи у меня не так уж и много, то справится с ней и обычная дорожная резина, слики-полуслики *** не нужны.

Т.к. Хотелось пошире на зад, в москве нашел макс 295. Пока что больше всего приглянулась:

Bridgestone Potenza re050a 295/35

У когонибудь есть опыт с этой резиной? Чтонибудь посоветуете?

И где реально найти резину пошире (может 305?!) и с высотой побольше (чисто из за красоты)!? Кто подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, умерла моя резина, хоть скоро уже мустанг и в гараж загонять, думал определиться и купить новую на след неделе. У меня стояла Sumitomo (225/45?18 спереди, 275/40?18 сзади). Цеплялась она когда как если честно... Но она мне досталась не новой, из за этого точно судить не могу.

Задача какая, Мощность у меня грубо говоря как у стока ГТ, хочу чтоб резина хорошо цеплялась с места и желательно стоила побюджетнее! Мне Maxus говорил что тк мощи у меня не так уж и много, то справится с ней и обычная дорожная резина, слики-полуслики *** не нужны.

Т.к. Хотелось пошире на зад, в москве нашел макс 295. Пока что больше всего приглянулась:

Bridgestone Potenza re050a 295/35

У когонибудь есть опыт с этой резиной? Чтонибудь посоветуете?

И где реально найти резину пошире (может 305?!) и с высотой побольше (чисто из за красоты)!? Кто подскажет.

А ДИСКИ КАКИЕ у тебя? по ширине? от них и пляши

у меня потенза RE11, держак до 300 лошадей- супер, при моих лошадях - если с трекшеном- прекрасно, износ небольшой

повороты великолепно, очень цепкая и липкая, конечно ниттто и тойо получше липнут, но у них износ повыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДИСКИ КАКИЕ у тебя? по ширине? от них и пляши

Диски у меня если я правильно помню 10, у них 305 вроде предел, а радиус 18! Если я правильно прогуглил твоя Потенза макс шириной 275 при радиусе 18, блин а хотелось пошире, хотяб 295) еще погуглю спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: лучше 7й Хаки никто с нашей зимой не справится.

Данлоп - даже летний не предсказуем

про Пирелли- сколько людей, столько мнений, но

мой единичный опыт с ней (правда,давнишний и не этой модели) был относительно положительным,

на морозах не держала, а до минус 5ти- нормально.

Проездил сибирскую зиму на конти айс контакт (шипы). Забирался в такие горки, о которых даже мечтать не смел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...