Перейти к контенту

Резина и диски мустанга 2005


Рекомендуемые сообщения

Можно тоже вопрос по резине?!

Лето стоит 245/45/18

На зиму в магазине предложили два варианта: 235/50/18

245/50/18

Что лучше посоветуйте женщине!?

к стати у меня такой же резмер спереди и я поставлю назиму его же, говорят ничего в управлении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 597
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    55

  • Tortuga

    44

  • Razor

    35

  • Switch-2k

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное не грубить, ОК!? Ну вот хотел советом помочь а получил от ворот поворот да и еще на меня обиделись, НЕТ, ты меня не правильно понял, рано или поздно да словишь кочку/выбоину/стык и т.д. (я не

Экономлю на мобилах + алкотремор с 1997.

Загружено фотографий

Меня смущает,что это практически низкий профиль(или он и есть).И так-то жестковато,а как зимой будет!

Думаю,что повыше лучше взять,хотя опять же снег...набиваться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подниму темку, рассказываем кто что к весне прикупил поставил B)

+1 Очень многие себе прикупили колёсики... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, рассказываем кто что к весне прикупил поставил B)

вот сегодня в академии забрал! пришли.сделано в чайне

очень легкие,да и по внешнему виду все вроде красиво,полированный люминий,а упаковка просто космос :rolleyes: ..скоро испытания на прочность

резина фалкен 255.35.20

post-3592-1238006703_thumb.jpg

post-3592-1238006837.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Очень многие себе прикупили колёсики... :ph34r:

ну так и поведай первый, что прикупил себе :lol:

а то только приобритения других обсуждал тут недавно ;):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и поведай первый, что прикупил себе :lol:

а то только приобритения других обсуждал тут недавно ;):ph34r:

На выходных сбортирую и выложу... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы хочу в 100-й раз задаться вопросом:

А какие максимальные колесья встанут на 05+ со стокой подвеской и без проставок?

Скажем, если спереди 235/45 (50) р19, а сзади 255/50 р19. И если сзади диаметр колеса будет больше переднего, и, как следствие, перераспределение массы - на сколько критичным станет облегчение задней оси?

Пжст, в поиск не отправляйте - есть инфа только по штатным размерам и взаимозаменяемости...

Дело в том, что на днях у Димы я видел белого коня с черным капотом и крышей и золотыми полосками (рег. номер 200). Так вот - у него стояли 245/45 р19., правда, и подвеска там не стоковая. ) К сож. не имею чести знать хозяина, но интересно узнать, не цепляет ли спереди такая резина при поворотах, а то визуально уж очень "плотно" колеса в арках сидят. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы хочу в 100-й раз задаться вопросом:

А какие максимальные колесья встанут на 05+ со стокой подвеской и без проставок?

Скажем, если спереди 235/45 (50) р19, а сзади 255/50 р19. И если сзади диаметр колеса будет больше переднего, и, как следствие, перераспределение массы - на сколько критичным станет облегчение задней оси?

Пжст, в поиск не отправляйте - есть инфа только по штатным размерам и взаимозаменяемости...

Дело в том, что на днях у Димы я видел белого коня с черным капотом и крышей и золотыми полосками (рег. номер 200). Так вот - у него стояли 245/45 р19., правда, и подвеска там не стоковая. ) К сож. не имею чести знать хозяина, но интересно узнать, не цепляет ли спереди такая резина при поворотах, а то визуально уж очень "плотно" колеса в арках сидят. )

Зайди сюда http://www.americanmuscle.com/simple-buyers-guide-tires.html и выбери свой год. появится окно с табличкой. Там как раз рекомендации по резине. Хорошие диски с хорошей резиной на 18 радиусе лучше поганых 19 и 20.

Я бы не извращался. Поставил бы 18 радиус и резину как в табличке. С нашими дорогами на 20 радиусе слишком аккуратно нужно ездить.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыл массу вариантов дисков, но остановился на классике. Хром диски (производство Северная Америка :unsure: - Китай наверняка :( ) + резина Данлоп. Плывет по морю. Перед 255/45/18. Зад 285/40/18.

post-3153-1238072430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди сюда http://www.americanmuscle.com/simple-buyers-guide-tires.html и выбери свой год. появится окно с табличкой. Там как раз рекомендации по резине. Хорошие диски с хорошей резиной на 18 радиусе лучше поганых 19 и 20.

Я бы не извращался. Поставил бы 18 радиус и резину как в табличке. С нашими дорогами на 20 радиусе слишком аккуратно нужно ездить.

Да, там смотрел... Но, опять-таки, общий диаметр колеса остается в пределах 700 мм (а то и меньше!), а в арках остается еще очень много "пустоты" :(

Хочется, чтобы колеса были БОЛЬШИМИ, а не просто узкий профиль на больших дисках :)

Есть ли среди нас те, у кого колеса >=28 inch? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот колесо 28 дюймов. Пусть и Мустанг не 2005+ но всё равно , прикинь размерчик.

Обрати внимание на арку. Хотя 275/40-17 туда входит со свистом.

Пустота нужна для работы подвески. Если расстояние от арки до колеса очень маленькое, то подвеску нужно очень жесткую.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот колесо 28 дюймов. Пусть и Мустанг не 2005+ но всё равно , прикинь размерчик.

Обрати внимание на арку. Хотя 275/40-17 туда входит со свистом.

Пустота нужна для работы подвески. Если расстояние от арки до колеса очень маленькое, то подвеску нужно очень жесткую.

Вот это внушительно! :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это внушительно! :dur_486:

Внушительно , но геморройно. В калее швыряет очень сильно. Да в шашки не поиграешь. Больше минусов , чем плюсов. Это чисто по прямой зажечь и соперника заранее напугать. Опять же мотор надо иметь соответствующий.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед 255/45/18. Зад 285/40/18.

Хороший выбор ;) Как поставиш на машинку сфотай - заодно и впечатлениями поделишся B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите параметры дисков на 05+? особенно ЦО и вылет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas,

могу продать свои 20ые хром диски вместе с резиной и с машиной :rolleyes:

сколько хочешь денег за машину???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на свой V6 - 2005 буду ставить 18'' диски (сейчас стоковые на 16'' стоят). Хотелось бы оригинальные воткнуть, с коняшкой и тремя полосками на колпачке... Резину думаю поставить тоже не низкопрофильную... Если найду с белыми надписями Goodrich, будет вообще сказачно... Жалко, что из-за этого долбаного кризиса сейчас мало тачек со штатов везут люди (особенно в регионы)... Раньше можно было бы без проблем закинуть резину и диски в багажник какого - нибудь внедорожника и серьёзно сэкономить на пересылке, сейчас придётся за все платить в полной мере, да еще и по такому конскому курсу <_< Эх жись, хоть за х... держись! :) ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

TOYO T1R

куплю 2 балона на зад 255/35-20

предыдущие стерлись, как то неожиданно ))

спереди 255-35-20 ИзображениеКонтиненталь к ним нарекания нет.

:to_become_senile:

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а подскажите, пжст, через кого можно привезти диски с americanmuscle.com, а то они напрямую в Рашу не возят. Нужна какая-нить транспортная компания (по воде - чтоб не дорого!), на которую можно организовать доставку там (в сша), и которая потом доставит все в Мск...

Или, может, есть другой способ - менее геморный (но с нормальным ценником) :rolleyes:

Поделитесь, пжст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот то что у меня получилось на лето:

Диски GT4 18х9 резина Toyo proxes T1R 255-45-18

Фоту прилагаю

post-2270-1239791162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот то что у меня получилось на лето:

Диски GT4 18х9 резина Toyo proxes T1R 255-45-18

Фоту прилагаю

красиво, но места до арок слишком много, почти также как и на 17-шках... я вот хочу, чтобы впритык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...