Перейти к контенту

Резина и диски мустанга 2005


Рекомендуемые сообщения

На 222 поставили много рекордов на треке в Казани, почитай

Бюджетная среди хай перфоманса

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 597
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    55

  • Tortuga

    44

  • Razor

    35

  • Switch-2k

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное не грубить, ОК!? Ну вот хотел советом помочь а получил от ворот поворот да и еще на меня обиделись, НЕТ, ты меня не правильно понял, рано или поздно да словишь кочку/выбоину/стык и т.д. (я не

Экономлю на мобилах + алкотремор с 1997.

Загружено фотографий

Отпадает вариант с 222, её для r19 шире 245 нет. Да и по отзывам сугубо для сухих трек дней она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вариант , но 255 ширины нет нигде (мне под диски от брембо пекеджа 9").

Борь, а сам что успел на шелбаке протестить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитто 555 и инво, прелли пзеро.

555 однозначно лучше и универсальней)

Пзеро говно

Преимущество мишки кап2 увидел на каймане с, когда он на смене резины снял 5 секунд с трассы длинной среднее 2:30

На 9" хорошо встанет 265

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

555 вполне возможно хватит для 400 лс, меня она не сильно напрягала на стоке, а вот после тюна стало очень сильно не хватать((( но и кончилась она тогда...

Инво лично мне не понравилась. Прогревается резко, непрогнозируемо для меня. Скольжение, скольжение, хлоп, резкий зацеп (это про морду). Жопу вообще не держала, сворачивал даже на бетоне без намека на зацеп(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Собственно делюсь опытом, купил  pilot super sport , я доволен, лучшая резина из всего что была. Появился зацеп, крены и колейность ушли. 

Зацеп на данной резине отдельная тема , если ощущения выражаются в старте и попытках крутить пончики(именно попытках, очень сложно сорвать авто в  скольжение) , то цифры подтверждают ощущения , разгон до сотни при +20 упал до 4.7(правда замер был сделан в небольшую горку и с пассажиром :D ) . Что любопытно при +7 показывал 5.6 , как и на зиме (dunlop 4d).

Итого: рекомендую, отзыв постараюсь дополнить (открыт вопрос как поведут себя на воде, есть подозрение что не очень).

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

какой размер резины  лучше  поставить на 20 диски ?

машина 2013 года 

и ширина дисков какая должна быть ?

Изменено пользователем maskulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто имел опыт эксплуатации резины с индексом RunFlat ?

Технология, применяемая при производстве автомобильных шин, которая позволяет продолжать движение после прокола шины. Такие шины обладают усиленными боковинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто имел опыт эксплуатации резины с индексом RunFlat ?

Технология, применяемая при производстве автомобильных шин, которая позволяет продолжать движение после прокола шины. Такие шины обладают усиленными боковинами

У меня зимние такие были. Только на них не RunFlat написано, а Very low pressure чего-то там.

В итоге как я уже догадался несколько дней катался на спущенном колесе, что привело к неприятностям в последствии.

Хорошо что не в повороте))

 

Только с датчиками давления использовать.

 

ПРи этом почувствовал что колесу ппц, когда оно уже развалилось, прямо рядом с заправкой на которую я ехал...

 

post-8831-0-69383300-1429735113_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумная, жесткая, чувствительна к колее.

В моей перди шиномонтаж берет дороже за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой размер резины  лучше  поставить на 20 диски ?

машина 2013 года 

и ширина дисков какая должна быть ?

тут нужно определиться от чего ты хочешь отталкиваться. От размера дисков или от размера резины.

 

http://www.eudriver.ru/typesize/ вот соотношение примерное.

 

Например у меня на задних дисках шириной 10J летом стоит резина 305/40/R18 (практически ровно), а зимой 255/45/R18 (домиком)

На диске 9J шириной стоит резина 255/45. Ровно все. Если Уже то будет стремно. Шире будет бубликом.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на красном Лексусе (GS300) стояла ранфлэт, о том, что в переднем колесе уже нет воздуха, узнал когда поднимался по винтовой "лестнице" на многоэтажной парковке - разбортовалось колесо.

На шиномонтажке при попытке снять были в той или иной мере покосячены ободы трёх из четырёх дисков - очень уж жесткая боковина, головка на станке гнулась на полсантиметра.

И это всего лишь было 17 дюймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ауди стояла РАН флэт пирелли пзеро, мне очень понравилась, в повороты машина на много лучше заходить стала, скорее всего из-за жесткой боковины . Шиномонтажка получше нужна, чурки один раз ставили и поцарапали обод диска. Использовал без датчиков, проколы были, но я хз сколько надо проехать, чтоб вообще убить резину. Лично я проехал на ней 50км где-то с проколом, не было шиномонтажа и запаски, все ок было. Шумная правда, для кого то это минус серьезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тоже) резину хочу широкую на машинку, диски р20, перед 8,5j + проставки, зад 10j. На зад 315 влезет ? По высоте думаю 35 брать. На зад может 30:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была зима runflat

Минусы

Шиномантаж дороже на 30% у большинства контор

Обязательно нужны датчики давления

45 профиль жестче чем 35 не ранфлет

Ведет себя тоже странно , колейность , крены

По отзывам на одну и ту же резину ранфлет ведет себя хуже чем обычная версия

Плюсы

Можно при проколе доехать до монтажа на скорости не более 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тоже) резину хочу широкую на машинку, диски р20, перед 8,5j + проставки, зад 10j. На зад 315 влезет ? По высоте думаю 35 брать. На зад может 30:)

315 будет широковата на 10j

Надо 10,5))

305 ровненько должна встать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тоже) резину хочу широкую на машинку, диски р20, перед 8,5j + проставки, зад 10j. На зад 315 влезет ? По высоте думаю 35 брать. На зад может 30:)

315 будет широковата на 10j

Надо 10,5))

305 ровненько должна встать

315 хотел , думаешь будет выпирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

315 хотел , думаешь будет выпирать?

 

305 для 10J максимум. Учитывая высокий профиль, она просто бубликом смотрится. Но на 18" так и нужно было, чтобы заданий полуслик смотрелся массивно.

А на 20" профиль будет низкий, она просто не налезет. 

ПО таблице идет 295 минимум на 10-11J

305 думаю будет край. У меня 285 стояла практически ровно на 10J

 

На 315 минимум 10.5, а лучше 11

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

305 для 10J максимум. Учитывая высокий профиль, она просто бубликом смотрится. Но на 18" так и нужно было, чтобы заданий полуслик смотрелся массивно.

А на 20" профиль будет низкий, она просто не налезет.

ПО таблице идет 295 минимум на 10-11J

305 думаю будет край. У меня 285 стояла практически ровно на 10J

На 315 минимум 10.5, а лучше 11

Спасибо большое :) 305 возьму

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :) 305 возьму

 

должна влезть))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

сегодня проснулся и понял 2 вещи:

1. скоро весна-лето.

2. на моего коняху нужны диповые диски, или с полкой их ещё кличут.

Вот только сижу и ломаю тутумку, на фото r19 или r18? 

Очень хочется, чтобы толщина самой резины не была не меньше, чем на фото, т.е. хочется с мясцом, так оно выглядит зачётней на мой взгляд.

Может, кто своими очами просканирует и определит что там чувак на фото себе установил.

Всем, заранее спасибо.

 

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это 19... У меня летние на 18, резина выглядит пожирнее, а тут почти изолента!

444444444444444444.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...