Перейти к контенту

Резина и диски мустанга 2005


Рекомендуемые сообщения

установил :rolleyes:

Найс! B) а что виниловые полоски на задней части обрываются? Чую был перекрас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 597
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    55

  • Tortuga

    44

  • Razor

    35

  • Switch-2k

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное не грубить, ОК!? Ну вот хотел советом помочь а получил от ворот поворот да и еще на меня обиделись, НЕТ, ты меня не правильно понял, рано или поздно да словишь кочку/выбоину/стык и т.д. (я не

Экономлю на мобилах + алкотремор с 1997.

Загружено фотографий

Найс! B) а что виниловые полоски на задней части обрываются? Чую был перекрас....

да сам потихоньку отдираю :rolleyes: ненравяться...крепко приклеены,а будут другие :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в наследство от владельца из США достались диски R20. Не могу найти ничего на них, чтобы определить производителя дисков :-) В центре только беспонтовая надпись Forged и все. Чую китайские?

Изменено пользователем AlexStup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам потихоньку отдираю :rolleyes: ненравяться...крепко приклеены,а будут другие :P

OFF - Сам столкнулся с проблеой отдирания наклеек. Помог строительный/промышленный фен. С ним все отдиралось на ура. Остатки клея удалял средством для удаления битумных пятен (Bug&Tar Removal).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF - Сам столкнулся с проблеой отдирания наклеек. Помог строительный/промышленный фен. С ним все отдиралось на ура. Остатки клея удалял средством для удаления битумных пятен (Bug&Tar Removal).

[/quot

вот капотик докрашу...и наклеички :rolleyes: как раз друг детства наклейками барыжит,покурим...подумаем над :drag: дизайном :drag:

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в наследство от владельца из США достались диски R20. Не могу найти ничего на них, чтобы определить производителя дисков :-) В центре только беспонтовая надпись Forged и все. Чую китайские?

канешно :rolleyes: если бортанешь,то там внутри лазером много что выбито

а диски что сверху,как то не от мустанга смотряться...хонда аккорд,или чтото яппонское ;)

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил :rolleyes:

у меня один в один такие же сейчас...но на лето будут другие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один в один такие же сейчас...но на лето будут другие ;)

зимой на двадцатке :unsure: ну а летом ? 22? 26? :lol: да, маскву не догнать :D Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночной странник

я вот благодаря Бивню обзавелся недели две назад вот такими колесьями.

post-2560-1240335314_thumb.jpg

З.Ы. сорри за качество. сфоткаю лучше выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот. Тоже собрал в кучу.

Диски с americanmuscle приехали через знакомых, резину в Москве покупал. Eagle F1 245/45/18 и 275/45/18

Хотел повыше (55) но поставщик не нашел (((

Теперь думаю что погорячился с хромом, надо было матовые брать. Как-то черезчур...

post-2702-1241697273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный с белыми полосками. Брат близнец!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного и не в тему остальным постам, но вроде тематике темы соответствует...

Хотел прикупить к сезону диски с резиной, назад пошире вперед уже, но кризис сказал обломись. в результате на штатные 17чики купил hankook как один из самых бюджетных вариантов, с мыслью пожечь их до лучших времен и выкинуть. Но каково было мое удивление... Резина прекрасно держит дорогу, даже на мокром асфальте, стартует практически без проворота(ну это конечно кто как стартует:) ) и стоит 4900 за колесо.

вобщем приятно удивлен. но к следующему сезону все же надеюсь купить 18чики разноразмерки. а резину может такуеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поставил 20 колесья. Перед 245/35/20 зад 275/35/20. Машина стала ошутимо жестче, трясет тоже посильнее. Все более менее большие ямки тут же оказываются под попой. В колее машина стала менее устойчива по сравнению с 18-ым стоком. Зато на ровной дороге стоит как влитая. Как-то раз на мокром асфальте поворачивал на 90 градусов с небольшим газком. Сорвалась в занос существенно быстрее, чем на стоке. Но тут дело ещё и в самой резине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в наследство от владельца из США достались диски R20. Не могу найти ничего на них, чтобы определить производителя дисков :-) В центре только беспонтовая надпись Forged и все. Чую китайские?

Я в удивленьи!

Беспонтовая надпись Forged означает, что диски кованные. На лучах с внутренней стороны или на ободе с внешней должны быть надписи. Вот. Но бывает, что производитель на дисках не указан.

КЕтай не делает ковку, только литьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 20 колесья. Перед 245/35/20 зад 275/35/20. Машина стала ошутимо жестче, трясет тоже посильнее. Все более менее большие ямки тут же оказываются под попой. В колее машина стала менее устойчива по сравнению с 18-ым стоком. Зато на ровной дороге стоит как влитая. Как-то раз на мокром асфальте поворачивал на 90 градусов с небольшим газком. Сорвалась в занос существенно быстрее, чем на стоке. Но тут дело ещё и в самой резине.

Насчет колеи - это еще хорошо, а вот если спереди 275, то авто ваще не воспринрмает не ровную дорогу и пытается искать новую жизнь путем метаний из стороны в сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в удивленьи!

Беспонтовая надпись Forged означает, что диски кованные. На лучах с внутренней стороны или на ободе с внешней должны быть надписи. Вот. Но бывает, что производитель на дисках не указан.

КЕтай не делает ковку, только литьё.

Пардоньте, а что если хитрож..ые китайцы просто написали forged?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, а что если хитрож..ые китайцы просто написали forged?

Не исключено, ессно. А на фото сего чуда глянуть мона? Просто интересно стало.

Желательно заглушку центрального отверстия крупным планом, фото дизайна и всех надписей, если есть. Попробую идентифицировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли до фотика. Перед 255\45\18, зад 285\40\18. Стоимость 1500 там + доставка 500. Управляемость относительно стока 235\55\17 в поворотах намного лучше, но ехать по колее в асфальте полный жопс - машину выбрасывает. У кого-нибудь тот же симдром есть - или я один такой :blink:

post-3153-1247516440_thumb.jpg

post-3153-1247516517_thumb.jpg

post-3153-1247516554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли до фотика. Перед 255\45\18, зад 285\40\18. Стоимость 1500 там + доставка 500. Управляемость относительно стока 235\55\17 в поворотах намного лучше, но ехать по колее в асфальте полный жопс - машину выбрасывает. У кого-нибудь тот же симдром есть - или я один такой :blink:

Ну, не совсем жопс, но колею стал чувствовать после стока 18-го. Правда у меня 20-ые стоят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед 255\45\18, зад 285\40\18. Стоимость 1500 там + доставка 500. Управляемость относительно стока 235\55\17 в поворотах намного лучше, но ехать по колее в асфальте полный жопс - машину выбрасывает. У кого-нибудь тот же симдром есть - или я один такой :blink:

Да всё нормально, у меня размерность один в один (за что отдельное спасибо Graf) - колейность присутствует и к ней все привыкают, так что ничего страшного в этом нет.

Кстате по поводу установленной у тебя резины, что можеш сказать по ней ? Я пытался найти бриджики на следующий сезон, но размерность в 285 только на заказ. Потому и присмотрелся к Dunlop SP Sport 9000 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летаю! я в раю! на двадцатках :lol:

post-3592-1247581675_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли до фотика. Перед 255\45\18, зад 285\40\18. Стоимость 1500 там + доставка 500. Управляемость относительно стока 235\55\17 в поворотах намного лучше, но ехать по колее в асфальте полный жопс - машину выбрасывает. У кого-нибудь тот же симдром есть - или я один такой :blink:

У меня почти такие же диски (только "антрацит" спицы с americanmuscle), но резина спереди 255/50/r18, а сзади 285/45/r18. Должен сказать, что после стока 235/55/r17 управляемость улучшилась, динамика тоже (раньше иногда срывало в букс), а колея (даже незаметная) стала чувствоваться при торможении! :blink:

Кста, они там (на americanmuscle) пишут, что эти диски не подходят к более-менее взрослым тормозам... Не озадачивался ли ты на эту тему (ну, если на будущее)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...