Перейти к контенту

Резина и диски мустанга 2005


Рекомендуемые сообщения

"Думаю по лету оставить сзади 20ки, а вперёд поставить 19/18, но высоту в абсолютных цифрах сохранить. Кто что думает? убого будет смотреться? На 20ках спереди уж слишком жёстко и за лето одно колесо пришлось выкинуть "

Насчет эстетики, наверно, убого будет смотрется. Особенно 20/18. Не лучше ли все по 18? Я именно так и сделаю. Ширина только разная будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 597
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    55

  • Tortuga

    44

  • Razor

    35

  • Switch-2k

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Главное не грубить, ОК!? Ну вот хотел советом помочь а получил от ворот поворот да и еще на меня обиделись, НЕТ, ты меня не правильно понял, рано или поздно да словишь кочку/выбоину/стык и т.д. (я не

Экономлю на мобилах + алкотремор с 1997.

Загружено фотографий

"Думаю по лету оставить сзади 20ки, а вперёд поставить 19/18, но высоту в абсолютных цифрах сохранить. Кто что думает? убого будет смотреться? На 20ках спереди уж слишком жёстко и за лето одно колесо пришлось выкинуть "

Насчет эстетики, наверно, убого будет смотрется. Особенно 20/18. Не лучше ли все по 18? Я именно так и сделаю. Ширина только разная будет.

У Синатры сзади 22 спереди 20....смотрицца супер...)...весьма гармонично и зло... Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально, если дороги позволяют, а наши ульяновские трассы оставляют желать лучшего. На 20/275/35 передние не выдержали, а 20/275/40 уже не помещаются...

В тоже время полностью на 18 переходить теже нет особого желания. На зиму может 18 и поставлю, но летом.... что же придумать бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже не позволяют. Грыжи и превращение двадцаток в яйцы - только вопрос времени. Даже летом.

ИМХО резина-изолента - это удел "бешеных табуреток". Американец должен иметь большие и высокие колеса. На зиму поставил 255/55 17. Великолепно.

На лето буду 18, пошире намного. И тоже высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже не позволяют. Грыжи и превращение двадцаток в яйцы - только вопрос времени. Даже летом.

ИМХО резина-изолента - это удел "бешеных табуреток". Американец должен иметь большие и высокие колеса. На зиму поставил 255/55 17. Великолепно.

На лето буду 18, пошире намного. И тоже высокие.

А как быть тем, у кого меньше 19-ых не ставятся? :) Я сейчас на 20 езжу. Пока, тьфу 3 раза, резина и диски целы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально, если дороги позволяют, а наши ульяновские трассы оставляют желать лучшего. На 20/275/35 передние не выдержали, а 20/275/40 уже не помещаются...

В тоже время полностью на 18 переходить теже нет особого желания. На зиму может 18 и поставлю, но летом.... что же придумать бы?

275/40/20 помещаются - в экстримальных поворотах немного шаркают, но не критично. Реальный компромис - 255/40/20, и рулиться будет лучше и выше чем 275/35/20.

Разные диаметры смотряться прикольно, но не более дюйма в диаметре (т.е. 12.5 мм на радиус) - либо по дискам 20 и 19, либо по резине 315/35/20 и 275/35/20 (255/40).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли до фотика. Перед 255\45\18, зад 285\40\18. Стоимость 1500 там + доставка 500. Управляемость относительно стока 235\55\17 в поворотах намного лучше, но ехать по колее в асфальте полный жопс - машину выбрасывает. У кого-нибудь тот же симдром есть - или я один такой :blink:

post-3153-1247516440_thumb.jpg

post-3153-1247516517_thumb.jpg

post-3153-1247516554_thumb.jpg

То же самый синдром, на таком же размере (( Колейность это враг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На широких-низкопрофильных это вечная история, когда на дороге колея. Придётся смириться :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сразу сел на муста с 20ками, пока полет нормальный, тьфу тьфу.

Зимой не езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался до фотика. Вперед поставил 255/35/R20, назад 285/30/R20. Смотрится прикольно, но как писалость на колее коняшку не удержать, брыкается!! :)

post-4749-1264753928_thumb.jpg

post-4749-1264753974_thumb.jpg

post-4749-1264753997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед поставил 255/35/R20, назад 285/30/R20.

Дааа, мяса, конечно, чуток маловато... У меня такие летние... На зиму пользую 255/40/20 впереди и 275/40/20 сзади: больше мяса - больше комфорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётные диски! Как вы умудряетесь на 20 зимой ездить ... не представляю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные диски для зимы! Как называются? :)

да уж, занимаюсь экстримом!! :) Лежат в гараже родные на 17 и зимняя резина... но это же нужно их перекинуть!!!! :) а вообще он в принципе зимой стоит! так, когда дорожки подсыхают, немного покатаюсь и в стойло!!

Зачётные диски! Как вы умудряетесь на 20 зимой ездить ... не представляю :rolleyes:

да я тоже не представляю!! :) стоит коняшка зимой почти все время!!

Дааа, мяса, конечно, чуток маловато... У меня такие летние... На зиму пользую 255/40/20 впереди и 275/40/20 сзади: больше мяса - больше комфорта.

И нормально 40 профиль на 20 становится? об арки не трет? Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 35ки на 20 радиусе спереди кое-где трутся (в поворотах и на раскачке). 40, думаю (думал), совсем зло :(. По хорошему спереди, конечно, 255 - макс. Зря я 275 поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

зимний сезон заканчивается, липучка показала себя вполне достойно

post-2609-1268321458_thumb.jpg

и 17 радиус скоро превратиться в 20-й 

post-2609-1268321515_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коневоды, а как Вы заказываете диски с сайта americanmuscle??

мне запчасти возит официальный дилер GM :)

диски привозил в декабре, вот такие http://www.americanmuscle.com/msbullitt-bl...20x85-0509.html + резину сумитомо. даже с учетом доставки самолетом, растаможки и комиссии вышло в 2 раза дешевле чем ЛЮБОЙ аналог тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pioneer69, сайт у них есть, где можно посмотреть доступные к доставке приблуды?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так всю зиму прокатался ;)

post-5594-1268415529_thumb.jpg

post-5594-1268415535_thumb.jpg

post-5594-1268415541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69, сайт у них есть, где можно посмотреть доступные к доставке приблуды?

у кого? у американмасл? www.americanmuscle.com

у дилера? Они на что пальцем покажешь, то и привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 19 марта возвращался домой в Самару из Вольска на своей матрёшке. В районе Междуреченска в 22:00 на федеральной трассе М5 попал правым передним колесом в ямку. Скорость была где-то 90 - 110. Диск нахренпогнулся и колесо спустило. Поставил докатку. Думал, доберусь хотя бы до Тольятти (там ближе получается)... Через 20 минут, уже на Жигулёвской ГЭС (всё та же федеральная трасса), попал свежепоставленой докаткой в ещё одну ямку... Докатка вхлам. Вызвал эвакуатор из Тольятти. Добрался до дома в 3:30 ночи. Цена вопроса: эвакуатор 1300р.; правка диска и докатки 600р.; новый колпак на колесо 1100р.; суббота коту под хвост, плюс машину стало слегка вести влево - ХЗ сколько придётся отдать на ближайшем ТО.

Итого: злой, как чёрт :furious:

А теперь по теме: У меня стоят 15 стальные диски... какие гусеницы надо ставить, что бы ездить по Российским федеральным трассам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 19 марта возвращался домой в Самару из Вольска на своей матрёшке. В районе Междуреченска в 22:00 на федеральной трассе М5 попал правым передним колесом в ямку. Скорость была где-то 90 - 110. Диск нахренпогнулся и колесо спустило. Поставил докатку. Думал, доберусь хотя бы до Тольятти (там ближе получается)... Через 20 минут, уже на Жигулёвской ГЭС (всё та же федеральная трасса), попал свежепоставленой докаткой в ещё одну ямку... Докатка вхлам. Вызвал эвакуатор из Тольятти. Добрался до дома в 3:30 ночи. Цена вопроса: эвакуатор 1300р.; правка диска и докатки 600р.; новый колпак на колесо 1100р.; суббота коту под хвост, плюс машину стало слегка вести влево - ХЗ сколько придётся отдать на ближайшем ТО.

Итого: злой, как чёрт :furious:

А теперь по теме: У меня стоят 15 стальные диски... какие гусеницы надо ставить, что бы ездить по Российским федеральным трассам?

Про столицу скажу. Пришел четкий температурный +, и стооолько дыр не детских вылезло буквально за пару дней, что я просто в **уе! Причем не просто маленькие, а глубокие шо песец! Аккуратней, камрады!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме: У меня стоят 15 стальные диски... какие гусеницы надо ставить, что бы ездить по Российским федеральным трассам?

Нашёл время по федеральным трассам гонять - весна, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...