Перейти к контенту

Как можно изменить выхлоп V6 2008?


Рекомендуемые сообщения

Хочеться узнать как можно изменить звук выхлопа V6 2008 не делая каких либо огромных переделок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    10

  • BORT044

    10

  • Pratas

    8

  • Naz Gul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочеться узнать как можно изменить звук выхлопа V6 2008 не делая каких либо огромных переделок???

Ни как Переделывать по люболу нужно, но результат всё равно не АЙС звук есть только у V8 и выше Извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как Переделывать по люболу нужно, но результат всё равно не АЙС звук есть только у V8 и выше Извини

есть один вариант ввести слово "выхлоп" в поиск. нормальный там звук получился Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банку там спортивную поставить?

Вариантов огромное колличество! Звук получается отличный! Есть у всех ведущих производителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не гоните что звук плохой! на главной странице сайта червини послушайте... мне выхлоп v6 их даже больше чем gt500 нравится.

выхлоп от v8 нада ставить, а эт уже сам решай много для тебя или мало в плане переделок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюнинг за 600 руб в студию

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физика работы любого двигателя V8 дает особый звук, который никакие банки не съэмитируют на моторе V6 (а тем более на рядной четверке). у меня на Ford 39 г. выхлопная система вообще смешная, от обоих голов все соединяется в одну трубу. но звук не спутаешь - V8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук V8 не зависит от количества труб ... эт точно. Развести выхлоп на 2 трубы - для меня чисто внешний прибамбас, связанный только с тем, что и на джипе двойной выхлоп - но там родной V8 5.8

Посему бууд ставить скорее всего вот это

Изображение

Тема вот тут - http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=5144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюнинг за 600 руб в студию

это исключительно твое умозаключение про 600 рублей, молоток тебе в руки и вперед тюнингуй выхлопуху...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил раздвоенный Magnaflow на V6. Звук в корне изменился. Надо слышать. Буду рад сравнить с другими выхлопами в т.ч. V8 особенно в динамике :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил раздвоенный Magnaflow на V6. Звук в корне изменился. Надо слышать. Буду рад сравнить с другими выхлопами в т.ч. V8 особенно в динамике :D

можно сегодня вечером в гараже )) еще если и ARst приедет, то сравним сразу 3 различных выхлопа на V6 ))

надеюсь что у меня круче :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сегодня вечером в гараже )) еще если и ARst приедет, то сравним сразу 3 различных выхлопа на V6 ))

надеюсь что у меня круче :P

Ну, у меня тоже Magnaflow, ну сравнить было бы интересно...попробую выбраться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физика работы любого двигателя V8 дает особый звук, который никакие банки не съэмитируют на моторе V6 (а тем более на рядной четверке). у меня на Ford 39 г. выхлопная система вообще смешная, от обоих голов все соединяется в одну трубу. но звук не спутаешь - V8!

абсолютно согласен...

Слышал Белкин выхлоп и ARstа... Ну хоть запинайте вы меня, но не тот звук (без обид). Конечно он интереснее, чем просто V6, но не то, что V8. Вот давайте в субботу послушаем, если хотите))) сравните, а особенно в движении звук вообще другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это исключительно твое умозаключение про 600 рублей, молоток тебе в руки и вперед тюнингуй выхлопуху...

Скажи это Бандиту, прежде чем писать ;)

Всеми был принят Раш за 600 руб.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться узнать как можно изменить звук выхлопа V6 2008 не делая каких либо огромных переделок???

Если из Питера - могу дать на пробу новую заднюю банку от Flomaster. Станешь "сверхзвуковым")))). Для меня шумновато - поставил от Ford racing.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сегодня вечером в гараже )) еще если и ARst приедет, то сравним сразу 3 различных выхлопа на V6 ))

надеюсь что у меня круче :P

Ну может не в гараже хотя бы около :D А то, думаю, все рядом стоящие машины проснутся и будет оркестр :D

Тогда и кемела вытащим на улицу прокатиться колоной, а то он заскучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, зачем бодягу разводить? Перечитал вопрос и не увидел где человек хочет звук как у V8? Вопрос был о изменении. Лучше промолчать если нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозги пеерепрошивать нужно после изменения выхлопа??? и когда будете сравнивать запишите на диктофон звуки всех выхлопов и киньте на форум послушать хочецца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозги пеерепрошивать нужно после изменения выхлопа??? и когда будете сравнивать запишите на диктофон звуки всех выхлопов и киньте на форум послушать хочецца)))

Объясни конкретно, что хочеш получить? Мозги перепрошивать не нужно. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный афтемакет выхлоп В6 который я слышал, это магнафлоу у Ромы Arst'а. Мне не понравилось, слишком японисто. Лучше оставить стоковым бесшумным, чем ставить магнафлоу. Другие варианты пока что ещё только предстоит заценить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный афтемакет выхлоп В6 который я слышал, это магнафлоу у Ромы Arst'а. Мне не понравилось, слишком японисто. Лучше оставить стоковым бесшумным, чем ставить магнафлоу. Другие варианты пока что ещё только предстоит заценить )

Ты не слышал магнафлоу у Олега Freeze.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не слышал магнафлоу у Олега Freeze.

Не слышал.

Непонятно, почему не видно людей с Борлами и Бассани. Судя по отзывам, реально тот случай, когда получаешь то, за что платишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозги пеерепрошивать нужно после изменения выхлопа??? и когда будете сравнивать запишите на диктофон звуки всех выхлопов и киньте на форум послушать хочецца)))

всё, мы все кто чем мог померялись :lol: - результаты у Chillout`a )) может он выложит..

к сожалению я незнаю какой у меня сделан- но не магна :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозги пеерепрошивать нужно после изменения выхлопа??? и когда будете сравнивать запишите на диктофон звуки всех выхлопов и киньте на форум послушать хочецца)))

Мозги перепрошили после установки нулевика....

Померялись и самое интересное Magnaflow звучат по разному, у Белки совсем другой саунд...марку её глушаков не нашёл, но похожа на вот это V6 Dual Pipe Conversion Kit

Но будет выложенна запись звука и все сравним.

Цитата(SuddenHead @ 2.12.2008, 0:45)

единственный афтемакет выхлоп В6 который я слышал, это магнафлоу у Ромы Arst'а. Мне не понравилось, слишком японисто. Лучше оставить стоковым бесшумным, чем ставить магнафлоу. Другие варианты пока что ещё только предстоит заценить )

Сток меня совсем не радует, а у японцеф, мне кажеться как то всё ж по другому...но на вкус на цвет...

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...