Перейти к контенту

Музыка в Мустанге


Рекомендуемые сообщения

а мне вот интерестно кто что из коневодов слушает? какую музыку предпочитает? какое радио? ... для статистики :))))

я вот например слушаю 103.7 и 105.2

из музыки предпочитаю рок, и рэп в основном :)))) а вобще практически всё кроме чистокровной попсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 500
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    31

  • koss

    29

  • root

    26

  • Naz Gul

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    Harper 31 публикация

  • koss

    koss 29 публикаций

  • root

    root 26 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 25 публикаций

Популярные сообщения

Госпаде, какое дерьмо...

Это не вопрос возраста, это вопрос музыкального вкуса. Или его отсутствия.

Свежак!   The Rolling Stones - Ride 'Em On Down    

Загружено фотографий

Слушаю совершенно разную по стилю музыку в зависимости от настроения.

Слушаю и электронную, и рок (в последнее время слушаю "Live"), частенько слушаю олд скульный гангста рАп, а бывает включаю Chill Out, Enigma, ATB.

Так что, можно сказать, я тоже слушаю всё кроме откровенной попсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, кроме 89,5 Мегаполис FM. Когда моя садится, то приходится и 103,7 и Русское слушать... Бе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, кроме 89,5 Мегаполис FM. Когда моя садится, то приходится и 103,7 и Русское слушать... Бе... :)

Да кстати, 89.5 FM рулит! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Memphis, кстати, не в курсе где тут и по каким критериям найти тему про переделку штатной магнитолы, на европейку, давно пылиться навороченная магнитола + саб + усилитель + колонки с кроссоверами, никак не могу поставить или просто не могу найти процесс переделывания штатной магинтолки... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рок люблю! Тот самый, что слушали, катаясь на Fastback'ах! Pink Floyd, Scorpions, Bon Jovi. Из русских от Кино и Наутилуса тащусь, а вот современной музыкой вообще не увлечён! Не понимаю я её! А вот по части радио-это Best FM 100.5. Там такой микс хороший, в основном старенькие такие хиты, но вечно-живые, как тов. Ленин!

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Вот это тема!

Вряд ли кто выдержит то, что слушаю я: 89,1FM Radio JAZZ, 100,9FM Классика.

Жаль ULTRA 100.5 скончалась, мегаполис ничего.Если плохо начинает ловить в дороге то больше Maximum. Остальное замыленное все просто ПИ,,,,Ц!

В интернете AccuRadio. Прикалывает Country. Естессно DM, Bryan Adams, Mylene Farmer. Из наших Цой и только Черный альбом, Смысловые глюки, мона Наутилус, Алису по настроению. ДДТ и Машу Времени не перевариваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis, кстати, не в курсе где тут и по каким критериям найти тему про переделку штатной магнитолы, на европейку, давно пылиться навороченная магнитола + саб + усилитель + колонки с кроссоверами, никак не могу поставить или просто не могу найти процесс переделывания штатной магинтолки... :)

Я припоминаю только одну тему про музыку: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=156&hl=

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Вот это тема!

Вряд ли кто выдержит то, что слушаю я: 89,1FM Radio JAZZ, 100,9FM Классика.

Жаль ULTRA 100.5 скончалась, мегаполис ничего.Если плохо начинает ловить в дороге то больше Maximum. Остальное замыленное все просто ПИ,,,,Ц!

В интернете AccuRadio. Прикалывает Country. Естессно DM, Bryan Adams, Mylene Farmer. Из наших Цой и только Черный альбом, Смысловые глюки, мона Наутилус, Алису по настроению. ДДТ и Машу Времени не перевариваю

Советую Бест FM! Там DM, Bryan Adams, Mylene Farmer хоть отбавляй! Правда диско многовато! И Playlist у них не меняется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Mylene Farmer...

Эхе-хе :sorry:

Я пожалуй из всего перечисленного поддерживаю только Фармер. Но Фармер поддержу за всё остальное вместе взятое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меломан ... радио не люблю ... реклама раздражает ;) Музыки ток в формате мп3 давно за пару терабайтов .... потому в новую машинку (конечно мустанга) поставлю только двд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио: Мегаполис фм онли! и только ночные сетты

мп3: эйсид транс, хаус ну и чёнить типа григорианс и энигмы

обычные сд: ЛЕПС! - объясняю почему.... люблю чистую музыку и хорошо прописаный голос! акустика позволят ;)

оффтоп: а какие динамики спереди в дверях станга стоят? ;) надеюсь, что минимум 16? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, песенка, ИМХО, должна быть у каждого мустангера. Так называемый гимн лоу райдеров:

Gustavo_Santaolalla_Low_Rider__By_War_.mp3

Помнится на экзотике её крутили и вроде даже как она всем по душе пришлась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, песенка, ИМХО, должна быть у каждого мустангера. Так называемый гимн лоу райдеров:

Gustavo_Santaolalla_Low_Rider__By_War_.mp3

Помнится на экзотике её крутили и вроде даже как она всем по душе пришлась  :D

Есть песняк Mustang Sally, но мне не очень нравицца.

Mustang Sally---original by The Commitments

Mustang Sally, think you better slow your mustang down.

Mustang Sally, think you better slow your mustang down.

You been running all over the town now.

Oh! I guess I'll have to put your flat feet on the ground.

All you want to do is ride around Sally, ride, Sally, ride.

All you want to do is ride around Sally, ride, Sally, ride.

All you want to do is ride around Sally, ride, Sally, ride.

One of these early mornings, oh, you gonna be wiping your weeping eyes.

I bought you a brand new mustang 'bout nineteen sixty six.

Now you come around signifying a woman, you don't wanna let me ride.

Mustang Sally, think you better slow your mustang down.

You been running all over the town now.

Oh! I guess I'll have to put your flat feet on the ground.

All you want to do is ride around Sally, ride, Sally, ride.

All you want to do is ride around Sally, ride, Sally, ride.

All you want to do is ride around Sally, ride, Sally, ride

Кто то делал кавер, но не помню хто, мне казалось ZZ TOP, но у них чета нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбьюсь из когорты любителей рока и легкой мызыки :)

я слушаю электронику. не банальный тынц-тынц, а с примесями=)

Это hard house, jungle, breaks, drum'n'bass, trance, progressive trance ect

Для этого у меня в станге в задней полке стоят 2 сабвуфера по 20см. Как доделаю мотор, поставлю 2 саба по 25 см :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да я ещё элвиса пресли частенько слушаю... и армстронга.... особенно когда ночью уставший... а на счёт ультры то она не умерла просто перенесли на какуюто 8*.* частоту,

вот и мустанг салли

msally.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да я ещё элвиса пресли частенько слушаю... и армстронга.... особенно когда ночью уставший... а на счёт ультры то она не умерла просто перенесли на какуюто 8*.* частоту,

вот и мустанг салли

Ультра вещает на 70.19 УКВ! Кстати, а как кто к Dreamdance относится? Я лично под настроение люблю послушать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да я ещё элвиса пресли частенько слушаю... и армстронга.... особенно когда ночью уставший... а на счёт ультры то она не умерла просто перенесли на какуюто 8*.* частоту,

вот и мустанг салли

Ультра вещает на 70.19 УКВ! Кстати, а как кто к Dreamdance относится? Я лично под настроение люблю послушать!

когда спать - можно слушать :))

а так - очень редко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меломан ... радио не люблю ... реклама раздражает ;) Музыки ток в формате мп3 давно за пару терабайтов .... потому в новую машинку (конечно мустанга) поставлю только двд ;)

совет - присмотрись к Phatbox

я с 2003 г. юзаю - доволен супер, эта штука цепляется к обычной голове как внешний СД-ченджер, посему простое управление, картридж внутри имеет ноутбучный винт, народ их уже научился крякать и ставить внутрь любой, а не только купленный у Phatnoise.

а по поводу музыки - всеяден, кроме откровенной попсы, блатняка, и однообразно-долбежной музыки (всякие разновидности house, которые можно слушать и танцевать только под воздействием сильных наркотиков).

так как с английским дружу, часто люблю больше за тексты, чем за музыку (как Alabama 3). Из самого любимого - Morphine, DM, U2, Beastie Boys

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всякие разновидности house, которые можно слушать и танцевать только под воздействием сильных наркотиков).

...

я наркотики - неееее.... даже не курю =))))))))

но музыка нравится :) хотя хаус в меньшей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всякие разновидности house, которые можно слушать и танцевать только под воздействием сильных наркотиков).

...

я наркотики - неееее.... даже не курю =))))))))

но музыка нравится :) хотя хаус в меньшей степени.

Я тоже наркоту не премлю, но такую музыку уважаю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всякие разновидности house, которые можно слушать и танцевать только под воздействием сильных наркотиков).

...

я наркотики - неееее.... даже не курю =))))))))

но музыка нравится :) хотя хаус в меньшей степени.

Я тоже наркоту не премлю, но такую музыку уважаю ...

а меня от нее в сон клонит. наверно, накладывается на какие-нить альфа-ритмы головного мозга :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас слушаю "Проверено Электроникой" :-)

"Не курю" - забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноутбук рулит .... не люблю я все эти новомодные пафосные навортоы со сменными винтами и картами флеш. Ноут на потолок и экран переворачиваем дровами .... всё. смысл тратить денежку ? ... хз ;)

пс. из последнего слушаю последние депеша и кристал метод .... а вообще люблю стинга, эрика клептона, тони джо вайта, джо кокера ... и тд и тп ....

пс. не один год диджейства сделали своё чёрное дело ... меломан я ... болен на всю голову хорошей музыкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...