Перейти к контенту

Термостат


Рекомендуемые сообщения

Привет други!

устал от неправильной работы печки все понятно что термостат не работает правильно, короче я его сёня снял.

Вопрос: какие проблемы может повлечь юзанье тачки без термостата, напомню у меня 3.8 94го, мкпп, и я езжу очень мало и не гоняю ваааще! к зиме 2009го поставлю новы термостат или поставлю если советы профи будут конкретные что тачка непотерпит такого лишения!

спасибо жду коментарии!

Изменено пользователем metaxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а купить термостат за 300р и поставить нельзя?

да нет проблем, купить можно, но если без него можно то мне так приятнее устал от перегревов, бавления полный бачек антифриза, когда давление ростет термостат не открывается потом когда откроется откываю крышку радиатора а там пусто на 2 литра фриза, выдавливает видимо в бачек....... , может теперь не будет этого.......

или это прокладка головы как тут в разных местах пишут?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет проблем, купить можно, но если без него можно то мне так приятнее устал от перегревов, бавления полный бачек антифриза, когда давление ростет термостат не открывается потом когда откроется откываю крышку радиатора а там пусто на 2 литра фриза, выдавливает видимо в бачек....... , может теперь не будет этого.......

или это прокладка головы как тут в разных местах пишут?*

Либо пробита прокладка, либо ещё что-то. Дело не в термостате, все ездят с ним и не ипытывают проблем. Надо найти причину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда двиг. работает открываю крушу радиатора, доливаю антифриз , пузыри идут, со временем на уменьшение но не разу не дождался их полного исчезновения......((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда двиг. работает открываю крушу радиатора, доливаю антифриз , пузыри идут, со временем на уменьшение но не разу не дождался их полного исчезновения......((

Прими поздравления! :flowers:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! :flowers:

проклада? и чё делать ....((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ты приехал

термостат бедненький назад поставь

это мне он не нужен а тебе нужен .и покупай новые прокладки .

сочуствую конечно .могу скинуть номера на саммите .мне Борт присылал .

кстати вот я как раз подумываю термостат *** выбросит. через месяц жара начинается он мне по ходу дела и не нужен .

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ты приехал

термостат бедненький назад поставь

это мне он не нужен а тебе нужен .и покупай новые прокладки .

сочуствую конечно .могу скинуть номера на саммите .мне Борт присылал .

кстати вот я как раз подумываю термостат нах выбросит. через месяц жара начинается он мне по ходу дела и не нужен .

Да, это стандартная процедура для 3.8 94-95! Заводской брак. Ставлю прокладки от 96+ они лишены брака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это стандартная процедура для 3.8 94-95! Заводской брак. Ставлю прокладки от 96+ они лишены брака.

1где не дорого делать и купить?

2если не сделаю то чё будет?

3пока не заменю прокладу без термостата мне каца будет лучше всетаки небудет перегривать сильно голову как это было раньше когда стат не открывался...

Изменено пользователем metaxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где не дорого делать и купить?

и еще если не сделаю то чё?

Да везде не дорого! Купить на саммите. То капитальный ремонт двигателя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не ездил аднака

ибо попадешь на мотор

поставь и раз в три дня или чуть больше заводи мотор шоп горшки не заржавели .

закажи на саммите прокладки .вон и Борт же написал ясно .... Ставлю прокладки от 96+ они лишены брака.

термостатом дело не исправишь .тут воздух тебя греет а не вода .

на машине больше не ездь .хотя дело твое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть головы после переборки и комплект прокладок, а махнуть могешь у Володи.

Катаца я бы не стал, а забыл есть ещё Мотор в сборе.

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1где не дорого делать и купить?

2если не сделаю то чё будет?

3пока не заменю прокладу без термостата мне каца будет лучше всетаки небудет перегривать сильно голову как это было раньше когда стат не открывался...

здарова.политика такая-если вынеш термостат антифриз по-большому кругу х.. пойдет,в шахте куда он вставляется внизу есть отверстие-туда чопик-перекрываеш таким образом малый круг,тогда поездить мона.По головешкам,но я правда на 4,6 делал,заказывал в мустанге прокладки: под 2 головы,паука,клапанную крышку,под грудину и под выпускной коллектор.И смори если у тебя v-8, то меняется все и рихтуются обе бошки,а будеш кататся со своими пузырьками-поведет бошку,или воще лопнет,и здрасте попа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Добрый вечер. Прокладку гбц в питере где можно поменять?

3,8 sn95 мкпп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...