Перейти к контенту

Слез винил после зимы =(


Рекомендуемые сообщения

Белые полоски, с americanmuscle которые, на последней мойке были погрызены керхером. Как думаете, зима виновата, или керхер? =)))

и кто как с винилом пережил зиму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • robber

    13

  • MULDER.RU

    9

  • vinils

    7

  • ARst

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Попортились от камней только.Не знаю откуда Вы.Но у нас в Омске и (-35) было и ниче не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые полоски, с americanmuscle которые, на последней мойке были погрызены керхером. Как думаете, зима виновата, или керхер? =)))

и кто как с винилом пережил зиму?

Однозначно керхер. Пацаны с мойки на спор перерезали резинку от стеклоочистителя за 10 сек. Случаев с порезанными и оборванными проводами под капотом немеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёрхер. Мне тоже смыли, хоть и предупреждал близко не подносить и поперёк не дуть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 мне на керхером букву "N" попортили в надписи на заднем стекле :( получилось FUCK THE FUEL ECOVOMY :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер , мы на моем тазике (2121 гряземесе) после "травмы" им сняли слой краски ,чтоб не шкурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые полоски, с americanmuscle которые, на последней мойке были погрызены керхером. Как думаете, зима виновата, или керхер? =)))

и кто как с винилом пережил зиму?

Эндрю, сочувствую... Жаль полоски... И теперь вопрос встает - что, Кёрхер уже опасен для лакокраски??? Что делать??? Чем и как мыть??? Не на БиПи же!! Какие у кого мысли??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе керх не опасен.Желательно присудствовать при мойке авто и не разрешать мойщику слишком близко подносить сопло к краске 30см.И пусть не ленятса им за это деньги платят. А то хотят всю грязь соплом сдуть пока никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе керх не опасен.Желательно присудствовать при мойке авто и не разрешать мойщику слишком близко подносить сопло к краске 30см.И пусть не ленятса им за это деньги платят. А то хотят всю грязь соплом сдуть пока никто не видит.

Вот теперь +1 ))) Та же хрень! Нормально покрашенная машина, с соблюдением технологии не боится никакого керхера. А вот мелкие, даже не заметные глазу трещенки в покрытии могу проявится при излишнем фанатизме мойщиков. Решил проблему, отрегулировав давление в аппарате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! Облазил весь инет, все форумы, пришел к выводу, что в Москве полоски не найти, только самопал... Может все таки кто нить знает, где можно заказать, уж больно красить не хотца)))))))) Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! Облазил весь инет, все форумы, пришел к выводу, что в Москве полоски не найти, только самопал... Может все таки кто нить знает, где можно заказать, уж больно красить не хотца)))))))) Всем спасибо!

Слышал, что есть материал, не винил, тонкий, прочный, ложится очень хорошо и на мокрую поверхность. Цена, кажется, от 100евро за кв.м. Цветовая гамма ограничена. Я себе к лету буду белые клеить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждалось миллион раз, что полоски можно заказать в любом рекламном агентсве по наружной рекламе - и вырежут и наклеют, потому как для них это обычное дело! Плёнка в основном Oracal (Оракал).

пс. новички - ну не ленимся жмать кнопочку поиск - там масса ответов на ваши вопросы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждалось миллион раз, что полоски можно заказать в любом рекламном агентсве по наружной рекламе - и вырежут и наклеют, потому как для них это обычное дело! Плёнка в основном Oracal (Оракал).

пс. новички - ну не ленимся жмать кнопочку поиск - там масса ответов на ваши вопросы ;)

Ага. Мне тут скомандовали 12 тыщ рублей, всё приговаривая: "Сложная работа, придется повозиться..."

Ищу альтернативные варианты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! Облазил весь инет, все форумы, пришел к выводу, что в Москве полоски не найти, только самопал... Может все таки кто нить знает, где можно заказать, уж больно красить не хотца)))))))) Всем спасибо!

А чем Самопал простите от заказных отличается Не подскажешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Мне казалось, что все таки заказные выпилены под капот с определенными изгибами, с определенным переходом, апот же прямой как доска, но может я и ошибаюсь)

А если заказывать, то у кого нить есть размеры ширина полосок, стандарт, а то что мустиков с полосками не могу встретить!!)) ТАк что если кто увидит чела с рулеткой бегающей вокруг вашего коника, не бейте, это Я!!!!!!!!!!!!!!! :P

А чем Самопал простите от заказных отличается Не подскажешь :lol:

:unsure: Мне казалось, что все таки заказные выпилены под капот с определенными изгибами, с определенным переходом, апот же прямой как доска, но может я и ошибаюсь) Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у www.vinils.ru (Максим) - ОГРОМНЫЙ выбор и хоть бы что слезло. Будет гораздо дешевле 12000 рублей. Очень рекомендую.

Одна из их работ по коням (ПОЛНАЯ МАТОВАЯ ОБКЛЕЙКА):

http://file.qip.ru/file/78161765/44d9786/F...k-mat_0081.html

Изменено пользователем Vigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у www.vinils.ru (Максим) - ОГРОМНЫЙ выбор и хоть бы что слезло. Будет гораздо дешевле 12000 рублей. Очень рекомендую.

Одна из их работ по коням (ПОЛНАЯ МАТОВАЯ ОБКЛЕЙКА):

http://file.qip.ru/file/78161765/44d9786/F...k-mat_0081.html

А у тебя на мустике они делали? Я вообще уже звякнул договрился, посмотрим как будет смотреться, Спасибо Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у www.vinils.ru (Максим) - ОГРОМНЫЙ выбор и хоть бы что слезло. Будет гораздо дешевле 12000 рублей. Очень рекомендую.

Одна из их работ по коням (ПОЛНАЯ МАТОВАЯ ОБКЛЕЙКА):

http://file.qip.ru/file/78161765/44d9786/F...k-mat_0081.html

А у тебя на мустике они делали? Я вообще уже звякнул договрился, посмотрим как будет смотреться, Спасибо

Да именно они, фоты до моего рестайлинга прилагаю.

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя на мустике они делали? Я вообще уже звякнул договрился, посмотрим как будет смотреться, Спасибо

Напиши потом, что и как, а то я знаю точно, что есчо две машины к ним приедут делацца...

Говори об оптовых скидках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя на мустике они делали? Я вообще уже звякнул договрился, посмотрим как будет смотреться, Спасибо

Напиши потом, что и как, а то я знаю точно, что есчо две машины к ним приедут делацца...

Говори об оптовых скидках :D

+1 уже списался с ними. скоро поеду. Надо с цветом определиться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта контора еще год назад выбесила меня конкретно.. :( те еще редкостные ленивые педики :angry:

но блин похоже придется все равно к ним ехать...хотя пока не знаю, переклеивать ли полоски или оставить старые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разговаривал с ними, сказали что готовы наклеить мне золотые полосы за 2-3 часа работы и совсем немного денег. если решусь окончательно - то поеду к ним наверное, это все равно дешевле, чем из usa заказывать полосы, а потом здесь клеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разговаривал с ними, сказали что готовы наклеить мне золотые полосы за 2-3 часа работы и совсем немного денег. если решусь окончательно - то поеду к ним наверное, это все равно дешевле, чем из usa заказывать полосы, а потом здесь клеить

Такая же фигня договорился на воскресенье и тоже золотые!))))))))))))))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи фотки после того как сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...