Перейти к контенту

Слез винил после зимы =(


Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня договорился на воскресенье и тоже золотые!))))))))))))))))) :rolleyes:

Слушай, золото на черном красиво, но это получится прокатный Мустанг из Herz, не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • robber

    13

  • MULDER.RU

    9

  • vinils

    7

  • ARst

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слушай, золото на черном красиво, но это получится прокатный Мустанг из Herz, не смущает?

неясно, почему и кого это должно смущать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот действительно. мне тоже нравится золотые на черном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня договорился на воскресенье и тоже золотые!))))))))))))))))) :rolleyes:

Говори с ними ужо о крупном опте...ужо 4 помимо...твоего...

Товарищи, хто больше...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори с ними ужо о крупном опте...ужо 4 помимо...твоего...

Товарищи, хто больше...?

+1, я тоже еду на обновку полосьев :)

Советую достучаться до Максима а не до Марии, и сказать что от Михаила на желтом мустанге, я думаю что скидончик даст не вопрос B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я тоже еду на обновку полосьев :)

отлично! поскольку у нас машинки одинаковые, поедем вместе!!

а почему обновка? тоже от керхера пострадали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! поскольку у нас машинки одинаковые, поедем вместе!!

а почему обновка? тоже от керхера пострадали? :blink:

Солнце, бампера же новые, да и капот другой будет, так что от старых полосок много не останется :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может кто соригинальничает и наклеит три полоски =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу именно три ... одну широкую и по краям две узких ... пикчу на форуме выкладывал B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером сегодня содрали мы с Максимом остатки моего americanmuscle-овского винила и началась поклейка местного =))) Решили ради эксперимента по бокам белые полоски сделать, завтра выложу, что вышло... А капот не доклеил он, поздно уж совсем стало, завтра поеду на доделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у Виго их все 4 :)

Неправда! Шесть! Ты про полосики на боках забыл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в гараже Максима было принято спонтанное решение. Затянуть матовой пленкой капот, и поверх наклеить полоски. Получилось странно. Очень хочется помыть машину и посмотреть на нее чистую целиком, но пока несколько дней нельзя мыться. Вот что получилось, экспериментальный дизайнерский облик мустанга:

post-3082-1237554094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в гараже Максима было принято спонтанное решение. Затянуть матовой пленкой капот, и поверх наклеить полоски. Получилось странно. Очень хочется помыть машину и посмотреть на нее чистую целиком, но пока несколько дней нельзя мыться. Вот что получилось, экспериментальный дизайнерский облик мустанга:

post-3082-1237554094_thumb.jpg

МММ круто!!А реально веськузов обтянуть??и сколько это будет стоить??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ круто!!А реально веськузов обтянуть??и сколько это будет стоить??

может мне хоть здесть кто-нибудь объяснит ЗАЧЕМ??? покрывать машину матовой плёнкой? Зачем было тогда покупать автомобиль, покрашенный металликом, чтобы обтянуть его?

Если же ответ: "Для сохранения лако-красочного покрытия", тогда встречный вопрос: "Сохранить для кого? Для будущего владельца?"

Сейчас эта обтяжка становится модной - куча разных машин по городу ездит (есть даже Аккорд, который до перетяжки чёрной пленкой был красивого белого цвета), а я не понимаю зачем это. обновостите мну, плиз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mattador, мне кажется это все потому, что хочется чего-то нового. Наши родители кайфовали, когда появлялась краска МЕТАЛЛИК. И по мне, так стандартные цвета уже основательно достали. И матовый черный - это именно то, новое, брутальное, необычное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в гараже Максима было принято спонтанное решение. Затянуть матовой пленкой капот, и поверх наклеить полоски. Получилось странно. Очень хочется помыть машину и посмотреть на нее чистую целиком, но пока несколько дней нельзя мыться. Вот что получилось, экспериментальный дизайнерский облик мустанга:

post-3082-1237554094_thumb.jpg

Вид жутковатый, как-то не гармонично. Если только черная пленка под карбон (на сайте они вроде бы предлагали).

Изменено пользователем DoctorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3082-1237554094_thumb.jpg

Среди полированных мустангов идея конечно оригинальна. Но может создасцо впечатление, что это новый капот в грунтовке, который решили не красить, а просто затянуть полосками. Если к этому добавить черное крыло, то картинко станет совсем "правильной" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удачное сочетание.вишня+серебро,на мой взгляд

в черный мат 3 года назад открасил мото-мрачновато получилось,перекрасил сразу

post-3592-1237628077_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удачное сочетание.вишня+серебро,на мой взгляд

в черный мат 3 года назад открасил мото-мрачновато получилось,перекрасил сразу

Сколько стоит покрасить станг в черный матовый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди полированных мустангов идея конечно оригинальна. Но может создасцо впечатление, что это новый капот в грунтовке, который решили не красить, а просто затянуть полосками. Если к этому добавить черное крыло, то картинко станет совсем "правильной" :)

+1! те же мысли B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня - серебро +100 :D Смотрится супер. :27: :27: :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...