Перейти к контенту

Диски на 20


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Читал отзывы о том у кого что стоит, но решил открыть отдельную тему по дискам на 20!

Собираюсь купить диски на 20 и ищу комбинацию дисков и резины. Для дисков на 20 дает стандарт 255/35/R20 вперед и назад, либо 255/35/R20 вперед и 275/35/R20 или 285/30/R20 назад. Когда смотришь на установленные 255/35/R20 вперед и назад то кажется, что назад можно профиль побольше поставить. Вот может из вас сталкивался можно ли назад поставить 275/40/R20 или даже 275/45/R20 и 285/35/R20 или 285/40/R20.

Спасибо за инфу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    19

  • Razor

    14

  • biven

    4

  • Tortuga

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Читал отзывы о том у кого что стоит, но решил открыть отдельную тему по дискам на 20!

Собираюсь купить диски на 20 и ищу комбинацию дисков и резины. Для дисков на 20 дает стандарт 255/35/R20 вперед и назад, либо 255/35/R20 вперед и 275/35/R20 или 285/30/R20 назад. Когда смотришь на установленные 255/35/R20 вперед и назад то кажется, что назад можно профиль побольше поставить. Вот может из вас сталкивался можно ли назад поставить 275/40/R20 или даже 275/45/R20 и 285/35/R20 или 285/40/R20.

Спасибо за инфу!!

Даю сразу максимальный размер: 315/35 ширина 10.5" зад и 275/40" шир 9.0 перед, только надо четко с вылетом: 56 зад и 42 перед. - если другие вылеты, то может задеть. Авто есть в гараже - там все видно.

В этом размере наружный диаметр увеличен на 42 мм, что приводит тиоретически к уменьшению динамики, но у меня дури дофига.

Размер более спокойный: 295/35 зад 10" и 255/40 перед 8.5". С вылетами все проще - предложений масса и ничего не заденет даже при зажатоц подвеске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю сразу максимальный размер: 315/35 ширина 10.5" зад и 275/40" шир 9.0 перед, только надо четко с вылетом: 56 зад и 42 перед. - если другие вылеты, то может задеть. Авто есть в гараже - там все видно.

В этом размере наружный диаметр увеличен на 42 мм, что приводит тиоретически к уменьшению динамики, но у меня дури дофига.

Размер более спокойный: 295/35 зад 10" и 255/40 перед 8.5". С вылетами все проще - предложений масса и ничего не заденет даже при зажатоц подвеске.

Спасибо! А 285/40 назад залезет или 40 профиль большеват? Просто хотелось бы сзади резину потолще иметь при этом сохраняя 20!

И я так понимаю при упомянутом тобой размере 295/35 зад 10" и 255/40 перед 8.5 подвеску менять не надо? Все становится на родное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезет однозначно - только вопрос какая цель - 285/40 это привышение станд диам на 7%, т.е разгон хуже значительно , а скорость больше (на спидометре 100, а едешь рально 107). Короче дело вкуса. Я хотел одновременно ширину сзади и реальзацию мощности (уменьшение проскальзывания) засчет умемьшения момента на колесе в ущерб разгона, а если мощность, к примеру, не велика, то... решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

подскажите на 20-й диск шириной 8.5 стандартная резина 255\35 ?

как можно шире задаться вопросом на 8.5 чтоб резина сидела нормальна,а не убого бубликом? 265,275 - или уже будет перебор внешне?

и да...скажите пожалуйста, как вы считаете...вот с разноширокимивсе ясно,а как насчет назад профиля побольше?

допустим спереди 35-й,а сзади 45 ? ну наподобии, как на фото, старые маскалы,куча так сделаных.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...image&p=775

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите на 20-й диск шириной 8.5 стандартная резина 255\35 ?

как можно шире задаться вопросом на 8.5 чтоб резина сидела нормальна,а не убого бубликом? 265,275 - или уже будет перебор внешне?

и да...скажите пожалуйста, как вы считаете...вот с разноширокимивсе ясно,а как насчет назад профиля побольше?

допустим спереди 35-й,а сзади 45 ? ну наподобии, как на фото, старые маскалы,куча так сделаных.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...image&p=775

Вот только вчера сомневающемуся давал линк, там все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я его должен искать по твойму?

я тут редко бываю. можно на 8.5 и 325-ю резину поставить,тут сомнений нет....тока насколько это убого будет у всех представление разное.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

255 на 35 морда и 275 на 35 зад для меня идеально, ширина диска 8,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, можешь фотки скинуть пожалуйста! ))

передок в принцепе тоже интересен, но но основном по заднице...желаетльнл,где понятно как будет сидеть)

п.с. на днях беру резину и думал мерить на диск сперва...а ты прям идеально тут появился ))

можно расчитывать на фотки?

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, можешь фотки скинуть пожалуйста! ))

передок в принцепе тоже интересен, но но основном по заднице...желаетльнл,где понятно как будет сидеть)

п.с. на днях беру резину и думал мерить на диск сперва...а ты прям идеально тут появился ))

можно расчитывать на фотки?

сорри что долго, у меня здесь проблемы со связью

post-286-1299182430_thumb.jpg

post-286-1299182482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я так понял на фото где одно колесо это 255\35

ну нормуль сидит, а такой же фотки нет 275\35? на 2-й фотке не очень видно)))

прсто этот момент оч важен)

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличие практически не заметно на диске, у меня сейчас и морда и зад одинаковые, 275 были дороже и я взял 4 колеса 255 по 113 долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на перед лучше 245/40/20 - колейность меньше, профиль повыше, мягче и одного диаметра с задними 275/35/20 будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю сразу максимальный размер: 315/35 ширина 10.5" зад и 275/40" шир 9.0 перед, только надо четко с вылетом: 56 зад и 42 перед. - если другие вылеты, то может задеть. Авто есть в гараже - там все видно.

В этом размере наружный диаметр увеличен на 42 мм, что приводит тиоретически к уменьшению динамики, но у меня дури дофига.

Размер более спокойный: 295/35 зад 10" и 255/40 перед 8.5". С вылетами все проще - предложений масса и ничего не заденет даже при зажатоц подвеске.

можно на 8.5 и 325-ю резину поставить,тут сомнений нет....тока насколько это убого будет у всех представление разное.

а 305/30/22 на зад войдёт на дисках 8,5 ЕТ38? за арки цеплять не будет?

или лучше поуже, например 285/30/22 или 295/25/22?

спереди будут 245/30 либо 265/30/22 на таких же дисках...

диски и передняя резина уже есть, заднюю хочу взять сегодня-завтра,

но примерить пока не на чем - конь приплывёт через пару недель только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как думаете, спицованные 20" на 10+ будут смотреться или колхоз?

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на классике скорее да, а вот на более современном, имхо, не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на классике скорее да, а вот на более современном, имхо, не будут.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо съездить живьем примерить, а там уж видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10+ думаю, будет смотреться чужеродным образованием

но это моё личное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо съездить живьем примерить, а там уж видно будет

Дима, голову не морочь :)

такой знатный колхоз будет, офигеешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами диски крутые, но на мустанге онине покатят. на лексусе там на пневме да, но на м устанг нужночонить здоровое,толстое как хер)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сами диски крутые, но на мустанге онине покатят. на лексусе там на пневме да, но на м устанг нужночонить здоровое,толстое как хер)_

а такие как? (которые спереди)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие как? (которые спереди)

Изображение

Вот эти очень круто смотрятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти очень круто смотрятся!

и неубиваемые - от питера летел по всем ямам - геометрия в идеале,

5 стран на них проехал - Белоруссия, Латвия, Эстония, Финляндия, Россия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и неубиваемые - от питера летел по всем ямам - геометрия в идеале,

5 стран на них проехал - Белоруссия, Латвия, Эстония, Финляндия, Россия...

Так вот, наверное, кто мне на встречу попался на Ленинградке в среду прошлую!))) сорри за :poster_offtopic: Изменено пользователем Jonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...