Перейти к контенту

Диски на 20


Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить на некоторых Американских сайтах предлагают размер 295/30 r20 или 295/35 r20 что лучше.

295/35/20 себе такую беру.

Вообще ниже 30 это тоооненькая полоска резины, до первой трещины в асфалье и вся машина превратится в массажер на скорости :)

Разница почти в 2см это не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    19

  • Razor

    14

  • biven

    4

  • Tortuga

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

295/35/20 себе такую беру.

Вообще ниже 30 это тоооненькая полоска резины, до первой трещины в асфалье и вся машина превратится в массажер на скорости :)

Разница почти в 2см это не мало.

Рома, А5-25.....

30, 35 - это % от ширины покрышки, многие же ставят на перед 255/35: у них точно такая же высота как у 295/30, только нагрузка в разы на них больше от тяжелого мотора и при торможении...

295/30(22) - размер резины многих тяжелых внедорожников - рейнджроверы, х5, ку7, кайен, табурег, Фх, мл и др - нифига это не узкая полоска резины, ямы надо объезжать!

С такой высотой резины (245/40/20 перед + 275/35/20 зад, это всего на 7мм выше чем 295/30) полстраны проехал по убитым дорогам и несколько европейских стран - ни одной грыжи/прокола и диски в порядке

На перед какие собираешься ставить?

295/35 джиповский размер, если вдруг эти тракторные колеса тебе влезут с заниженной подвел кой, то смотреться будет ужасно:

зад станет задран как у девяток, а клюв наоборот опущен...

Так что 295/30/20 в самый раз, не намного ниже чем 275/35...

Себе на зад взял 295/25/22, но на 8,5 диски их нереал натянуть((

Изображение

сегодня примерял еще один комплект 22", 9,5j, даже с 20м вылетом спицы упираются в брембо, а с проставками совсем торчать будут((

На перед будут 265/30/22 (на фото резина 285/35/22, с х5)

Изображение

Либо на 8,5 диски соберу 245/30/22 перед + 265/30/22 зад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит аццццки зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит аццццки зло

Спасибо за комплимент!))

хотел на него аццкий номер х666хх190 намутить, но потом забил, с предыдущего кабрика перевесил...

Сейчас еще отдал винилить как на аве:

Изображение

Изображение

Благодаря двойной эти римсы уже на 4ю машину переставляю:

рх330, а8 (лучше всех смотрелись), х5, теперь станг донашивать будет))

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...я вообще походу с резиной пролетел... Так что сейчас почти выбирать не приходится. Но зад все же 35 профилем беру...помню когда положили новые лежачие я только выровнял диски т тут же нна, уж лучше буду на профиле повыше. Перед хотел как есть 255/35/20 но нужную резину в Москве нашел 245/40/20 что в принципе устраивает, продавец правда Засранец, не хочет 2 колеса отдавать, цену грю могу дать больше, тот +15% залупил. Сделал предложение, если не перезвонит...отойду от концепции ставить нитто, поищу европейскую...

Дим, а диски то реально на мустанге круче всего смотрятся...ну Хз как ты на них... :( я то яма то лежачий новый, а учитывая реконсрукцию каширского, чувствую лето будет веселым... :(

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

255/35ZR20

285/30ZR20

как такие размеры ? нечего тереть не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на них ездить-то - кругом ямы и канавы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

255/35ZR20

285/30ZR20

как такие размеры ? нечего тереть не будет?

Размер нормальный, в самый раз и смотреться хорошо будут.

При правильном вылете дисков тереть не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Dobrogo vremeni sutok podskajite plizz, po razmery diskov pered 18/8 +2 Offset,zad 20/10 +35 Offset,4,5/114.3 raznica v 2 diametra.kak bydet skazivatsja pri ezde,tormojenii ? 4to ozna4aet +2 i +35 offset ? podaidyt li oni na mustang v6 2005 goda ? i kakaja rezia podoshla bi na eti diski ? sammi diski po ssilke,spasibo zaranie post-8060-1346955127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7102-1346991550_thumb.jpg

post-7102-1346991568_thumb.jpg

выводы делай сам, арифметика рулит

штатный офсет (на схеме - ЕТ) на 05+, насколько я знаю, 35

а центральное отверстие какое? у нас 70,6мм, если меньше - не пойдет, больше- кольца понадобятся центровочные

вообще, было бы понятно наоборот: перед 20 зад 18, дабы поставить более мясистую резину для зацепа,

20 на зад ? ну не знаю..., хотя, имеет право быть

2i- непонятен вопрос, возможно, это офсет 2 дюйма, те около 51 мм

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

2i- непонятен вопрос, возможно, это офсет 2 дюйма, те около 51 мм

2i означает "2 и"

"4to ozna4aet +2 i +35 offset" = что означает +2 и +35 вылет

то Rafis... в интернете полно ресурсов по колесам... и про вылет и про резину и про рекомендуемую ширину диска...стандартные размеры колес выдает tirerack.com...получаешь их и идешь в любой шинный калькулятор и колдуешь с размерами.

вот те 18

вот те 20

вот те диски с параметрами

Как скажется на езде и торможении? Да хер его знает как скажется... как объяснять на словах то, что нужно прочувствовать на машине, пустой треп в стиле лучше - хуже. Меряй тормозной путь, увод колеса, поворачиваемость избыточную или недостаточную, потом поставишь новые котлы и сделаешь те же замеры и скажешь как повлияло.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Какой максимальный вылет и ширину можно всунуть в стоковые арки, чтобы не цепляло и не выходило за арки?!

Есть кто узнавал или ев собственном опыте познал? ищу себе диски, хочу привезти ковку р20 \ думал спереди 9.5-10 \ сзади 11-12 \ с вылетом не понятно... самые диповые стремятся к «0» так же думаю и о р19, тоже с размерами не онятно 

Есть лот R19 10.5j +32 одноширокие! встанут такие? Волнует перед и выворот колёс! есть кто ставил такие?? Хэлп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да уж, не очень общительный клуб, 3-й пост без ответа...

Изменено пользователем Toorist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сходить в аптеку, запастись ядом, выпить его, и убить себя апстену. Это к вопросу общения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...