Перейти к контенту

Пара вкусностей на этот сезон


Рекомендуемые сообщения

4х-поршневые Alcon, диск 355мм

Изображение

Изображение

Температура масла, A/F, давление топлива. С давлением топлива вышел косяк, прислали прибор со шкалой до 15 пси.

Изображение

А так же, наконец-то, - тяга Паннара и перформанс рулевой вал от MM.

И на подходе - drag radials от Мики Томпсона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поехидничать, колодки формой похожи на москвичовские :) Да и суппорты в принципе тоже, если "ушки" убрать %) Те же 4 поршня, тот же цвет %))

А так конечно такие ништяки всегда полезны :27: Ходовые испытания ожидаются на анлиме? Сможешь снять характеристики нынешних тормозов перед демонтажом? Ну типа количества торможений с сотни-полутора до перегрева и хотя бы примерно ход педали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у полосатого ДОЛЖНЫ быть отличные тормоза, Димоныч молодца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так конечно такие ништяки всегда полезны :27: Ходовые испытания ожидаются на анлиме? Сможешь снять характеристики нынешних тормозов перед демонтажом? Ну типа количества торможений с сотни-полутора до перегрева и хотя бы примерно ход педали.

На Анлиме - нет, у мен слишком овощная машина для заездов там.

Нынешние тормоза неработоспособны из-за 2х трещин на тормозном диске.

Но 2 торможения со ста миль они выдерживали, дальше - сильный нагрев и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Подождем хороших фоток дисков после Мячково. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лично я завидую. причем не по доброму! давно хочу тормоза поменять. И ВООБЩЕ, где мой удлиннитель!? :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, маладца. Эх, ждем не дождемся весны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем хороших фоток дисков после Мячково. :rolleyes:

Ничего не увидим, надеюсь, ведь для стабильности и grip они и приобретались. Хотя даже кобровские не перегревались на трэке (правда я проехал всего 2 боевых круга). Но фотки для тебя будут.

Но для начала - 500-мильная обкатка, а потом муторная 2х часовая процедура припекания колодок.

+ добавлю воздуховоды из бампера к ступице.

Пабло, удлиннитель валяется в гараже:))

Лёх, а знаешь как я сильно жду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, сильнее всех жду я, и даже не пытайтесь переплюнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит тяга панара.

Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно новечку вопрос задать ? Как выглядит тяга панара, куда она ставится и для чего служит (если мож. фото) А то раньше узнавал ни кто однозначного ответа не смог дать. :unsure:

В поиск! Обсуждалось семь миллиардов шестьсот пятьдесят четыре миллиона сто сорок восемь тысяч семьсот тридцать один раз (плюс-минус два раза).

p.s. Не гони, что спрашивал у кого-то. А если и спрашивал, то видимо у младшей подготовительной группы детского сада. Любой поисковик выдаст тонну информации. Если интересует специфика использования панары на мустанге, юзай поиск по форуму. Слова для поиска: тяга панара, panhard bar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиск! Обсуждалось семь миллиардов шестьсот пятьдесят четыре миллиона сто сорок восемь тысяч семьсот тридцать один раз (плюс минус два раза).

p.s. Не гони, что спрашивал у кого-то. А если и спрашивал, то видимо у младшей подготовительной группы детского сада. Любой поисковик выдаст тонну информации. Если интересует специфика использования панары на мустанге, юзай поиск по форуму. Слова для поиска: тяга панара, panhard bar.

Понял))) извините за вопрос! Видимо спрашивал не утех кого надо. Благодарю за пояснения .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А сколько за тормоза отдал, сколько ждал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...