Перейти к контенту

Меняю свой accord на ваш мустанг 05+ ))))


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Вообще двери, как и весь кузов у s.197, из толстой оцинкованной стали. Если оцинковка не повреждена, то не ржавеет вообще. По крайней мере, у меня так. На двери водительской есть сколы до голого металла и ничего.

Спасибо.

Получется если есть ржа, значит уже не очень хорошо(((

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    134

  • Risingdragon

    29

  • andreyred

    13

  • viper83

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну чо у тя совсем нет ни одного механика??? подвеску подергать, краску померить???

welcome.)

С возвращением!  Коробка какая-то заколдованная(

Загружено фотографий

Спасибо.

Получется если есть ржа, значит ужене очень хорошо(((

С таким настроем, на выпускной коллектор смотреть никогда не советую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Получется если есть ржа, значит ужене очень хорошо(((

Читаете между строк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

С таким настроем, на выпускной коллектор смотреть никогда не советую.

Да ладно, выпускной коллектор никто не видит, пусть он хоть мохом обрастет, главное что бы целый был)))

Читаете между строк?

:huh: Это сарказм?!?!?))))

На самом деле мне просто кто-то говорил про капот из алюминия, я и подумал, мож вдруг еще и двери такие же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

И еще вопрос есть, ТУТ на видео показано как переключаются передачи на стоке при "ручном" режиме, и там оооооочень большие задержки между переключением селектора и сменой передачи, решается ли эта проблема прошивкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос есть, на видео показано как переключаются передачи на стоке при "ручном" режиме, и там оооооочень большие задержки между переключением селектора и сменой передачи

На газ нажми посильнее)))

у мну на стоке проблем с переключениями нет.

Но шифтер заказал.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Тадам))))

Изображение

Вот он мой красавец (сфоткать еще не успел, т.ч. пока старая фотка)))))))) Сейчас он конечно немного потрепанным выглядит, т.к. какие-то марадеры постарались, но все поправлю)))

И так, если в кратце:

1) СБЕРБАНК ГОВНО!!!!

2) В Москве в выходные ничего не работает!!!!!

3) Нужно КАСКО!!!

А если поразвернутее, то:

Приехали с женой (ну как же без жены то мустанг выбирать :lol: ) с утра поездом в Москву (спал плохо, т.к. под подушкой лежала сумочка с 500 тысячами рублев))))) Прокатились на электрички до Щелково, встретились с Иваном (владельцем), посмотрели станга, все хорошо, красиво удобно, вообщем БЕРУ... К 16-00 уже сняли с учета и поехали снимать деньги с карт сбербанка. Я предварительно звонил в их справочную и узнавал как мне снять большую сумму денег, какая комиссия и т.п. вообщем подкованный этой информацией, мы поехали искать работающее отделение. И как ни странно, в Щелково таких не оказалось, позвонили в справочную, узнали какие отделения в Москве работают в субботу до 18-00 и поехали туда. Приехали к отделению в 17-15, закрыто....Что за х@*ня?!?! Табличка на двери: ...."с 15-го сентября, все отделения по субботам до 17-00"...... ПиСтеЦ. Вообщем у курящих на крыльце сотрудников сбербанка узнали что самый простой в нашем случае вариант, снять по 150 тысяч с карт и остальное перевести через сбербанк онлайн, благо в айфоне установлено такое приложение. Договорившись с Иваном о таком врианте поехали искать где оформитьдоговор купли продажи. Это оказывается тоже не так просто, потратив часа два, и объездив четверть Москвы, нашли агента который готов к нам подъехать. УРА, подумал я.

Но не все оказалось так просто)))) После подписания договора и всех необходимых бумажек, я начал делать перевод денег через сберонлайн. Но это не получилось, т.к. "превышел лимит операций".....Полный Пистец...

В итоге договорились с Иваном, что оставляем все подписанные бумажки ему, мы остаемся ночевать в гостинице (Ваня и его жена помогли нам ее найти и заселиться, за что им огромное спасибо), а с утра встречаемся, доснимаем в банкоматах недостающую сумму и уезжаем в Питер..... Так и поступили, поехали спасть.

Но видимо не судьба.....Около полуночи позвонил Иван и сказал, что только что какие-то пuдорасы разбили пассажирское стекло, форточку со стороны водителя, изцарапали водительское стекло и дверь, отогнули уголок двери (видимо фомкой), помяли крыло и разбили зеркало.....вообщем полный ахтунг.... Договорились порешать что делать с утра....

Но мы скорпионы упертые, и с утра решили завершить начатое. Я забираю в таком состоянии, Ваня делает мне хорошую скидку.

Купили кусок акрилового стекла, сняли целое, вырезали по контуру, и вуаля, пассажирское стекло стоит))) Форточку скотчем, в корпус зеркала зеркальный элемент от какой то другой машины на двусторонний скотч)))) ВСЕ!!!

Ване ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малацца, НиколЯ))) ГНо то, что сделали со Стангом - пипец.. Удачи в восстановлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, это ж надо было мудилам в такой момент появиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, если в кратце:

1) СБЕРБАНК ГОВНО!!!!

2) В Москве в выходные ничего не работает!!!!!

3) Нужно КАСКО!!!

Видно, Надо было, когда ты мне звонил, еще прочитать курс того как:

1. большую сумму денег налом поиметь в другом конце земли.

2. Как оформить сделку за 1 час.

3. Как не наибаццо.

4. Что брать с собой, када едешь покупать авто в другой город.....

Я, как-то, и забыл предложить..... :(

сорри....забыл уже как давным давно перся в Питер за большим джипом....с кучкой денег.....и то я тогда в разы лучше тебя подготовился....и тоже в выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Самое главное забыл сказать в этой суете....

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы, информацию и поддержку.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Видно, Надо было, когда ты мне звонил, еще прочитать курс того как:

1. большую сумму денег налом поиметь в другом конце земли.

2. Как оформить сделку за 1 час.

3. Как не наибаццо.

4. Что брать с собой, када едешь покупать авто в другой город.....

Я, как-то, и забыл предложить..... :(

сорри....забыл уже как давным давно перся в Питер за большим джипом....с кучкой денег.....и то я тогда в разы лучше тебя подготовился....и тоже в выхи.

Спасибо. Да я вроде все что нужно узнал, в интернете покапался, по справочным банков позвонил..... В итоге им нельзя верить... Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде все что нужно узнал, в интернете покапался, по справочным банков позвонил..... В итоге им нельзя верить...

Я то тогда вообще решил поездом наличку не везти. Отправил БЛИЦ переводом. Стоило денег, но спокойней. В инете нашел список ближайших отделений, ктр. работают по выходным, обзванил ВСЕ(не справочные, а сами отделения) чтобы там была назавтра нужная сумма денег, чтобы снять разом.... <_<

Ну и взял карту города с отмеченными на ней всеми точками, которые могут понадобиццо.

Взял не жену, а друга с собой, чтобы если кидалово, можно было носы поломать.....и попробовать с деньгами вырваццо :ph34r:

На сервисе заранее записался, чтобы отдиагностировать.....даже билеты на обратынй путь были и бронь в гостинице, если не срастецца и придется либо ночевать, либо пешком домой....

как-то так...

есссесно не все пошло по плану и было очень весело)))

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Конь - огонь! Причем я коня видел вечером в пятницу, поэтому и говорил, что все должно быть с ним хорошо. Подготовка у тебя, конечно, была не очень :) Договор, кстати, можно дома заранее составить и распечатать. Нахрена вы вообще кого-то искали? ) А со Сбербанком как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда) начало владением конем оригинальное ...... сочуствую конечно, но история под коньячек на 5 баллов. +конь явно не хотел уходить от предыдущего владельца)

А так, за такие деньги(1250) отличный конь! Береги, храни и ухаживай!)

ps: както раз у самого стекло расхреначили - понимаю какого это.

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Это была первая моя такая большая покупка бу авто))) Буду учиться на своих ошибках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Сегодня первый раз тронулся с отключенной системой TCS :o чуть в штаны не наложил)))) жопа гуляет даже по сухому асфальту

А вообще стало как то не интересно ездить , нажал педальку посильнее на 20 км\ч пара секунд и уже едешь 100 км\ч, дальше в городе разгоняться некуда ....)))) Вообщем топит ... жуть...

По трассе ехать было приятно, комфортно и уверенно, обгоны выполнять одно удовольствие...

Кстати, посоветуйте где в Питере можно найти большую свободную площадку, потренироваться с заносами и прочим.... А может школу какую где научат рулить такой быстрый задний привод...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз тронулся с отключенной системой TCS :o чуть в штаны не наложил)))) жопа гуляет даже по сухому асфальту

Ну как? хонда валит, говоришь...? :)

Поздравляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз тронулся с отключенной системой TCS :o чуть в штаны не наложил)))) жопа гуляет даже по сухому асфальту

А вообще стало как то не интересно ездить

Это тебе теперь на аккорде ездить будет не интересно)))

Будешь плеваццо и кричать: "какого хрена эта помойка не едет????"

А пассажиры будут на тя удивленно смотреть))))

На меня так смотрели када я МДХе новом ехал))) удивлялись)))

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе теперь на аккорде ездить будет не интересно)))

Будешь плеваццо и кричать: "какого хрена эта помойка не едет????"

А пассажиры будут на тя удивленно смотреть))))

На меня так смотрели када я МДХе новом ехал))) удивлялись)))

+1

Я тоже Линкольн с ремонта забрал и прифигел. Раньше мне казалось что он валит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через год он уже будет говорить о коне так

"-чтото он не едет..."

а пассажиры "-это по твоему не едет?!?!?"

покрайней мере у меня так :lol:

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Пока у меня он едет слишком быстро))) Боюсь еще его... Хотя вспоминая тюнинг аккорда, первые пару недель после установки ништяков всегда кажется что прет, а потом опять кажется что что-то сломалось т.к. уже не "так" едет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Парни, есть у кого-то связи в МРЕО в Питере? Нужна хотя бы консультация... А по хорошему помощь в постановке на учет с "правильными" лошадями, т.к. при снятии с учета печать поставили поверх особых отметок где была мощьность указана :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствовал я, что это еще не конец! Колян, терпения тебе! Я узнаю есть ли возможность все исправить у нас без показа коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...